content/news/images/86747/Image-3_mainPhoto.jpg
13:05, 29.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ВАЗ при обгоне врезался в Ford

Сегодня утром на улице Индустриальной в столице Коми столкнулись два автомобиля. Пострадали два человека. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель ВАЗа, который неудачно пошел на обгон.

В Сыктывкаре ВАЗ при обгоне врезался в Ford
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в сыктывкарским отделе ГИБДД, 29 ноября около 8 утра водитель за рулем ВАЗ 2109 пошел на обгон по встречной полосе на улице Индустриальной. Напротив дома №51 он врезался в движущийся навстречу Ford Scorpio.

Image-5.jpg

Image-1.jpg

В аварии пострадали два человека. 31-летний водитель «девятки» получил травмы головы и ушиб грудной клетки, госпитализирован. В момент ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности. Также пострадала пассажирка иномарки — 19-летняя девушка получила травму головы, ушибы и рану лба. Она тоже не была пристегнута, доставлена в больницу.

Image-4.jpg

Водитель ВАЗа привлекался к административной ответственности за год два раза, за рулем с 2012 года.

Image-2.jpg

3631

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 11
    29 нояб. 2018 г., 13:24:47
    Ответить
    А что, форды скорпио еще существуют???
    )))
    • Пп
      29 нояб. 2018 г., 13:51:40
      Ответить
      Скорее 9ки исчезнут чем скорпио
      • ...
        29 нояб. 2018 г., 14:00:02
        Ответить
        ну да. скорее скорпио канет в лету чем зубила и классика.
  • ну зачем?
    29 нояб. 2018 г., 13:45:50
    Ответить
    Куда вы спешите??? я на повороте всегда притормаживаю, а обгонят зимой, вообще, глупость.
    • Точно! Обгонять зимой - глупость!
      29 нояб. 2018 г., 20:12:15
      Ответить
      Поэтому я всегда жму правую педаль в пол - чтобы меня никто не обогнал.
  • Фома
    29 нояб. 2018 г., 13:53:21
    Ответить
    Вот почему люди не пристёгиваются, по скудоумию или из религиозных соображений?
    • ...
      29 нояб. 2018 г., 14:00:35
      Ответить
      Иконка в салоне автомобиля на что?
    • А
      29 нояб. 2018 г., 15:06:44
      Ответить
      Это у тебя скудоумия каждый сам отвечает за свои травмы
  • 2q2n
    29 нояб. 2018 г., 14:09:34
    Ответить
    Так там дорога как стиральная доска, зачем гнать тем более на ведре?
    • Да ладно, гнать...
      29 нояб. 2018 г., 20:14:09
      Ответить
      По повреждениям - не больше 40 на двоих было в момент удара (т.е., 20 и 20, или 30 и 10, или 40 и 0).
  • 2q2n
    29 нояб. 2018 г., 14:11:15
    Ответить
    В Ford единорог ехал, от куда такая дырка в лобовухе?
    • ...
      29 нояб. 2018 г., 14:44:45
      Ответить
      пристегиваться надо, чтобы и в лобовухе и в башке таких дыр не было))
  • да
    29 нояб. 2018 г., 14:42:39
    Ответить
    кто-то бестолкова гнал.
  • Ж
    29 нояб. 2018 г., 14:54:13
    Ответить
    Пока за нарушения, которые привели к ДТП, не введут штраф тысяч на 50 всё так и будет продолжаться на дорогах.
  • Ващя
    29 нояб. 2018 г., 15:32:17
    Ответить
    Водителю форда
    увидев, что по встречке баран несется надо было пропустить.
    • а
      29 нояб. 2018 г., 15:52:07
      Ответить
      баран это как узнать ?
      • б
        29 нояб. 2018 г., 16:12:30
        Ответить
        если по твоей полосе тебе в лоб летит, он кто?
        • так
          30 нояб. 2018 г., 0:26:44
          Ответить
          встречнополосник. Не хороший водитель.