content/news/images/87057/ANT_2674_mainPhoto.jpg
16:57, 06.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Удорском районе опрокинулся автобус с детьми

Сегодня в 15:35 на автодороге Усогорск-Буткан в аварию попал школьный автобус.

В Удорском районе опрокинулся автобус с детьми
Фото Николая Антоновского из архива БНК

В одном километре от населенного пункта Буткан автобус с детьми съехал в кювет и завалился на бок. В салоне находились 12 человек: 10 школьников и двое взрослых. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщает МВД по Коми.

Дети и взрослые пешком дошли до Буткана, несовершеннолетних передали родителям, запланирован их медицинский осмотр. Освидетельствование показало, что водитель был трезв.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Обстоятельства происшествия выясняются.

5500

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 111
    06 дек. 2018 г., 17:07:13
    Ответить
    Как всегда, история одна: "меня подрезали и чтоб уйти от столкновения , я направил автобус с детьми в канаву. дибилы.
    (((
    • 222
      06 дек. 2018 г., 17:12:44
      Ответить
      Так надо спасибо сказать тем,кто позакрывал школы в посёлках,была бы своя школа,как раньше и не надо было бы детей никуда возить
      • 1
        06 дек. 2018 г., 17:33:06
        Ответить
        Как всегда лысая резина.
      • 222-му
        06 дек. 2018 г., 19:49:50
        Ответить
        Полностью поддерживаю.
        Все проблемы, в том числе и Удорские растут из Москвы
        • Несогласен
          06 дек. 2018 г., 20:35:53
          Ответить
          Вы не правы, чтоб не быть д****ом надо на автобусе с детьми идти на таран и всё будет хорошо.
  • Ина
    06 дек. 2018 г., 17:14:20
    Ответить
    Всё же дети должны учиться недалеко от дома, в своем селе или деревне.
    • прежде
      06 дек. 2018 г., 17:23:39
      Ответить
      родители должны
      иметь работу, тогда и детей будет не 10, а 100, и школы не закроют. Провал Путинской демогр.политики. Путин иди на пенсию.
      • И пусть идет не один.
        06 дек. 2018 г., 20:27:12
        Ответить
        И недимон
        и все нерадивое правительство
  • Светлана
    06 дек. 2018 г., 17:21:57
    Ответить
    Дороги делать не пробовали
    • Светлане
      06 дек. 2018 г., 17:38:48
      Ответить
      Не то что пробовали, а делали! Для Олимпиады, чемпионата по футболу и др! Главное пыль пустить в глаза. А ведь Россия это не только Москва, Питер, Нижний Новгород, Казань и др. И чуь не забыл Сочи! Россия гораздо больше перечисленных столиц и городов! А если и дальше так будут поступать, то найдутся другие страны, которые быстро организуют благоустройство запущенных Российских территорий. Ну и додумывайте дальше сами.
      • Только вот живут люди более-менее
        06 дек. 2018 г., 20:30:39
        Ответить
        нормально именно в перечисленных вами городах,
        а вот вся остальная Россия-выживает как кто может и терпит...
        Это прорыв и мы обречены на успех.А Китай не дремлет-ждет...
    • И еще
      06 дек. 2018 г., 17:51:17
      Ответить
      И чистить.....
  • Я
    06 дек. 2018 г., 17:31:29
    Ответить
    Один адекватный комментарий у Светланы
    • Елена
      06 дек. 2018 г., 18:31:56
      Ответить
      по той дороге Лузалес вывозит лес, и у нас уже сутки как идет снег, а грейдеров на дорогах не видно
      • а
        06 дек. 2018 г., 19:10:20
        Ответить
        пиво-водку-сирареты
        автолавка туда не ввозит?
        • Б
          06 дек. 2018 г., 19:35:36
          Ответить
          Сегодня был в Буткане видел снегочмститель дорожников, дорога чищена и на данном учаске Лузалес свою деятельность не ведет.
          • а
            07 дек. 2018 г., 0:33:05
            Ответить
            хоть бы и вел,
            он то каким краем???
  • Сколько зарабатывает водитель автобуса?
    06 дек. 2018 г., 22:26:35
    Ответить
    Наверняка взяли деда старого.
    Заботитесь о детях? Вы, козлы, сократили в посёлке школу, на одних учительских зарплатах сэкономили тысяч 200, да отопление школы, да здание продали... Установите зарплату 100 тысяч водителю - к вам придут асы.
    • Светлана
      07 дек. 2018 г., 22:32:12
      Ответить
      Никакой он не дед. Либо проверяйте свою информацию, либо не стройте предположения.
      • Неважно.
        08 дек. 2018 г., 21:21:45
        Ответить
        Взяли водителя недостаточно квалифицированного (это точная информация, подтверждённая самим фактом аварии). Почему? Потому что квалифицированный на эту зарплату не пойдёт.
  • Леонид
    07 дек. 2018 г., 13:07:07
    Ответить
    Меня лично "бесят" дорожники наши доморощенные. Резиновым ножом пыль снежную смахнут с середины дороги и рапортуют: "Почистили". Чистить наши дороги надо грейдером, а резиновым отвалом чистят асфальт от снежной каши в городах. Вряд ли кто будет утверждать, что на Удоре есть асфальт.
    • 8
      14 дек. 2018 г., 20:32:43
      Ответить
      Чистили уже однажды в апреле, 3 лежат и больше не встанут. Реально бесите такие, самые умные. Пойдите поработайте дорожником, что мешает вам образование получить и идти делать как надо!