content/news/images/87400/Yvon2CRYvHI1_mainPhoto.jpg
10:40, 15.12.2018 / СПОРТ

В Екатеринбурге «Ухта» уступила местной «Синаре»

В рамках очередного тура Суперлиги России по мини-футболу в Екатеринбурге «Ухта» встретилась с местной «Синарой». Ухтинцы сейчас занимают последнюю, десятую строчку турнирной таблицы. «Синара» ведет борьбу за победу в регулярном чемпионате, тем не менее, матч получился для хозяев паркета непростым.

В Екатеринбурге «Ухта» уступила местной «Синаре»
Фото МФК «Ухта»

Команда из Коми открыла счет на 13-й минуте - отличился Филиппов. «Синара» восстановила паритет через минуту - мяч на счету Шистерова. При счете 1-1 команды ушли на перерыв.


Во втором тайме сперва Прудников вывел фаворитов встречи вперед, затем Филиппов зажег на табло 2-2. Решающий мяч в ворота гостей «Синара» забила на 41-й минуте - он на счету Фахрутдинова.

- Тяжело сказать, на какой результат мы рассчитывали перед игрой. Мы просто хотели отобрать очки у «Синары». Игра проходила так, как мы и планировали с ребятами сыграть – пытались навязывать контригру, уходили в низкую оборону и старались ловить свои моменты. Они у нас были, мы их реализовали. Другое дело, что мы пропустили не один гол, а больше, поэтому и проиграли, - прокомментировал игру на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ухты» Станислав Ларионов.

Сегодня команды проведут повторный поединок.

1765

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • А какой смысл в этой ухте
    15 дек. 2018 г., 23:01:14
    Ответить
    Она за всю историю выступления хоть что-то выиграла?
    Странно все это