content/news/images/87314/MASH3243_mainPhoto.jpg
11:46, 13.12.2018 / ПРАВО

Ревнивец из Печоры топором разбил машину разлучнику

Житель Печоры из ревности разбил топором автомобиль разлучника - нового друга бывшей жены и стал фигурантом уголовного дела.

Ревнивец из Печоры топором разбил машину разлучнику
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как сообщает МВД по Коми, в полицию Печоры обратился местный житель, который однажды утром обнаружил свою машину Volkswagen Tiguan с серьезными повреждениями. Автомобиль он оставил ночью во дворе. На иномарке разбили заднее, лобовое и боковые стекла, а также передние стойки кузова и капот. Сумма нанесенного ущерба составила 270 тысяч рублей.

Полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Оказалось, что 41-летний житель Печоры из ревности решил отомстить другу бывшей супруги. Вооружившись топором, злоумышленник в семь часов утра пришел во двор дома, где проживает «разлучник», и разбил его машину.

В отношении ревнивого печорца возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба).

Фигурант в содеянном признался. Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

1874

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Бывалый
    13 дек. 2018 г., 12:00:50
    Ответить
    Терь понятно почему жена ушла от него)))) Воинствующая серость.
    • Абу
      13 дек. 2018 г., 12:20:36
      Ответить
      Венецианский мавр
  • хахаха
    13 дек. 2018 г., 12:18:32
    Ответить
    у меня такая же фигня была))))
    • а
      13 дек. 2018 г., 19:59:22
      Ответить
      сколько
      потом отсидел?
  • гость
    13 дек. 2018 г., 12:34:46
    Ответить
    при чем тут машина надо было бить разлучника))
    • Там
      13 дек. 2018 г., 14:12:59
      Ответить
      слабо, видимо.
  • Олень
    13 дек. 2018 г., 12:49:44
    Ответить
    Рога покоя не дают
    • Видимо, дискомфортно ему с рогами.
      13 дек. 2018 г., 16:03:06
      Ответить
      Дверной проём задевает, потолок.
      Не все же олени, не всем же с рогами привычно, удобно и уютно.
  • Y
    13 дек. 2018 г., 13:24:07
    Ответить
    Надо же! Я твой мама любил!
  • Жорж
    13 дек. 2018 г., 13:29:49
    Ответить
    Где то я уже топор этот видел. Не из Парижа , не ?
  • лия
    13 дек. 2018 г., 13:38:42
    Ответить
    Какая разница с кем его бывшая встречается,у самого никаких отношений и ей не дает.завидует-Отморозок.
  • Яков
    13 дек. 2018 г., 13:39:26
    Ответить
    Да ! Самый верный друг - это топор !
  • подобное к подобному
    13 дек. 2018 г., 16:17:45
    Ответить
    Стандартный треугольник! Бл-дь адюльт новый алень... Старому аленю из-за незнания теории адюлтера срывает кукушку...
  • Сумма квадратов катетов
    13 дек. 2018 г., 17:11:18
    Ответить
    Пусть буян возместит ущерб и подарит этот топор тигуановоду. Уверен, новому ухажеру он скоро тоже понадобится.
  • 13
    13 дек. 2018 г., 21:44:07
    Ответить
    Под другими статьями комменты на зловонной платформе -БНК закрыты, почему? Чего боится наш Бенедикт?
  • порадовать
    14 дек. 2018 г., 6:42:01
    Ответить
    в два перчика ее