content/news/images/87132/BOB_4480_mainPhoto.jpg
15:22, 08.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На въезде в Выльгорт будут дежурить госавтоинспекторы

На аварийном участке недавно установили светофор. Вчера там произошло ДТП с одним пострадавшим. Чтобы приучить водителей к новому объекту, на перекрестке какое-то время будет стоять машина ДПС.

На въезде в Выльгорт будут дежурить госавтоинспекторы
Фото Виктора Бобыря

Напомним, 7 декабря в 09:20 мужчина 1957 года рождения, управлявший «КамАЗом», выехал на перекресток с улицей Домны Каликовой на красный сигнал светофора, из-за чего столкнулся с «Нивой», выезжавшей на зеленый из села Выльгорт.

Водитель внедорожника – мужчина 1958 года рождения – получил автотравму, закрытый перелом левого предплечья и был госпитализирован.

Водитель грузовика к административной ответственности в течение года не привлекался, за рулем он с 1975 года.

Как пояснили БНК в ГИБДД по Коми, водитель не посмотрел на недавно установленный на перекрестке светофор. Чтобы ситуация не повторилась, на этом перекрестке несколько дней будут стоять экипажи ДПС, чтобы обратить внимание автолюбителей на светофор.

5558

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • микита
    08 дек. 2018 г., 15:25:03
    Ответить
    а эта фота здесь причем?
    • никита
      08 дек. 2018 г., 15:30:22
      Ответить
      это ж вроде визинга
    • 1
      08 дек. 2018 г., 15:52:07
      Ответить
      Во угарают с фотографиями )))
      • фото
        08 дек. 2018 г., 17:43:14
        Ответить
        а что не развязка
        возле Рижского вокзала в Москве?
    • 123
      10 дек. 2018 г., 11:40:54
      Ответить
      Вот это слог: "Чтобы приучить водителей к новому объекту".

      Как к собакам отношение, чессслово!
  • Не зовут
    08 дек. 2018 г., 15:38:17
    Ответить
    А Гайзер не разрешал копать золото в заповедниках и национальных парках и привозить мусор из Москвы.
  • люся
    08 дек. 2018 г., 15:50:29
    Ответить
    дык гайцы и тогда стояли)когда авария была
  • Алексей
    08 дек. 2018 г., 16:15:06
    Ответить
    перекресток Визинги
    Вы что совсем запутались перекресток не в Выльгорте,а в Визинге.Посмотрите внимательно.
    • 11
      08 дек. 2018 г., 18:05:29
      Ответить
      Ну нету в редакции БНК фото Вильгортского перекрестка, а Визингского есть.
    • ааая азница
      08 дек. 2018 г., 18:12:57
      Ответить
      Выльгорт или Визинга
  • 1
    08 дек. 2018 г., 16:27:07
    Ответить
    1
    Как идиот, вспоминал где есть такой участок в Выльгорте, потом понял, что это Визинга, вернулся к статье, заново прочитал где поставили, написано Выльгорт, заново вернулся к картинке, вспоминая, где находится этот перекресток. Понял, что где то обман, открыл комментарии...
    Чудаки в банке сидят, только с буквы м
    • петя
      08 дек. 2018 г., 16:39:37
      Ответить
      авария то в выльгорте была.а на фотке визинга)))
  • житель Выльгорта
    08 дек. 2018 г., 17:47:37
    Ответить
    Что фото выльгорта нету что позорьтесь то хоть бы осветили правильно за одно и пропаганда была бы. Что там есть светофор а то люди так и не узнают где именно поставили!
  • фото
    08 дек. 2018 г., 17:51:00
    Ответить
    насчет фото,это уже борзость,пишете про выльгорт,так и фото должно соответствовать написанному
  • совет бнк
    08 дек. 2018 г., 17:54:16
    Ответить
    напишите про гапликова, а на фото покажите гайзера.Вот тогда точно мало не покажется.всех поувольняют
  • Сегодня там опять дтп
    08 дек. 2018 г., 18:05:29
    Ответить
    три дня светофору
    ни дня без аварий там.
  • 2q2n
    08 дек. 2018 г., 20:02:08
    Ответить
    Чего бухтите Выльгорт или Визинга?!
    Зато теперь ещё знаем, что в Визинге, наконец то включили светофор! Я там 2 недели назад проезжал, так он ещё не работал.
  • бухой лишенец
    08 дек. 2018 г., 20:02:42
    Ответить
    Спасибо, что предупредили. Я уже накатил и там не поеду.
  • )
    08 дек. 2018 г., 20:53:33
    Ответить
    зачем тама гаи. надо сразу скорую помощь или фап. заводик фенольный ковзеля рядом стоит- фап можно за день забабахать
  • Чтобы ситуация не повторилась,
    08 дек. 2018 г., 20:53:43
    Ответить
    Убрать оттуда светофор к чертям.
  • да будет светофор
    08 дек. 2018 г., 21:18:25
    Ответить
    даешь на каждом перекрестке федеральной трассы по светофору!!!
    • Чел
      09 дек. 2018 г., 7:16:40
      Ответить
      И везде лежачих копов,как в затоне и в кичпоне понатыкали д****оиды.
  • Александр Щиголев
    08 дек. 2018 г., 21:44:50
    Ответить
    "Сергей Гапликов пополнил ряды «Единой России»
    .
    Ну, наконец то лицемерие закончилось. Теперь Гапликов тот, кем и должен быть ....
  • Алексей
    09 дек. 2018 г., 5:25:15
    Ответить
    перепутали село
    Не Выльгорт,а Визинга!
  • бульдозер
    09 дек. 2018 г., 15:10:45
    Ответить
    глупым и бездарным водятлам хоть сто светофоров поставь они и их снесут вместе с гайцами
  • Гэна