content/news/images/87371/SERG3055_mainPhoto.jpg
13:46, 14.12.2018 / ПРАВО

Жительница Подтыбка зарезала пьяного сожителя

Женщина поссорилась с нетрезвым приятелем и пустила в ход нож. Теперь ей грозит 8 лет колонии.

Жительница Подтыбка зарезала пьяного сожителя
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как сообщает СУ СКР по Коми, 52-летняя жительница Корткеросского района признана виновной в умышленном причинении смерти сожителю (ч.1 ст.105 УК).

Следствие и суд установили, что в августе этого года в квартире дома в поселке Подтыбке между обвиняемой и ее сожителем, который был пьян, произошла ссора. В процессе злоумышленница нанесла мужчине два удара ножом в область груди. От острой кровопотери, обусловленной проникающими колото-резаными ранениями с повреждением внутренних органов, потерпевший скончался на месте происшествия.

Суд назначил женщине 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

2620

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • На фото
    14 дек. 2018 г., 14:06:28
    Ответить
    А третий кто?
    • Дык сожитель с двух рук пил.
      14 дек. 2018 г., 19:00:06
      Ответить
      За это и зарезала.
  • Наблюдетель
    14 дек. 2018 г., 14:10:21
    Ответить
    У банки одна картинка на все случаи иллюстрации пьяных разборок)
    • Скт
      14 дек. 2018 г., 14:14:21
      Ответить
      Не нравятся постановочные редакционные фото с ножами, топорами.
  • сосед
    14 дек. 2018 г., 14:32:12
    Ответить
    Сын все по тюрьмам теперь и мать за ним. Синька-зло
  • #
    14 дек. 2018 г., 14:34:13
    Ответить
    Вот теперь и прокоротает до пенсии.
  • Сексопатолог
    14 дек. 2018 г., 14:45:54
    Ответить
    Не можешь - не берись
  • дефектолог
    14 дек. 2018 г., 16:11:04
    Ответить
    Тут одно из двух: либо не надо быть сожителем, либо пьяным.
  • влад
    14 дек. 2018 г., 16:15:52
    Ответить
    Ну теперь она в тепле и накормлена. И не надо думать где работу найти, деньги заработать и на что дрова купить
  • Коми Як
    14 дек. 2018 г., 20:31:54
    Ответить
    Что-то бабы стали часто за нож хвататься. Деградировали уже совсем! Мужикоподобные! Ни какой женской стати, походки, очарования, улыбки! Курят, пюьют, матерятся как «портовые грузчики»! Агрессивные! Нет будущего, у Славян.... Самоуничтожаются, через все мыслимые пороки. От «худой женщины», и семьи нормальной не будет! И потомства!
    • Яку
      14 дек. 2018 г., 21:30:07
      Ответить
      Не там ходишь
      Не тех баб видишь
      • да,
        14 дек. 2018 г., 23:30:05
        Ответить
        не повезло мужику... Яку, конечно.
  • ....
    15 дек. 2018 г., 10:13:30
    Ответить
    8 лет за преднамеренное убийство, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, что считается отягчающим обстоятельством? Че то уж больно мало совсем дали. 4 отсидит и выйдет по УДО? Ну и судьи у нас!