content/news/images/86835/PSV_9998_mainPhoto.jpg
11:13, 01.12.2018 / ПРАВО

Дмитрий Кирьянов получил рекомендацию на пост зампреда Арбитражного суда Коми

Высшая квалификационная коллегия судей определилась с кандидатами на должность зампреда Арбитражного суда республики. Члены коллегии повторно рекомендовали на этот пост Дмитрия Кирьянова.

Дмитрий Кирьянов получил рекомендацию на пост зампреда Арбитражного суда Коми
Фото Сергея Паршукова

Дмитрий Кирьянов, 29 января 1975 года рождения, уроженец Емвы Княжпогостского района. Окончил в 2000 году Сыктывкарский государственный университет по специальности «Юриспруденция», в 1997 году окончил СГУ по специальности «История».

До назначения на должность судьи с 2002 по 2008 год замещал должности в аппарате Арбитражного суда республики: помощника судьи, помощника председателя суда. Назначен на должность судьи Арбитражного суда Коми 14 января 2008 года. В 2013 году назначен заместителем председателя Арбитражного суда региона. Общий стаж работы по юридической специальности составляет более 10 лет.

Ранее вакансия зампреда была объявлена открытой в связи с истечением шестилетнего срока полномочий Дмитрия Кирьянова на этой должности.

