content/news/images/87210/K9uOih-Hd2Y.jpg
09:06, 11.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Корткеросском районе водитель ВАЗа не выжил после столкновения с внедорожником

ДТП случилось на 50-м километре автодороги Сыктывкар – Троицко-Печорск. «Жигули» оказалась на полосе для встречного движения, в результате столкновение с Volkswagen Amarok водитель ВАЗ-2107 скончался на месте.

В Корткеросском районе водитель ВАЗа не выжил после столкновения с внедорожником
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, 10 декабря мужчина 1982 года рождения ехал на ВАЗ-210740 со стороны Сыктывкара, в 17:40 он столкнулся со встречным Volkswagen Amarok под управлением мужчины 1966 года рождения.

vTnNNbifYNA.jpg

В результате ДТП водитель ВАЗа скончался до приезда скорой. Травмы получили пассажиры и водитель Volkswagen: у пострадавших мужчин 1955, 1984 и 1966 года рождения диагностировали автотравмы, ушибы и переломы. получили травмы. Все четверо были пристегнуты. От госпитализации отказались.

Погибшего за нарушение ПДД с начала года штрафовали пять раз, машиной управлял с 2002 года. Как уточнили в ГИБДД, у него взяли пробы на наличие алкоголя в крови.

4282

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Что-то страшное грядёт (Р. Бредбери)
    11 дек. 2018 г., 9:26:02
    Ответить
    Трупы от ДТП в таком количестве, что статистику в секрете от обывателя держат. Из Обморока внедорожник изобразили, вчера заметки практически с банки не тёрли. Грибов в этом году не было. Мухоморы не вставляют. Тупицы считают поток сознания чем-то предосудительным ...
  • 123
    11 дек. 2018 г., 9:36:40
    Ответить
    Очень жалко...
    Видимо очень спешил ... на тот свет... еще и в день своего рождения... Водители, езда зимой должна быть аккуратной всегда, особенно в зимнее время, на улице темно, на дороге лед! Помните всегда, вас ждут дома!!!
    • Пп
      11 дек. 2018 г., 9:55:38
      Ответить
      Если бы лёд, все бы проще было, а то химия которая в -20 только замерзает участками вот и не угадаешь где лёд а где грязь
      • секрет
        11 дек. 2018 г., 13:10:45
        Ответить
        Никуда он спешил,а объезжал стоявший на обочине большегруз! И был он абсолютно трезв.Не знаете,не пишите ерунды
        • В 17:40 уже темно.
          12 дек. 2018 г., 15:34:02
          Ответить
          Как можно в темноте не увидеть фары встречной машины?
  • наблюдательный
    11 дек. 2018 г., 9:52:58
    Ответить
    вчера скользко было
    на джипе вечером с Сыка в район ехал 80, как и многие в попутном направлении, на обгон резво шли в основном ВАЗисты-мазохисты.
    А трасса на Мордино вообще как стекло!
    • Пп
      11 дек. 2018 г., 9:58:47
      Ответить
      Естественно даже таз дорогу держит, в отличие от внедорожника, потому как внедорожник предназначен для езды ВНЕ дорог
    • 11
      11 дек. 2018 г., 10:03:23
      Ответить
      Эти ненормальные так же и по городу летают. Естественный отбор. Главное чтобы другие люди из-за них не страдали.
    • На все
      12 дек. 2018 г., 0:13:47
      Ответить
      Ворованные деньги можно давно все трассы переоборудовать так,чтоб встречные не бились.в основном все покойники на дорогах от лоб в лоб.
    • Не только наблюдай, но и выводы делай!
      12 дек. 2018 г., 15:47:00
      Ответить
      Почему именно мазохисты? Может быть, просто умеют водить машину?
      Бог справедлив, каждому что-то даёт - одному джип, другому умение водить машину.
  • Адольф
    11 дек. 2018 г., 10:14:56
    Ответить
    Русских бьют!!!
  • Абс
    11 дек. 2018 г., 11:22:34
    Ответить
    А чего про состояние дороги ни слова? За то после дтп пескач работал... На этой трассе после лемью лучше 60-70 ехать...
    Жалко, что такая ошибка стоила жизни хорошего человека...
    Пусть земля будет пухом Алексею...
    • 44
      11 дек. 2018 г., 11:55:25
      Ответить
      Дак и едь 60 км/ч.
      Лучше в 21 ч дома, чем в 19 в морге.
      • секрет
        11 дек. 2018 г., 13:12:27
        Ответить
        абсолютно согласна....
  • сыктывкарец
    11 дек. 2018 г., 13:51:34
    Ответить
    столько аварий сколько в России, наверное, нет нигде. А если есть , то в странах , которым с того ни с сего дали возможность ездить на машинах.
  • это что опять
    11 дек. 2018 г., 15:42:23
    Ответить
    Аджером
    проклятое место, сколько невинных поубивали там 60-70 лет назад
    • Олеся
      11 дек. 2018 г., 19:40:18
      Ответить
      Посему поубивали, зачем?
      • Виктор
        11 дек. 2018 г., 21:55:34
        Ответить
        В этом месте Пезмоглаг был, много народу полегло
  • Незнакомка
    15 дек. 2018 г., 0:33:03
    Ответить
    Авария
    Не один раз ездила на машине с водителем Амарока, никогда при мне не нарушал, великолепный водитель и замечательный отец четырех дочерей и пасынка! Также прекрасно знаю его пассажиров: один - дедушка 5-рых внуков, другой - отец 2-х девчулек-красотулек! Очень надеюсь, что у них все будет хорошо! Очень жаль, что водитель7-ки погиб! В такой ситуации только один вопрос: когда будут нормально работать наши коммунальщики? второй вопрос: кого обвинят в этой аварии?