22:20, 19.12.2018 / ОБЩЕСТВО

Житель Коми отпраздновал день рождения сына в магазине

Мужчина пригласил друзей на празднование дня рождения своего ребенка в зал супермаркета.

Видео ren.tv

Мужчины прямо у прилавков начали кушать деликатесы, запивая алкогольными напитками. В итоге организатор торжества украл несколько банок икры и бутылку французского коньяка, сообщил телеканал «РЕН ТВ».

Поведение празднующих не понравилось персоналу магазина, сотрудники вызвали полицейских. Прибывшие на место стражи порядка задержали нетрезвых мужчин. Отец ребенка, чей день рождения праздновался, утверждал правоохранителям, что непременно расплатился бы за все на кассе. Теперь ему грозит реальный срок.

4868

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Родом из СССР
    19.12.2018, 22:43:56
    Ответить
    Д****ьное население. Эти хорошо ещё не рыгали в зале и не матерились. Отпустите их, онижедети!
  • 123
    19.12.2018, 22:51:27
    Ответить
    Нам самом деле часто можно встретить в супермаркете людей, которые не дошли до кассы, но уже вскрыли бутылку с водой или пачку с шоколадом, ничего, доходят до кассы, оплачивают, и идут дальше жить своими чаяниями. А тут народ до кассы не дошёл, а их уже повязали. В чем преступный умысел в данной ситуации, не понятно.
    • 123у
      19.12.2018, 22:56:24
      Ответить
      Оплати и ешь, пей.
      • Ната
        19.12.2018, 23:39:03
        Ответить
        Бывает ходишь час-другой по ТЦ за одеждой, потом идёшь в продуктовый. Это нормально, что человек захотел пить. Или бежать с одной бутылкой на кассу, отстоять очередь и опять за продуктами? Всегда на кассе пробивают пустую тару от воды.
        • да
          19.12.2018, 23:46:53
          Ответить
          а как ты думала ? Товар нужно сначала оплатить.Давай возьми шубу одень, если замёрзла и ходи в ней, якобы потом оплатишь. Ну вы даёте, егэшники !
        • Житель
          20.12.2018, 5:18:42
          Ответить
          Тоже воду открывал и булочку ел пока ходил. Потом на кассе оплатил и не каких проблем.
          • .
            20.12.2018, 7:56:36
            Ответить
            Прыщи замаж. Пубертат
          • жителю
            20.12.2018, 9:16:47
            Ответить
            привет братан
            я тоже люблю в зале конфеты жрать, потом на кассе стебаюсь как она фантики пересчитывает.
            • А можно
              20.12.2018, 10:57:35
              Ответить
              не фантики пересчитывать, а вызвать охрану и предъявить за уничтоженный товар. Просто мороки больше!
        • Нате
          20.12.2018, 13:02:28
          Ответить
          При первых позывах воспитанный человек ищет туалет. А вы, судя по вашей логике, садитесь там, где удобно.
          Ей, видите ли, пить захотелось!
          Защищая подобных отморозков, знайте: завтра такой тип отберет у вас вашу вещь, и нахально глядя в глаза будет говорить, мол, оплачу, тетка! Когда-нибудь. Наверное.
    • Вася
      19.12.2018, 23:05:04
      Ответить
      123му
      Ну так в Сыктывкаре 10 пьяных водителей во время недавнего рейда задержали. Давайте тоже пьяными ездить

      А еще пешеходов постоянно сбивают. Давайте тоже так делать?

      А еще мошенники у пенсионеров деньги отбирают - давайте тоже так делать?

      Я могу до бесконечности продолжать вашу логику "все так делают"
  • Действительно,
    19.12.2018, 22:55:32
    Ответить
    Не украл
    Пока не вынес. Если очень хочется пить или есть, иногда вскрываю товар и пустую упаковку предъявляю на кассе. Например, детский сок или питьевой йогурт... Никогда проблем не было. Конечно, я не о культуре поведения здесь рассуждаю и распитии спиртного на публике... Но, тем не менее - что не вынесено мимо кассы - не украдено! Адвокат ему нужен хороший . и, видимо, бесплатный...))
    • Действительно2
      19.12.2018, 23:16:51
      Ответить
      Ну почему не пожрать и не попть , если хочется, сильно. Хорошо, что тару в урну бросаете, черти невоспитанные. А вообще забавно наблюдать жрущих и чавкающих оголодавших животных.
  • 123
    19.12.2018, 22:56:10
    Ответить
    Ппц
    Я так постоянно делаю - минералку или лимонад открываю в зале, когда пить хочется. Бывает и пустую бутылку пробиваю и пачку из под сока, реже - упаковку от печенек. На видео - Лента, в Питере так давно уже. если поменялись правила - повесьте объяву!
    • ????
      20.12.2018, 13:14:29
      Ответить
      С каких пор подобные деяния перестали классифицироваться как порча товара? Не несите чушь. Правила на этот счет нигде не менялись.
  • 123
    19.12.2018, 22:58:30
    Ответить
    Хотя судя по тому как они нагло жрут весовой товар с лотков платить они не собирались.
    • 123-у
      19.12.2018, 23:19:14
      Ответить
      Жрать лучше в местах для того предназначенных, не успеешь, чай, упасть от голодного обморока.
      • Он,
        20.12.2018, 12:53:34
        Ответить
        123-ий, вообще развел здесь оголтелую пропаганду "понятий". Достаточно посмотреть его комменты о пешеходах и бойцовских собаках.
  • Горожанин
    19.12.2018, 23:01:39
    Ответить
    Ох сколько в комментариях бы***ла
    Вы не оплатили товар, он не ваш, следовательно вы не можете им пользоваться

