content/news/images/87470/1013332426.jpg
15:44, 17.12.2018 / ОБЩЕСТВО

«Сити ресторантс» набирает персонал в ухтинский KFC

На сайте по подбору персонала открыты три руководящих должности будущего заведения общепита. Соискателям предлагают зарплаты от 25 до 45 тысяч рублей.

«Сити ресторантс» набирает персонал в ухтинский KFC
Фото Натальи Брусницыной / РИА Новости

На сайтах по подбору персонала появилась информация о поиске сотрудников для сети ресторанов KFC в Ухте. Согласно объявлениям, заведению требуются менеджер с опытом работы не меньше 1 года, заместитель директора и директор ресторана. Зарплаты, которые обещают будущим сотрудникам, 25, 35 и 45 тысяч рублей соответственно. Желающих обещают обучить и стажировать.

Напомним, ранее в московском офисе компании БНК рассказали, что KFC присматривается к Коми как к новому региону работы. Конкретными планами делиться в фирме не стали.

*** Компания была основана предпринимателем Харландом Сандерсом в 1890 году. KFC до 1991-го называлась Kentucky Fried Chicken — «Жареный цыпленок из Кентукки». Это международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. Штаб-квартира компании располагается в городе Луисвилле в штате Кентукки. По состоянию на 2015 год под брендом KFC работали 750 тысяч сотрудников и более 15 тысяч торговых точек в 125 странах мира. KFC является дочерней компанией корпорации Yum! Brands, также владеющей торговыми сетями Pizza Hut и Taco Bell.

5540

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • царь
    17 дек. 2018 г., 15:49:48
    Ответить
    А КОГДА УЖЕ В СЫКТЫВКАРЕ ОТКРОЮТ?! НЕВОЗМОЖНО ЖДАТЬ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • фуфня это всё
      17 дек. 2018 г., 20:53:30
      Ответить
      ухтушка кэфээсу не интересна
      стремительный отток населения, контингент быдловатый, вобщем врядли
    • 111
      17 дек. 2018 г., 22:27:39
      Ответить
      Ешьте лучше шаньги,намного вкуснее и полезнее.
  • радость то какая
    17 дек. 2018 г., 16:03:52
    Ответить
    недоумки малолетние
    очень будут рады -относить туда половину родительской зарплаты -за г. на палочке , но не на простой ,а на очччень модной стильной палочке...
    • Микита
      17 дек. 2018 г., 17:50:10
      Ответить
      А твои шаньги не г****?
    • Атаман
      18 дек. 2018 г., 15:42:43
      Ответить
      Правильно. Деньги надо нести Путину и его друзьям. А не в американскую кафешку.
  • Тимати
    17 дек. 2018 г., 16:21:56
    Ответить
    Black Star Burger
    Все остальное - Г.
    • Мимо проходил
      17 дек. 2018 г., 16:44:23
      Ответить
      Тимати
      Блек старов в Ухте хватает, даже глава из них)))
  • бабайка
    17 дек. 2018 г., 16:41:31
    Ответить
    выпишем из-за границы
    своих специалистов нет,откуда,
    можем только огурцы сажать
  • 8
    17 дек. 2018 г., 17:17:19
    Ответить
    Иногда хочется вредной еды. Вместо Мака поел бы курочки с превеликим удовольствием, стрипсы остренькие - чудо.
  • ?
    17 дек. 2018 г., 19:19:52
    Ответить
    А как же санкции? Доколе будем финансировать штатовские компании?
    • с одной стороны это так
      18 дек. 2018 г., 8:19:28
      Ответить
      а с другой это нам рабочие места
      и пополнение бюджета...
  • usa_001
    17 дек. 2018 г., 20:17:09
    Ответить
    Всё, всё, всё самое лучшее для Вас делается в Социалистических Странах.
    Но почему так мало?
    Есть и другие бренды, не только пожрать.
    Вещи для вас Качественные делают.
    Надо больше магазинов открывать. Не только в Москве.

    Оставшимся всего Хорошего.
    Кушайте на Здоровье.
    И побольше
  • Кеш
    17 дек. 2018 г., 20:54:41
    Ответить
    Лучше пришёл бы мак дональдс только как цены в Москве
  • 23
    17 дек. 2018 г., 23:14:07
    Ответить
    Заплата чёт маленькие
  • Алексей
    14 июля 2019 г., 23:28:05
    Ответить
    Когда уже откроют в Печоре KFC ?