content/news/images/87013/BOB_0444_mainPhoto.jpg
18:35, 05.12.2018 / ПРАВО

Жительнице Коми вписали в кредит лишние товары

В полицию Усть-Вымского района обратилась местная жительница, которая взяла в кредит iPhone.

Жительнице Коми вписали в кредит лишние товары
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, в документах на покупку гаджета были указаны кабель и защитное стекло на смартфон, которые потерпевшая не приобретала. Общая сумма ущерба составила 6177 рублей.

Оказалось, что продавец-консультант салона сотовой связи умышленно внес при оформлении договора дополнительные товары.

Процессуальное решение в отношении подозреваемого будет вынесено после проверки.

4521

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 2q2n
    05 дек. 2018 г., 19:43:07
    Ответить
    Айфон в кредит! Зачем этот беспонтовый понт? Сколько это будет продолжаться? Что в нем особого?
    Сколько видел людей,что одежду не могут себе по сезону купить, зато с айфоном
    • Человек
      05 дек. 2018 г., 21:05:08
      Ответить
      Обычно берут в кредит. И сразу закрывает кредит и получают скидку. В виде процентов, которые хотел получить банк
    • Андрей
      06 дек. 2018 г., 7:14:51
      Ответить
      Телефон очень удобный и качественный, а по поводу кредита, так это личное дело каждого куда ему тратить деньги.
  • ...
    05 дек. 2018 г., 20:01:21
    Ответить
    А еще ору с таких которые с айфоном за 100 тыс в кредит ездят на маршрутках и питаются в столовках обрыгаловках. Люди, вы реально думаете это круто? Вы смотритесь как ч**шники и никак больше.
  • Это ее право
    05 дек. 2018 г., 20:48:01
    Ответить
    Покупать айфон в кредит, как и ваше - не покупать. Так что, нечего зря орать.
    • ...
      05 дек. 2018 г., 21:13:10
      Ответить
      Ору не с кредита, а с дешевых понтов.
      • Человек
        05 дек. 2018 г., 21:28:30
        Ответить
        Не которые в отпуск в кредит едут!!!
        Сильно не ори, а то из-за таких колунов можно голос сорвать)))
  • Ой ой раскричались))
    06 дек. 2018 г., 5:31:57
    Ответить
    По мне так дело не в понтах .а;айфон реально работает и лучше взять его в кредит чем покупать шесть по 7 тысяч андроидных устройств.так что не орите там на счёт понтов) это просто вы сами такие с понтами.
    • 2q2n
      06 дек. 2018 г., 8:20:22
      Ответить
      Ага, лучше, конечно! И небыло скандалов с тормозящей обновкой оси, новшествами на новом, призентуемом айфоне, что давно на ведройдах есть и тем более за их маркейтинговые обдираловки!
      • 2q2nу
        06 дек. 2018 г., 9:29:52
        Ответить
        Завидуй молча
        Живи дальше со своим ведром )) никто не против)) у яблочка всё в порядке и с осями и с приложениями)) если не знаете сути ))а слышали звон и не вникаете пишете всякую ерунду ))
        • 2q2n
          06 дек. 2018 г., 12:10:59
          Ответить
          Большинство яблофончиков так и отвечают: "завидуй молча", вот только чему завидовать? Никто не может объяснить чему завидовать. А подобные высокомерные высказывания слышали от обладателей ведройдов? Вот и делайте выводы )))
  • Ээээх
    06 дек. 2018 г., 7:11:23
    Ответить
    Не тем местом она
    Кредитовалась