content/news/images/87353/1.V-UFSIN-Rossii-po-Respublike-Komi-vybrali-luchschii-kabinet-nachalnika-otryada.jpg
07:16, 14.12.2018 / ОБЩЕСТВО

Сотрудники колоний Коми выяснили, чей кабинет лучше

Члены жюри обращали особое внимание на оформлению и рабочую атмосферу, которые конкурсанты системы УФСИН представили на фотографиях.

Сотрудники колоний Коми выяснили, чей кабинет лучше
Фото пресс-службы УФСИН по Коми

Как сообщили в пресс-службе УФСИН по Коми, в течение 2018 года во всех исправительных учреждениях оформляли кабинеты начальников отрядов и создавали в них «благоприятные условия для воспитательной работы с осужденными».

При определении победителей уделялось внимание рабочему месту, где должны быть персональный компьютер и необходимая оргтехника, а также внешнему виду кабинета – расстановке мебели и предметам интерьера. Жюри отметило в кабинетах сотрудников наличие сигнализации, камер видеонаблюдения и репродукторов.

По итогам третье место присуждено начальнику отряда отдела по воспитательной работе ИК-24 Руслану Уринову. Второе место занял начальник отряда отдела по воспитательной работе КП-51 Сурен Гашумов. Первое место в конкурсе завоевала начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-31 Марианна Колца, которая набрала 105 баллов.

2.Po-itogam-konkursa-luchschimi-priznany-kabinety-nachalnikov-otryadov-IK-24-IK-31-i-KP-51.jpg

Сотрудники, принявшие активное участие в конкурсе, и победители будут поощрены правами начальников учреждений.

2305

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • чем
    14 дек. 2018 г., 8:36:25
    Ответить
    будут
    поощрены?
  • сергей
    15 дек. 2018 г., 15:56:13
    Ответить
    маразм
    лучше бы оценивали комнаты приема родных и близких осужденных. это было бы реальной оценки воспитательной , стимулирующей работы, а кабинеты руководителей всегда выгляд на отлично