content/news/images/87132/BOB_4480_mainPhoto.jpg
15:22, 08.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На въезде в Выльгорт будут дежурить госавтоинспекторы

На аварийном участке недавно установили светофор. Вчера там произошло ДТП с одним пострадавшим. Чтобы приучить водителей к новому объекту, на перекрестке какое-то время будет стоять машина ДПС.

На въезде в Выльгорт будут дежурить госавтоинспекторы
Фото Виктора Бобыря

Напомним, 7 декабря в 09:20 мужчина 1957 года рождения, управлявший «КамАЗом», выехал на перекресток с улицей Домны Каликовой на красный сигнал светофора, из-за чего столкнулся с «Нивой», выезжавшей на зеленый из села Выльгорт.

Водитель внедорожника – мужчина 1958 года рождения – получил автотравму, закрытый перелом левого предплечья и был госпитализирован.

Водитель грузовика к административной ответственности в течение года не привлекался, за рулем он с 1975 года.

Как пояснили БНК в ГИБДД по Коми, водитель не посмотрел на недавно установленный на перекрестке светофор. Чтобы ситуация не повторилась, на этом перекрестке несколько дней будут стоять экипажи ДПС, чтобы обратить внимание автолюбителей на светофор.

5380

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • микита
    08.12.2018, 15:25:03
    Ответить
    а эта фота здесь причем?
    • никита
      08.12.2018, 15:30:22
      Ответить
      это ж вроде визинга
    • 1
      08.12.2018, 15:52:07
      Ответить
      Во угарают с фотографиями )))
      • фото
        08.12.2018, 17:43:14
        Ответить
        а что не развязка
        возле Рижского вокзала в Москве?
    • 123
      10.12.2018, 11:40:54
      Ответить
      Вот это слог: "Чтобы приучить водителей к новому объекту".

      Как к собакам отношение, чессслово!
  • Не зовут
    08.12.2018, 15:38:17
    Ответить
    А Гайзер не разрешал копать золото в заповедниках и национальных парках и привозить мусор из Москвы.
  • люся
    08.12.2018, 15:50:29
    Ответить
    дык гайцы и тогда стояли)когда авария была
  • Алексей
    08.12.2018, 16:15:06
    Ответить
    перекресток Визинги
    Вы что совсем запутались перекресток не в Выльгорте,а в Визинге.Посмотрите внимательно.
    • 11
      08.12.2018, 18:05:29
      Ответить
      Ну нету в редакции БНК фото Вильгортского перекрестка, а Визингского есть.
    • ааая азница
      08.12.2018, 18:12:57
      Ответить
      Выльгорт или Визинга
  • 1
    08.12.2018, 16:27:07
    Ответить
    1
    Как идиот, вспоминал где есть такой участок в Выльгорте, потом понял, что это Визинга, вернулся к статье, заново прочитал где поставили, написано Выльгорт, заново вернулся к картинке, вспоминая, где находится этот перекресток. Понял, что где то обман, открыл комментарии...
    Чудаки в банке сидят, только с буквы м
    • петя
      08.12.2018, 16:39:37
      Ответить
      авария то в выльгорте была.а на фотке визинга)))
  • житель Выльгорта
    08.12.2018, 17:47:37
    Ответить
    Что фото выльгорта нету что позорьтесь то хоть бы осветили правильно за одно и пропаганда была бы. Что там есть светофор а то люди так и не узнают где именно поставили!
  • фото
    08.12.2018, 17:51:00
    Ответить
    насчет фото,это уже борзость,пишете про выльгорт,так и фото должно соответствовать написанному
  • совет бнк
    08.12.2018, 17:54:16
    Ответить
    напишите про гапликова, а на фото покажите гайзера.Вот тогда точно мало не покажется.всех поувольняют
  • Сегодня там опять дтп
    08.12.2018, 18:05:29
    Ответить
    три дня светофору
    ни дня без аварий там.
  • 2q2n
    08.12.2018, 20:02:08
    Ответить
    Чего бухтите Выльгорт или Визинга?!
    Зато теперь ещё знаем, что в Визинге, наконец то включили светофор! Я там 2 недели назад проезжал, так он ещё не работал.
  • бухой лишенец
    08.12.2018, 20:02:42
    Ответить
    Спасибо, что предупредили. Я уже накатил и там не поеду.
  • )
    08.12.2018, 20:53:33
    Ответить
    зачем тама гаи. надо сразу скорую помощь или фап. заводик фенольный ковзеля рядом стоит- фап можно за день забабахать
  • Чтобы ситуация не повторилась,
    08.12.2018, 20:53:43
    Ответить
    Убрать оттуда светофор к чертям.
  • да будет светофор
    08.12.2018, 21:18:25
    Ответить
    даешь на каждом перекрестке федеральной трассы по светофору!!!
    • Чел
      09.12.2018, 7:16:40
      Ответить
      И везде лежачих копов,как в затоне и в кичпоне понатыкали д****оиды.
  • Александр Щиголев
    08.12.2018, 21:44:50
    Ответить
    "Сергей Гапликов пополнил ряды «Единой России»
    .
    Ну, наконец то лицемерие закончилось. Теперь Гапликов тот, кем и должен быть ....
  • Алексей
    09.12.2018, 5:25:15
    Ответить
    перепутали село
    Не Выльгорт,а Визинга!
  • бульдозер
    09.12.2018, 15:10:45
    Ответить
    глупым и бездарным водятлам хоть сто светофоров поставь они и их снесут вместе с гайцами
  • Гэна
    12.12.2018, 3:22:21
    Ответить
    Скоро выключат, бумаги уже отправил...

Хочу получать главные новости дня в Коми!