content/news/images/87513/IMG_9219_mainPhoto.jpg
14:58, 18.12.2018 / ВСЁ О ПЕНСИЯХ

В Пенсионном фонде назвали сроки доставки пенсий жителям Коми в январе

В Коми пенсии за январь 2019 года будут профинансированы досрочно и выплачены в установленный срок.

В Пенсионном фонде назвали сроки доставки пенсий жителям Коми в январе
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Поскольку начало выплатного периода выпадает на праздничные дни, региональное отделение ПФР уже в декабре (досрочно) профинансирует организации, осуществляющие доставку пенсии в начале месяца. Размер аванса составит 1,094 млрд.рублей, следует из пресс-релиза учреждения.

Через почтовые отделения выплата январских пенсий начнется с 5 января 2019 года. Гражданам, получающим выплаты через кредитные организации, пенсии будут доставлены по графику.

Напомним, в январе всем неработающим пенсионерам, получающим страховую пенсию, выплаты проиндексируют на 7,05%.

5068

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Кремлевские ВРАГИ
    18 дек. 2018 г., 15:34:54
    Ответить
    проиндексируют на 7,05%.
    А цены вырастут на 27 %
    • КОМИджеймс
      18 дек. 2018 г., 15:41:19
      Ответить
      Разницу в карман слугам народа и в оффшоры.
  • Колян
    18 дек. 2018 г., 16:32:06
    Ответить
    Твердили 25 раз, что досрочно доставят, а сроки не поменялись. Также была проблема для власть имущих страны - пенсионный возраст. Повысили его, но производительность труда, зарплаты, расширение производства (хотя бы к прежнему уровню) - воз и ныне там. Пенсию с января повысят, но покупательская способность повысится ли у жителей или как в 90-еее годы семьи будут жить с помощью пенсионеров? Когда не будут повышать стоимость на бензин, продукты и всё связанное с этим???
  • ггггг
    18 дек. 2018 г., 17:21:07
    Ответить
    вон во Франции как отреагировали на рост цены топлива,а наши ваньки и степашки и в ус не дуют, все в стране тип- топ ,жуют себе сопли и пиво сосут
    • Облучают дорогих россиян,
      18 дек. 2018 г., 22:29:44
      Ответить
      чтоб не бунтовали, базару про это уже до фига.
      Вот когда взорвут облучалки, тогда и рванёт!
  • Проиндексируют
    18 дек. 2018 г., 21:25:26
    Ответить
    в январе, а яйца уже по 80 рубл
    • Проиндиксатору
      19 дек. 2018 г., 1:17:04
      Ответить
      Мне твои яйца не нужны! Свои есть!
  • Гоша стопов
    18 дек. 2018 г., 21:44:25
    Ответить
    Спасибо за информацию, ждём почтальона без опозданий
  • Юрий
    18 дек. 2018 г., 21:57:54
    Ответить
    пенсии
    Работающим где компенсация еде компенсация. Обнаглевшая власть издевается над народом. У них профицит бюджета,а они вновь не платят копейки работягам пенсионерам, которые кстати отчисления в пенсионный фонд делают. Надо данные отчисления на лицевые счета в банк производить каждому работающему пенсионеру, а не кормить воров чиновников.
    • Юрику
      19 дек. 2018 г., 1:20:58
      Ответить
      Юрка ну ты не злись! Добавим добавим вам пенсию... После Нового года будешь с рюкзаком приходить на почту!

      Медведев
  • Дмитрий Медведев
    19 дек. 2018 г., 1:09:12
    Ответить
    Денег нет.. ну вы там держитесь!