content/news/images/87163/PSV_1766_mainPhoto.jpg
08:04, 10.12.2018 / ПОЛИТИКА

Сергей Артеев пока остается в строю единороссов Коми

Глава соцкомитета в Госсовете Коми, заместитель лидера парламентской фракции единороссов Сергей Артеев опроверг информацию о своем уходе из партии.

Сергей Артеев пока остается в строю единороссов Коми
Фото Сергея Паршукова

По данным источника БНК, республиканский парламентарий Сергей Артеев собирается расстаться с партбилетом «Единой России». Однако корреспонденту информагентства он пояснил, что в ближайшее время покидать однопартийцев не собирается:

- До ротации регионального политсовета я лишь писал заявление, чтобы меня в него не включали. Я член «Единой России» и фракции – тут ничего не поменялось. Я попросил меньшую нагрузку в партии в силу того, что у меня огромная загруженность в комитете [по социальной политике – БНК].

Напомним, будучи депутатом Госсовета региона, Сергей Артеев в 2011 году возглавил региональный исполком партии и одновременно был лидером сыктывкарских единороссов. Однако в 2014-м ему пришлось вынужденно покинуть должность из-за того, что высшее партийное руководство запретило главам исполкомов заниматься общественной, парламентской или коммерческой деятельностью. Затем в 2015-м Артеев оставил пост секретаря сыктывкарского отделения партии, но продолжал занимать пост замсекретаря Коми реготделения единороссов, отвечал за агитацию и пропаганду. В ноябре этого года решением республиканской партийной конференции по собственному желанию его вывели из политического совета.

3952

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • мы говорим партия,
    10 дек. 2018 г., 8:36:38
    Ответить
    Подразумеваем - Ленин!
    • Член партии
      10 дек. 2018 г., 9:25:54
      Ответить
      Ну слава Богу! Артеев остается в партии, теперь заживем! А то без него партия бы сразу распалась...
      • Не едрирос
        10 дек. 2018 г., 10:30:39
        Ответить
        Партия усилилась Гапликовым, я думал Республика на закате была, ан нет, это ещё не закат был. Закат сейчас начался
  • 123
    10 дек. 2018 г., 8:39:06
    Ответить
    Да вообще плевать
    • скоро придут
      10 дек. 2018 г., 10:06:13
      Ответить
      и за ним
      • житель Орбиты
        10 дек. 2018 г., 10:49:57
        Ответить
        за его махинации с землёй на пустыре давно пора Артееву яйца дверью прищемить
        • Жителю Орбиты
          10 дек. 2018 г., 14:48:05
          Ответить
          Житель, вы садист?
        • жительница города
          10 дек. 2018 г., 14:48:15
          Ответить
          яйца
          Ой! И меня с собой возьмите яичницу делать. Давно мечтаю!!!
        • А ха ха
          10 дек. 2018 г., 22:10:14
          Ответить
          Прищемить!!! И не отпускать!!!
  • Я
    10 дек. 2018 г., 8:44:45
    Ответить
    Тьфу на вас!
    • и я
      10 дек. 2018 г., 9:59:18
      Ответить
      Тьфу на Вас... Тьфу на Вас ещё раз
  • 5
    10 дек. 2018 г., 8:56:13
    Ответить
    Голосую - против.
  • ***
    10 дек. 2018 г., 9:06:35
    Ответить
    Вот радость то какая! Ураааа остаетсяяяя!!!
  • Огромная нагрузка???
    10 дек. 2018 г., 9:22:41
    Ответить
    Кто-ж так беднягу нагрузил???
    • ...
      10 дек. 2018 г., 9:23:27
      Ответить
      Партия ни о чем, а члены тем более...
  • Смелости не хватит!
    10 дек. 2018 г., 9:32:05
    Ответить
    ....
  • Большевик
    10 дек. 2018 г., 9:35:23
    Ответить
    Гвозди б делать из этих людей
    Крепче б не было в мире гвоздей
    • Фото
      29 янв. 2019 г., 9:52:49
      Ответить
      Щас как дам больно!
  • Имей в виду
    10 дек. 2018 г., 9:51:29
    Ответить
    "Никогда не допускать хамства, заносчивости и пренебрежения к людям. На любом уровне: на самом верхнем или нижнем. Это вредно для страны, несправедливо в отношении людей и просто опускает партию ниже плинтуса", - сказал в своем выступлении Путин.
    • Что имею, то и введу
      10 дек. 2018 г., 9:55:57
      Ответить
      А может буквой зю?
  • Ржевский
    10 дек. 2018 г., 9:59:14
    Ответить
    Hаташа Ростова танцует на балу с Поручиком Ржевским.
    Поручик прижимает ее к стене.
    - Ой, Поручик, Вы хотите меня распять?
    - Да нет, раз шесть.
    - Что Вы имеете в виду?
    - Что имею, то и введу.
    • Фото
      10 дек. 2018 г., 10:05:12
      Ответить
      Уж больно ты грозен, как я погляжу!
  • В кого не плюнь
    10 дек. 2018 г., 10:13:16
    Ответить
    в Единоросса попадешь
    • Кореец
      10 дек. 2018 г., 12:23:54
      Ответить
      Огромное количество, как бездомных собак.
    • Глаз народа
      10 дек. 2018 г., 16:40:35
      Ответить
      Сегодня даже не столь важно в какой партии человек а чт о он сделал и делает. Артеев с людьми открыт и работать может , а в ЕР ему давно не место .
  • СерГей
    10 дек. 2018 г., 10:16:35
    Ответить
    Под давлением житейских обстоятельств один беспартийный гражданин решил вступить в ряды «Единой России».
    — В бандах раньше не принимали участия? — строго спросил его один из членов приемной комиссии.
    — Нет, честное слово, — робко ответил гражданин, — это я в первый раз.
  • Александр Щиголев
    10 дек. 2018 г., 10:39:42
    Ответить
    Щастье то какое быть в одной партии с самим Гапликовым ...
    .
    Как можно плкинуть партию ЖиВ, если сам Путин принял Сергея Анатольевича в её ряды ...

    Мне фото нравится. Этакий мужественно сжатый приподнятый кулачок, как бы желающий стукнуть по столу под возглас Артеева:" Есть такая партия !!! И я в ней остаюсь!"

    В общем, демарш не получился. Уйти из партии, когда туда вступил сам Гапликов по протекции Президента, для этого нужно большое мужество.

    В общем, политический суицид не состоялся. А жаль. Могло бы сложиться впечатление, что в этой партии был хоть один честный лидер в регионе ...
  • Архимед
    10 дек. 2018 г., 11:39:26
    Ответить
    Дайте мне партию и я переверну Мир.
  • Максим Горький
    10 дек. 2018 г., 12:46:51
    Ответить
    "Рожденный ползать - летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся...
    - Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она - в паденье!.. Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!..

    П****улез России - да станут соколами...
  • Вопрос
    10 дек. 2018 г., 15:13:18
    Ответить
    А он уже судим или ещё нет?
  • Историк
    10 дек. 2018 г., 15:40:48
    Ответить
    Приемственность
    Слава КПСС!Вроде эту историю с единением партии и народа мы уже проходили?
  • Глазу народа
    10 дек. 2018 г., 20:01:17
    Ответить
    Ну если ему давно не место в ЕР, так пусть уходит, с Вашего благословения.