content/news/images/87316/PSV_2777_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:36, 13.12.2018 / СПОРТ

ХК «Строитель» приглашает болельщиков за «мандариновым настроением»

После ничьей с «Водником» в Архангельске сыктывкарские хоккеисты возвращаются на домашний лед. Последняя игра в этом году с красногорским «Зорким» принесет болельщикам «мандариновое настроение» и настоящие мужские подарки, а хоккеисты обещают играть только на победу.

ХК «Строитель» приглашает болельщиков за «мандариновым настроением»
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Сыктывкарский «Строитель» 15 декабря проведет последний домашний матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом в этом году. На своем поле команда Павла Франца примет красногорский «Зоркий».

Как отметил президент Федерации хоккея с мячом Коми, директор ХК «Строитель» Константин Агафонов, перед поединком, который пройдет на республиканском стадионе, болельщикам раздадут мандарины.

- В преддверии Нового года клуб «Строитель» решил создать болельщикам предпраздничное настроение и поздравить их с самым волшебным и главным праздником, - рассказал Константин Агафонов. - А что такое Новый год? Наверное, прежде всего, это неизменный запах мандаринов. Мандарин, пожалуй, фрукт номер один в ряду ассоциаций Нового Года после елки и Деда Мороза со Снегурочкой. Надеемся, что яркий цвет и удивительный аромат мандаринов вызовет у болельщиков ощущение праздника и подарит отличное настроение. Новый год, финансовое благополучие, успех, счастье, любовь, долголетие – то, что символизирует мандарин, а наша команда – красивую игру.

В перерыве между таймами матча «Строитель» - «Зоркий» болельщиков ждет традиционный розыгрыш призов, напомнил Константин Агафонов

Самым активным достанутся брутальный подарок для настоящего мужчины от сети магазинов МКРЕП и сертификат от автошколы «Вираж».
Для преданных фанатов сыктывкарского клуба партнеры «Строителя» подготовили суперпризы. Фирменный велосипед марки SKODA разыграет автосалон «Квета-Авто» – официальный дилер SKODA в Республике Коми.

Набор инструментов одному из болельщиков подарит сеть магазинов МКРЕП.
Агентство БНК разыграет 100 литров бензина.
Для участия в розыгрыше нужно собрать все корешки билетов на домашние матчи «Строителя», а в конце сезона обменять их на купон розыгрыша.

Встреча начнется 15 декабря в 13.00. Агентство БНК проведет трансляцию игры в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «ВКонтакте», который насчитывает более 127 тысяч подписчиков.

*** Сеть магазинов МКРЕП - мир крепежа, электрики, ручного инструмента и грузоподъемных механизмов. Заказать товары удобно и просто на сайте mkrep.ru. с доставкой по городу в течение 2-х часов.

1552

Комментарии (0)

Добавить комментарий