content/news/images/86682/IMG_7429_mainPhoto.jpg
10:17, 28.11.2018 / СПОРТ

Болельщиков «Строителя» ждут брутальные подарки

В очередном матче Суперлиги чемпионата страны по хоккею с мячом сыктывкарская команда примет новосибирский «Сибсельмаш». Команда Павла Франца сыграет «на победу» с твердым «середнячком» чемпионата, а болельщиков ждут подарки. Прямую трансляцию матча проведет агентство БНК.

Болельщиков «Строителя» ждут брутальные подарки
Фото Марии Шумейко из архива БНК

28 ноября в 18.30 на лед республиканского стадиона выйдут «Строитель» и «Сибсельмаш». Сибиряки сейчас занимают восьмую строчку турнирной таблицы Суперлиги, сыктывкарцы пока на 13-й. Победа над «Кузбассом» позволила хоккеистам из Коми обойти «Мурман» и «Родину».

Сегодня «Строитель» планирует показать красивую игру, а обитателей трибун ждут подарки от партнеров клуба.

В перерыве зрители смогут поучаствовать в конкурсах, которые проведет DJ «Европы плюс Коми». Самым активным достанутся брутальный подарок для настоящего мужчины от сети магазинов МКРЕП и сертификат от автошколы «Вираж».

Для преданных фанатов сыктывкарского клуба партнеры «Строителя» подготовили суперпризы. Фирменный велосипед марки SKODA разыграет автосалон «Квета-Авто» – официальный дилер SKODA в Республике Коми.

Набор инструментов одному из болельщиков подарит сеть магазинов МКРЕП.


Агентство БНК разыграет 100 литров бензина.


Для участия в розыгрыше нужно собрать все корешки билетов на домашние матчи «Строителя», а в конце сезона обменять их на купон розыгрыша.

Встреча начнется 28 ноября в 18.30. Агентство БНК проведет трансляцию игры в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «ВКонтакте», который насчитывает более 127 тысяч подписчиков.

*** Сеть магазинов МКРЕП - мир крепежа, электрики, ручного инструмента и грузоподъемных механизмов. Заказать товары удобно и просто на сайте mkrep.ru. с доставкой по городу в течение 2-х часов.

1693

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • 555
    28 нояб. 2018 г., 11:11:30
    Ответить
    Ну все
    Сорвался корешки возле стадиона собирать
  • Болельщик
    28 нояб. 2018 г., 14:08:09
    Ответить
    Только СТРОИТЕЛЬ и только в перед !!!!