    Всегда поражала такая деревенщина, которая жрет в гипермаркетах. Прям сил дотерпеть до кассы нет
    • Горожанка
      19.12.2018, 23:20:26
      Ответить
      Горожанин " ПЛЮС"
      Полностью согласна.
    • Натали
      20.12.2018, 7:21:25
      Ответить
      Правильно! Товар НЕ ОПЛАЧЕН - он НЕ ТВОЙ! И не смей его "осваивать", по-быдляцки это как-то, господа...
    • Да
      20.12.2018, 13:42:16
      Ответить
      Правильно, те кто пьют и жрут прямо в торговом зале выглядят как ч**шники, как колхозники из сельпо
  • Я
    19.12.2018, 23:06:21
    Ответить
    Ну, да. А платить за капремонт, т.е. ещё неоказанную услугу нужно.
  • СССР
    19.12.2018, 23:18:29
    Ответить
    Когда в Сыктывкаре открыли ЦУМ - многие поверили в коммунизм и брали не заплатив.
  • 333
    19.12.2018, 23:18:55
    Ответить
    коньяк
    Хочу обратится к 123 и Действительно:
    Вы же не знаете всех обстоятельств...Молодые люди прошли кассовую зону и ушли не расплатившись...задержали их полицейские уже значительно позже...
  • alien
    19.12.2018, 23:20:04
    Ответить
    Свиньи, обычные свиньи
    Порождение демократии и толерантности...
    Понятия культуры и воспитанности отсутствуют напрочь!
    Быдлятина...
    • Горожанка
      19.12.2018, 23:22:34
      Ответить
      Так и есть, бессовестное, невоспитанное, наглое поколение . Ничего хорошего в этой стране не будет.
      • Жертва обстоятельств
        20.12.2018, 6:43:34
        Ответить
        Ну так вали из этой страны, не ной только =))))
      • 666
        20.12.2018, 7:29:01
        Ответить
        Причём тут поколения? Вы вряд ли чем-то отличились
        • Вот именно!
          20.12.2018, 12:55:28
          Ответить
          Еще и демократию приплели.
      • Эжвинка горожанке
        20.12.2018, 8:16:31
        Ответить
        Это поколение очень даже разное, а на мой взглядЮ талантливых, трудолюбивых, интересных молодых людей становится заметно больше.
        Уходят на задворки не образованные и наглые и это нормально! Правильно сказал Горожанин на задержание" бойких мужчин", заставивших понервничать работников супермаркета. Пусть отвечают.
        • Меня тоже
          20.12.2018, 13:09:38
          Ответить
          покоробило её огульное обвинение.
    • Фома
      20.12.2018, 8:19:50
      Ответить
      Ну чё сразу свиньи.Это скорее "черти или чушки",им всё равно где жрать,дома в магазине или на параше.Ни когда не прикасайтесь кним,а то самим "зашкваритесь".
  • так
    19.12.2018, 23:49:27
    Ответить
    распустили юнцов. Вести себя не умеют, а вот детей заводить это можно...
  • Несогласен
    20.12.2018, 6:46:40
    Ответить
    Какой же у нас народ голодный и вечно мучающийся жаждой. Ктож вас таких воспитал?
    • Роза
      20.12.2018, 7:29:33
      Ответить
      Такие как ты и воспитали
  • Просто не знаешь ЧТО и сказать!!!
    20.12.2018, 9:31:37
    Ответить
    Это уже вне понимания.
    Или полная ДЕГРАДАЦИЯ ....
  • Да не посадють...
    20.12.2018, 11:47:15
    Ответить
    заплатит за продукты и все.....максимум что можно предъявить...нахождение в общественном месте в состоянии опьянения, ну и хулиганку, может быть....
  • А почему
    20.12.2018, 13:07:17
    Ответить
    "ему грозит реальный срок"? Почему не всем участникам преступления?

Хочу получать главные новости дня в Коми!