content/news/images/87591/BOB_2788_mainPhoto.jpg
07:02, 20.12.2018 / ПРАВО

В привокзальном кафе Княжпогоста обнаружили просроченные продукты

Сосногорская транспортная прокуратура проверила исполнение законодательства о защите прав потребителей при предоставлении услуг общепита на железнодорожном вокзале Княжпогоста.

В привокзальном кафе Княжпогоста обнаружили просроченные продукты
Фото Виктора Бобыря

В кафе потребительской кооперации «Емвинское потребительское общество» проверяющие обнаружили продукты с истекшим сроком годности.

В отношении предприятия возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.43 КоАП РФ (нарушение продавцом требований технических регламентов, создавшие угрозу причинения вреда жизни или здоровью граждан), внесено представление, устранение нарушений контролируется.

1265

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Торгашидзе
    20 дек. 2018 г., 8:12:17
    Ответить
    Удивил ежа голой зопой, на вокзал всегда просрочку сливают, к стати по просьбе самих владельцев кафе, пиво в полцены, водка паленка, пирожки недельные.
  • сказочник Андерсон
    20 дек. 2018 г., 9:04:22
    Ответить
    печки лавочки
    Привлечение к административной ответственности,назначение штрафа это ничто,ведь уродцы народ травили,из корысти и наживы. Поэтому только справедливое наказание лишить права торговать и за терроризм против народа осудить. Никто и никогда не посмеет больше такое вытворять. Прислушайтесь хоть когда нибудь к народу,господа кулуарщики.
  • Комяк
    20 дек. 2018 г., 11:15:36
    Ответить
    не смешите мои тапочки
    Открою секрет! можно каждый месяц приходит в любой вокзал и выявлять подобные нарушения!! абсолютно в любой! особенно там где еще и готовят мяско)))