content/news/images/87242/IMG_1892_mainPhoto.jpg
10:00, 13.12.2018 / ОБЩЕСТВО

Большая меховая ярмарка от производителя пройдёт в Сыктывкаре

Роскошь и практичность, красота и великолепие, удобство и креатив – так много можно сказать об изделиях, отшиваемых на Кировской меховой фабрике и представленных на выставке-распродаже в Сыктывкаре. Тем, кто предоставит промокод с официального сайта компании, гарантирована приличная скидка при покупке любого мехового изделия или рассрочка на два года.

Большая меховая ярмарка от производителя пройдёт в Сыктывкаре
Фото и видео предоставила Кировская меховая фабрика

15 и 16 декабря жителей и гостей столицы республики ждут на ярмарке меха в центре Коми культуры по адресу: улица Бабушкина, 31.

Шубы никогда не утратят своей актуальности, поскольку это не только теплая верхняя одежда, но и модный предмет гардероба. Шубы от Кировской меховой фабрики отшиваются из качественных материалов, большинство из которых производятся на зверохозяйствах компании.

Качественные меха – это, прежде всего те, которые ориентированы для погодных условий России: и морозы, и ветра, и влажность (мокрый снег и даже дождь зимой). И эстетическую составляющую никто не отменял: идеальная выделка, пушистость, легкость.

10.jpg

В коллекции Кировской меховой фабрики на выставке-распродаже в Сыктывкаре будут шубки из разных материалов.

Самыми многочисленными по расцветке и по моделям остаются норковые. Этот мех привлекает внимание покупателей роскошным внешним видом и высокими показателями по износоустойчивости. Шубки получаются невероятно легкие, теплые и изящные.

Богатство расцветок (от белоснежной – до иссиня-черной), варианты расположения меховых пластин (прямое, поперечное), всевозможные модельные решения (классика и тренд) – все это есть в ассортименте норковых шубок Кировской меховой фабрики.

Нутрия – как альтернатива норке по многим показателям. Во-первых, дешевле, во-вторых, по износоустойчивости и влагоотталкивающим свойствам превосходит, в-третьих, прекрасно поддается обработке, что делает мех пушистым и нежным.

Естественно, по легкости нутрия не может соперничать с норкой: последняя всегда будет на порядок воздушнее. Кировская меховая фабрика представляет модели из необработанной нутрии, из щипаной и стриженной. Необработанная – это означает, что мех не триммировали (не выщипывали) и не остригали. Длинные остины немного делают грубоватой поверхность шубки, но зато влага не страшна на 100% в таком изделии. Щипаная нутрия блестит, остистость исчезла, поверхность практически однородная и гладкая. Стриженая нутрия становится очень пушистой, нежной и издалека можно спутать такую шубку с норковой.

312.jpg

Экстравагантная лисица, нежный шёлк норки, недорогая и практичная нутрия, мутон или орилаг – здесь каждая женщина сможет исполнить свою маленькую мечту.

15 – 16 декабря - центр Коми культуры на улице Бабушкина, 31.

Время работы выставки: с 10:00 до 19:00.

На правах рекламы
2991

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Скт
    13 дек. 2018 г., 10:16:31
    Ответить
    Одежду из шкурок убитых зверюшек носят только провинциалки. Уже не только не модно, а дико.
    • Dx
      13 дек. 2018 г., 11:34:56
      Ответить
      Провинциалки только так и мыслят. И жуют только траву.
  • Виталина
    13 дек. 2018 г., 11:45:44
    Ответить
    Пуховики носят только подростки и пенсионерки. Солидные женщины носят шубки.
    • Скт
      13 дек. 2018 г., 12:26:51
      Ответить
      Солидность еще не признак ума и других добродетельных качеств
  • kbc
    13 дек. 2018 г., 11:47:37
    Ответить
    А как же экстравагантная лисица? Тоже пережиток?
  • Я
    13 дек. 2018 г., 11:56:52
    Ответить
    Создается впечатление, что ваше скудоумие мешает вам жить.
    Да будет вам известно что все что окружает вас, на вас и в вас - выращено для жизнедеятельности человека и им же убито. А как же пимы, кож обувь, сумки, шапки, крема, еда наконец.
  • Впечатление
    13 дек. 2018 г., 12:01:44
    Ответить
    К сожалению, сложно отказаться от кожаной и меховой одежды тем, кто привык к натуральным материалам. Несмотря на все достижения химии и промышленности натуральную шубку не сравнить с пуховиком, хотя приходится ходить и в нем.
  • Анна Дю
    13 дек. 2018 г., 12:10:53
    Ответить
    Я за, хожу только в соболях !
  • Остап
    13 дек. 2018 г., 16:33:11
    Ответить
    Предлагаю американский тушкан