content/news/images/87691/IMG_3941_mainPhoto.jpg
20:02, 21.12.2018 / ПРАВО

В Сыктывкаре задержали молодую пару с наркотиками

Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии во время патрулирования столицы Коми обратили внимание на молодого мужчину с девушкой на улице Печорской, которые стали заметно нервничать при виде правоохранителей.

В Сыктывкаре задержали молодую пару с наркотиками
Фото пресс-службы управления Росгвардии по Коми

Во время проверки документов молодой человек выкинул сверток желтого цвета с неизвестным веществом из кармана куртки, говорится в пресс-релизе управления Росгвардии по Коми. На вопрос о происхождении данного пакетика и вещества внутри молодые люди пояснить ничего не смогли. На место происшествия вызвали оперативников.

Мужчину 1993 года рождения и девушку 1999 года рождения доставили в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. В результате экспертизы вещество общей массой около 5 грамм признано наркотическим. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

9198

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Печально это...
    21 дек. 2018 г., 20:11:45
    Ответить
    Жизнь и судьба поломоны
    По-моему что-то тут не то... Не должно так быть
    • 1
      21 дек. 2018 г., 21:07:36
      Ответить
      в нормальных странах давно легализовали
  • поп
    21 дек. 2018 г., 20:58:15
    Ответить
    "Юношу 1993 года рождения и девушку 1999 года рождения доставили "- юноши не стареют.
  • Яблоня
    21 дек. 2018 г., 21:39:31
    Ответить
    Эти бедняги в касках совсем на (отмод.) похожи :))
    • Ну и зачем им нужно было связываться с этой дурью
      21 дек. 2018 г., 22:57:09
      Ответить
      Жаль
      Совсем не думают.
  • Мия
    21 дек. 2018 г., 23:45:28
    Ответить
    Может и не их пакетик был, а им подкинули. И ведь хер докажешь что-то?
    • тетя мотя
      22 дек. 2018 г., 6:32:02
      Ответить
      зачем?не олигархи какие ,однако..а просто нарколыги конченные
      • Затем.
        22 дек. 2018 г., 9:20:11
        Ответить
        Есть такое слово - план. Не тот, который курят, а тот, который выполняют. Иначе снимут погоны, и придётся работать идти.
        • 6996
          22 дек. 2018 г., 11:07:50
          Ответить
          Вот когда этот пакетик наркуши всунули бы твоим детям, посмотрел бы я как ты верещал, что полиция не работает. Молодцы ребята!
          • крит
            05 янв. 2019 г., 13:12:03
            Ответить
            Твой ребенок, его сам купит, без помощи третих лиц
  • Мухтар
    22 дек. 2018 г., 7:26:49
    Ответить
    Вот это нюх!!!
  • Чувак
    22 дек. 2018 г., 8:46:07
    Ответить
    Так лечись тогда...
  • Неважно
    22 дек. 2018 г., 10:05:01
    Ответить
    (
  • Таня
    22 дек. 2018 г., 10:13:21
    Ответить
    Молодцы.. наркош в сыктывкаре на каждом углу... ни как поймать их не могут без доказательств а тут пожалуйста вам пакет..
  • 989
    27 дек. 2018 г., 14:27:56
    Ответить
    А почему лесорубов с гор не проверяют, они что ангелы или как?
  • 111
    03 янв. 2019 г., 10:26:43
    Ответить
    каждого третьего тормози и шмонай, меньше дерьма на улицах будет