content/news/images/86973/BOB_1292-kopiya_mainPhoto.jpg
19:25, 04.12.2018 / СПОРТ

«НИКА» в Ставрополе сразится за место в плей-офф

Сыктывкарская баскетбольная «НИКА» в рамках очередного тура Суперлиги-1 чемпионата России на выезде сразится со «Ставропольчанкой».

«НИКА» в Ставрополе сразится за место в плей-офф
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, обе команды сражаются за места в плей-офф, поэтому именно личные противостояния могут сыграть решающую роль.

- Подготовка к матчам прошла продуктивно. Провели видеоразбор действий «Ставропольчанки» как командных, так и индивидуальных. Мы получили четкие указания по игре, поэтому осталось дело за малым – выполнить установки, - подчеркнула игрок «НИКИ» Татьяна Игнатченко, которая несколько лет выступала именно за «Ставропольчанку».

- Сейчас для меня это такой же соперник, как и все остальные. Настрой поэтому серьезный и только на победу – не вижу причин как-то настраиваться иначе. Но в сам Ставрополь приятно вернуться хотя бы на пару дней. Я много лет здесь прожила, город стал родным. Здесь у меня друзья, знакомые – всех буду рада увидеть.

Между командами сейчас четыре очка, но у «НИКИ» есть две игры в запасе, так что сыктывкаркам необходимо побеждать в обеих играх и обходить соперника.

Матч 5 декабря начнется в 18:00 по московскому времени. Ссылка на трансляцию.

Матч 6 декабря также стартует в 18:00. Посмотреть его можно будет по ссылке.

1568

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • За НИКУ
    04 дек. 2018 г., 20:06:01
    Ответить
    Верим, победа за "Никой"!!!