content/news/images/87764/P1010048_mainPhoto.jpg
12:53, 24.12.2018 / ОБЩЕСТВО

Синоптики Коми рассказали о погоде в новогоднюю ночь

До Нового года погода в республике кардинально поменяется, прогнозирует ЦГМС Коми.

Синоптики Коми рассказали о погоде в новогоднюю ночь
Фото Сергея Паршукова

Как сообщили БНК в Коми ЦГМС, после морозных выходных в республику пришел московский циклон, который вытесняет холода на Урал. Сейчас фаза потепления, но к концу недели температура вновь грозится упасть, предновогодние выходные ожидаются морозными.

Как минимум несколько раз поменяется погода в Коми перед новогодней ночью: от холодов к потеплению и обратно. По предположению синоптиков, с 31 декабря на 1 января будут небольшие морозы.

9121

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • зануда
    24 дек. 2018 г., 13:04:59
    Ответить
    как понять
    как минимум несколько раз... а как максимум - это сколько раз?
  • Dx
    24 дек. 2018 г., 13:16:10
    Ответить
    Супер прогноз. Или или.
    • Московский циклон?
      25 дек. 2018 г., 13:02:00
      Ответить
      Прямо ой, а не прогноз. "Циклоны постоянно и естественным образом появляются из-за вращения Земли..." С каких это пор Москва стала ещё и "родиной циклонов"?
  • у природы
    24 дек. 2018 г., 13:30:05
    Ответить
    нет плохой погоды...
  • Сергей
    24 дек. 2018 г., 13:43:08
    Ответить
    Прогноз
    Коми ЦГМС. Ну и прогноз. И так могу.
  • Эээ
    24 дек. 2018 г., 14:01:13
    Ответить
    Ооо
    С какого это перепугу циклон стали называть московским(? В крымле зародился?
  • Вы не поверите!
    24 дек. 2018 г., 14:08:03
    Ответить
    ЦГМС следует упразднить за полной ненадобностью!
    Наиболее правильные прогнозы по нашему региону даёт частная американская фирма Акку веде. На втором месте Ворлд веде.
  • Сергей
    24 дек. 2018 г., 16:40:03
    Ответить
    А ещё точен - Норвежский сайт погоды. Особенно поражает прогноз утром на местном тв
    • Тёзке
      24 дек. 2018 г., 17:40:30
      Ответить
      Утром прогноз смотрят по ТВ только несведущие люди. Погода от ЦГМС - наиболее достоверная из российских источников. А прогнозы на более чем три дня никто точно дать не может: ни норвежцы, ни америкосы, ни шаманы чукчейские.
  • Очень симпатичны городок!
    24 дек. 2018 г., 18:53:05
    Ответить
    Надеюсь не снесут вандалы.
  • Вася
    24 дек. 2018 г., 21:20:18
    Ответить
    Нашли кого спрашивать.
  • Аски
    24 дек. 2018 г., 21:55:36
    Ответить
    Лоас бур поводдя - гашкö зэрас, гашкö ох!
  • Ухтинец
    24 дек. 2018 г., 22:36:39
    Ответить
    мда...
    Прочитайте еще раз прогноз и скажите мне - какая будет погода!!! Прогноз от этих горе-синоптиков просто феерически понятный!!!
    • Фома
      24 дек. 2018 г., 23:14:22
      Ответить
      Прогноз погоды
      Может будет, может нет .Может дождь,а может снег.