content/news/images/87127/BOB_8918-kopiya_mainPhoto.jpg
12:54, 08.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре ДТП закончилось ситуационным неврозом обеих участниц

Девушка за рулем Nissan не справилась с управлением и врезалась в Skoda, за рулем которой также была женщина. Обе пострадавшие получили ситуационный невроз.

В Печоре ДТП закончилось ситуационным неврозом обеих участниц
Фото Виктора Бобыря и ГИБДД по Коми

Накануне около полудня в Печоре девушка 1992 года рождения за рулем Nissan двигалась по улице Железнодорожной со стороны Печорского проспекта в направлении Транспортного проезда. Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, напротив дома №75 по Железнодорожной она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась со Skoda. Там за рулем также была женщина 1979 года рождения. Оба водителя пострадали. У виновницы ДТП – под вопросом травмы головы, ушиб колена и ситуационный невроз. У второй участницы аварии – травмы головы, ушибы грудной клетки и колена, артериальная гипертензия и также – ситуационный невроз.

pecho.jpg

Водитель Nissan в течение года привлекалась к административной ответственности один раз, за рулем она всего пять месяцев.

3817

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Бывает
    08 дек. 2018 г., 13:04:24
    Ответить
    А у нас на дачах два соседа рассорились из-за того кому чистить дорожку и чуть не набили друг другу табло.
    • Блогер
      08 дек. 2018 г., 13:07:49
      Ответить
      Я уже где-то читал эту новость.
      • Константин
        08 дек. 2018 г., 13:09:59
        Ответить
        Возможно в выступлениях на съезде Единой России?
  • Е
    08 дек. 2018 г., 13:10:50
    Ответить
    И т.д. и т.п. А, что такое ситуационный кикос?
  • 1
    08 дек. 2018 г., 13:17:21
    Ответить
    я как то чуток задел бампером одну водительницу,вина была обоюдная и она истерику такую устроила,гаишники приехавшие через час не смогли ее успокоить.у нее корыто было типа пежо не нового и царапина была небольшая,а девка позвонила десятерым своим друзьям-знакомым,которые приехали ее поддержать)) слабая психика=ходите пешком
    • Врач
      08 дек. 2018 г., 14:24:37
      Ответить
      Короче эта ситуевина у тебя вызвала ситуационный невроз. Тебе туда же
      • Гапликов то в партию вступил
        09 дек. 2018 г., 8:48:23
        Ответить
        Радость то какая
        Радость то кака... ууу
  • Маня
    08 дек. 2018 г., 14:32:59
    Ответить
    так мужики уже все подсели на дурь
  • и вообще
    08 дек. 2018 г., 14:35:35
    Ответить
    женщинам конкретно. Дом и семья для них должно быть главным. Ан нет распустили демократы народ вовсе.
  • ...
    08 дек. 2018 г., 14:36:58
    Ответить
    Медвежья болезнь штоле?
  • не смешно
    08 дек. 2018 г., 18:10:20
    Ответить
    кто не был в подобных ситуациях-тот будет,к кто был-тот знает,так что не надо хи хи
    • Сдай права.
      08 дек. 2018 г., 20:52:35
      Ответить
      Был "в таких ситуациях" (ДТП) , по-моему, 34 раза, мог и забыть что-то. Ну а над курами грех не посмеяться, чего уж там.
  • Придумают же - СИТУАЦИОННЫЙ невроз!
    08 дек. 2018 г., 20:02:34
    Ответить
    Это сейчас стресс так называется?!
    • Как же я раньше не догадалась
      09 дек. 2018 г., 0:20:29
      Ответить
      Мне понравилось словосочетание ситуационный невроз) Думаю в дальнейшем точно буду "употреб***ь" это словосочетание. В меня как то вьехала курица, так у нее оказывается и был невроз то Ситуационный))) Сама виновата а "кудахчет", благо все обошлось.....
  • Водитель
    08 дек. 2018 г., 20:04:34
    Ответить
    У меня каждый день вот такой ситуационный невроз на трассе и в городе, когда такие отм. меня по главной не пропускают, дворов выезжая в бочину норовят вьехать, про поворотники я вообще молчу.