content/news/images/87151/UHjwo0MdQmw(1).jpg
14:26, 09.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Уснувший водитель парализовал движение в центре Сыктывкара

Водитель иномарки заснул за рулем на перекрестке улиц Орджоникидзе и Ленина в Сыктывкаре. Когда на место прибыли оперативные службы, он попытался скрыться, но был задержан.

Уснувший водитель парализовал движение в центре Сыктывкара
Фото народного корреспондента

Как прокомментировали БНК в ГИБДД по Коми, происшествие было зафиксировано в 9:30 утра сегодня. Машина Mitsubishi Galant остановилась прямо перед светофором на перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе - водитель заснул за рулем.

222_2.jpg

На место по ориентировке прибыли правоохранители. Водитель пытался скрыться, но был задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. У него имелись признаки опьянения: по предварительным данным, наркотического.

TVKVq8nuKj8.jpg

8321

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 11
    09 дек. 2018 г., 14:32:52
    Ответить
    Вот где смертная казнь нужна
  • Александр Щиголев
    09 дек. 2018 г., 14:42:00
    Ответить
    Если человек уснул, то это не нарушение ....
    .
    Если анализ будет отрицательным, получится незаконное задержание ...
    • узбек
      09 дек. 2018 г., 17:57:43
      Ответить
      учите матчасть, г-н Щиголев. Любые действия, направленные на обеспечение ОП, в том числе, организацию дорожного движения, являются обязанностью правоохранителей, задержание и доставление является законной мерой при установлении причин происшествия, если это не возможно исполнить на месте.
      • Неграмотному
        09 дек. 2018 г., 18:43:31
        Ответить
        Алёшка, ты ли это?
    • 112
      09 дек. 2018 г., 19:54:44
      Ответить
      Ну и глупость написали. . .
  • да просто
    09 дек. 2018 г., 14:47:16
    Ответить
    стоял за газовым пазиком, попал жестко
  • Мозг
    09 дек. 2018 г., 15:04:26
    Ответить
    11
    Вот мода у людей пошла всё в интернет пихать. Достали уже!
  • ну и?
    09 дек. 2018 г., 15:07:58
    Ответить
    иду и в туалет захотелось. организм требует.
  • интересно
    09 дек. 2018 г., 15:15:39
    Ответить
    что выяснят на самом деле.
  • 02
    09 дек. 2018 г., 15:40:14
    Ответить
    Номер, зачем вымарали? Страна должна знать своих героев!
    • 12345
      09 дек. 2018 г., 17:10:23
      Ответить
      о 435 ме
      • Странные..
        09 дек. 2018 г., 18:00:25
        Ответить
        И че, помогло? Жить легче стало?
        • да
          09 дек. 2018 г., 18:31:02
          Ответить
          Стало легче. Буду шугаться этой машины и той прокладки, что у неё между рулём и сидением
  • 123
    09 дек. 2018 г., 15:41:32
    Ответить
    Чубайс обвинил россиян в «инфантилизме» и неблагодарности к олигархам
    Генеральный директор «Роснано» Анатолий Чубайс обвинил российское общество в неблагодарности к олигархам на конференции «Бизнес — общество — власть: старые проблемы, старые ожидания», сообщает РБК. Реформатор также заявил, что «главным европейцем» в России является правительство, общество в этом отношении же отстаёт.
    Чубайс подчеркнул, что постсоветский бизнес «восстановил безнадежно обрушившиеся предприятия», вернул работу людям и создал условия для роста экономики. Предприниматели 90-х даже создали почву для обогащения интеллигенции, добавил он.
    Глава корпорации добавил, что само слово «олигархи» отражает мышление общества. «Доброго слова нет» для бизнесменов, посетовал Чубайс.
    А кто в рынок не вписался - тем дорога на погост....
    • да уж...
      09 дек. 2018 г., 16:10:43
      Ответить
      удивительный человек... живой и на свободе...
      • rrrr
        09 дек. 2018 г., 16:34:49
        Ответить
        Патамучта - Рыжий!
      • патаму
        10 дек. 2018 г., 7:27:05
        Ответить
        Что он смотрящий
  • Аварийку
    09 дек. 2018 г., 15:52:50
    Ответить
    Надо было нажать и спи до просветления
  • А всего то делов.
    09 дек. 2018 г., 16:25:27
    Ответить
    Включить аварийку и поставить знаки треугольники. И спи ни один регламент АР об административных нарушениях не несет требований о наказании..
    А кто там спал, наркотики или алкоголь - он не двигался!
    И кстати, там буквально спят тормозят много водятлов. Кому налево, кому прямо, а многие направо.
    • Мысливслух
      10 дек. 2018 г., 9:49:50
      Ответить
      "Умники", не надо ёрничать! Такого ..овна, в принципе, не должно быть на дорогах. Не дай, Боже, такое обдолбанное ..овно с включенной "аварийкой" унесет жизнь вашего родственника...