6362

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Виталий
    01 дек. 2018 г., 11:22:13
    Ответить
    Грамотный и объективный судья!
    • 123
      01 дек. 2018 г., 11:34:13
      Ответить
      Ога, про имущество своё пусть поподробнее расскажет, откуда оно у него появилось.
      • 123-му
        01 дек. 2018 г., 12:43:49
        Ответить
        С такой заработной платой, думаю, может себе позволить...
        • Ростовщик
          01 дек. 2018 г., 13:32:17
          Ответить
          Да ладно, у подавляющего числа судей есть кредиты - всё не хватает )
          • Вот и ответ 123-му
            01 дек. 2018 г., 16:15:10
            Ответить
            Вот и ответ на то, из какого источника финансы на приобретение имущества
      • Юрист
        01 дек. 2018 г., 17:59:55
        Ответить
        Ездит на уазике, сам видел...
      • Скучающему бедолаге
        01 дек. 2018 г., 20:27:37
        Ответить
        Ты лучше своё имущество оплакивай. Скучно смотреть на таких комментаторов, других хаять - благо, а как о себе и о своих успехах, так годков - стойкий пенсион, а ничего за жизнь не обретено.
    • Участник заседания.
      02 дек. 2018 г., 17:49:33
      Ответить
      Правильный человек!
      Поздравляю, Дмитрий! Таких надо ставить на руководящие должности. Но действующая система может всех искалечить. Берегись соблазнов, а они на каждом шагу. Держись!
  • Рокер
    01 дек. 2018 г., 11:41:22
    Ответить
    Такой типаж. Ему бы электро-гитару в руки.)
    • 11
      01 дек. 2018 г., 12:11:38
      Ответить
      Зарплата маленькая поэтому на стрижке экономит!!!!
  • Похож
    01 дек. 2018 г., 11:45:07
    Ответить
    на
    армянина
    • Эксперт
      01 дек. 2018 г., 18:27:11
      Ответить
      Судья
      А ты наверное на олигарха похож, а денег мало.
  • @-
    01 дек. 2018 г., 12:28:46
    Ответить
    Не имея большого опыта в юриспруденции на такие высоты. Странно!!!!
    • 123
      01 дек. 2018 г., 18:04:22
      Ответить
      Зря вы так.
      Очень грамотный судья. Его решения - это песня. Всему дана оценка, каждому документу, каждому доводы. Тугарев ещё такой же. По-сути эта два лучших судьи нашего арбитража. Моё мнение основано на практике.
      • хи
        01 дек. 2018 г., 21:30:42
        Ответить
        знакомые пишут?
        • 123
          01 дек. 2018 г., 23:09:00
          Ответить
          Я бы сказал так: знающий его по Минимуществу и как судью
          Жизнь сводила
    • Юрист
      01 дек. 2018 г., 21:29:52
      Ответить
      всего 10 лет стажа, маловато для зампреда
  • цирюльник
    01 дек. 2018 г., 12:32:15
    Ответить
    Постричься бы ему сначала
    • Цирюльнику
      01 дек. 2018 г., 17:22:52
      Ответить
      Не стыдно? Сами-то на кого похожи?
    • 12345
      02 дек. 2018 г., 1:25:31
      Ответить
      Всех постричь, всех побрить. Меня за длинные волосы с уроков выгоняли пока не постригся. Но это было при совке. Туда же хотите?
    • samurai
      03 янв. 2019 г., 1:37:26
      Ответить
      Цирюльник , себя подстреги...
      Тебя наверное в школе не учили , что не красиво к внешности предеоаться ?
      Или ты отрицала , и проявляешь смелость только сидя за монитором ?
  • нон
    01 дек. 2018 г., 12:54:53
    Ответить
    учился с ним, грамотный, толковый мужик
    • Сеня
      01 дек. 2018 г., 18:01:39
      Ответить
      Полностью согласен! Не раз бывал у процессах у него, очень вдумчивый и грамотный
  • школа 12
    01 дек. 2018 г., 13:04:39
    Ответить
    На стрижку ему еще в школе пеняли, металлюга был. До сих пор держится)))
    • Кок
      01 дек. 2018 г., 13:23:25
      Ответить
      Вопрос не рассматривать пока не пострижется!
      • Коку
        01 дек. 2018 г., 18:29:22
        Ответить
        Судья
        Он в отличии тебя на эти вещи не заморачивается.
        • как я
          01 дек. 2018 г., 21:32:27
          Ответить
          да харэ уже защищать, надоел, влезать под разными именами один и тот же пишет
    • ))
      01 дек. 2018 г., 15:55:07
      Ответить
      Класс! Тоже юрист, тоже старый металлер!
    • 12 школа
      01 дек. 2018 г., 20:35:35
      Ответить
      в те времена прическа была еще длиннее)
  • 1
    01 дек. 2018 г., 13:21:02
    Ответить
    2
    Дима-молодец! Умный, порядочный, скромный
  • 9 А
    01 дек. 2018 г., 14:19:21
    Ответить
    В школе мне историю преподовал.
  • Юрист
    01 дек. 2018 г., 15:34:51
    Ответить
    Вместе сдавали экзамен в квалиф.коллегии. сЧИТАЮ ЕГО ЭТАЛОННЫМ СУДЬЕЙ. Порядочный грамотный, справедливый. Рад что знаком с ТАКОЙ личностью.
    • ТСЖ
      01 дек. 2018 г., 19:45:57
      Ответить
      Не знакомы . Не знаем. А вот судья Арбитражного суда РК Босов А.Е.- это порядочность, профессионализм, объективность в принятии решений.
  • 123
    01 дек. 2018 г., 15:51:13
    Ответить
    В спорах с энергетиками симпатизирует энергетикам. После процесса у него потерял веру в верховенство права.
    • 123
      01 дек. 2018 г., 18:08:52
      Ответить
      Ну если закон такой.
      Он должен судить по закону. Решения у него очень взвешенные. Думаю просто закон был не на вашей стороне.
  • Знаком по работе с Мреимущества
    01 дек. 2018 г., 18:15:12
    Ответить
    потом был представителем стороны на его процессах
    Как человек положительный, так и как судья грамотный, без выпендрёжа, всё спокойно разберётся и в решении всё обоснует. Успехов Вам.
  • Эраст Пришпандорин
    01 дек. 2018 г., 18:19:13
    Ответить
    а на (отмод.) в республике, размером с бирюлево или чертаново по численности населения свой арбитражный суд?
    • Эрасту
      01 дек. 2018 г., 20:54:48
      Ответить
      Пора
      имя лодки поменять, а то плывет как-то странно - то появится, то исчезнет...
      В каждом субъекте проблем воз и еще тележка - и кто-то должен разрешать споры. Главное, не какая по численности ... - а какие по качеству исполнители этой тонкой работы. Здесь нужен не дровосек с топором...
  • Какой