content/news/images/87518/PIL_4014_mainPhoto.jpg
15:55, 18.12.2018 / ПРАВО

Пьяная сыктывкарка с отверткой напала на автоинспектора

Следователи Сыктывкара завершили расследование уголовного дела в отношении 53-летней женщины, которая заступилась за нетрезвого водителя.

Пьяная сыктывкарка с отверткой напала на автоинспектора
Фото Григория Пиля

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Коми, в октябре этого года в местечке Дырнос инспекторы ГИБДД оставили автомобиль, водитель которого был пьян. На пассажирском сидении находилась его нетрезвая сожительница.

Во время составления в отношении водителя материалов по административному правонарушению обвиняемая открыла дверь служебной автомашины и, держа в руке отвертку, начала угрожать сотруднику полиции. После этого она попыталась два раза ударить его инструментом в грудь, однако инспектор сумел увернуться.

Фигурантка частично признала вину по предъявленному обвинению. Уголовное дело направлено в суд.

2468

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • странно что не ухтинка
    18 дек. 2018 г., 16:01:20
    Ответить
    в сыктывакре такие же чтоли
    хммм
    • п
      18 дек. 2018 г., 16:09:21
      Ответить
      п
      это всё палёная водка...
    • Песняры
      18 дек. 2018 г., 16:42:46
      Ответить
      Наши любимые.
      Не обижайтесь любимых отвертками.
  • влад
    18 дек. 2018 г., 16:27:15
    Ответить
    Мат героина.
  • 1234
    18 дек. 2018 г., 16:51:22
    Ответить
    надо было стрелять по этой жабе.
  • Полковник
    18 дек. 2018 г., 17:05:47
    Ответить
    Мент на бухую бабу заяву написал? Ну и времена.снимаю китель мне с ними не попути
    • вау
      18 дек. 2018 г., 17:10:12
      Ответить
      а где приемы самбо,если оружие побоялся применить?чему их там учат?
    • РаПорт
      18 дек. 2018 г., 17:29:32
      Ответить
      Полковник, а что наряд должен был делать с 'неадекватами'? Отпустить?
    • полковнику
      18 дек. 2018 г., 17:31:44
      Ответить
      А чем баба хуже человека?
  • Прямо завидно
    18 дек. 2018 г., 18:28:50
    Ответить
    Вот это любовь! Разве можно за это судить? А этого хлюпика зачем держать на службе???
    • Завидущему
      18 дек. 2018 г., 18:51:05
      Ответить
      Ты заместо "хлюпика" пойди в полицию и с пьяным быдлом поборись, кинь там через плечо, по коленкам постреляй. Будешь героем. На зоне.
  • АГА
    18 дек. 2018 г., 19:27:23
    Ответить
    Наркологов надо вызывать в этих случаях, пусть ставят на учёт, как алкоголиков запойных, всю жизнь вспоминать будут
    • ?
      18 дек. 2018 г., 19:57:20
      Ответить
      инспекторы ГИБДД оставили автомобиль, водитель которого был пьян.
      Если они его оставили, выходит, что тетка обиделась, что в ней женшыну не увидели))
  • В.И. Ленин
    19 дек. 2018 г., 10:05:55
    Ответить
    Теперь отвертка - оружие пролетариата!!!