content/news/images/87768/IMG_1947_mainPhoto.jpg

Главный врач КРКБ Рамазан Абакаров: «Успехи уходящего года станут основой успешного развития нашей больницы в будущем»

В 2018 году Коми республиканской больнице присвоен статус клинической, что создало дополнительные возможности для профессионального роста медперсонала и внедрения самых современных технологий. Чем еще запомнился год? Как коллектив больницы справился с поставленными задачами? Об этом рассказал БНК главврач КРКБ Рамазан Абакаров.

Главный врач КРКБ Рамазан Абакаров: «Успехи уходящего года станут основой успешного развития нашей больницы в будущем»
Фото Марии Шумейко

- Для Коми республиканской клинической больницы этот год был достаточно сложным, но нам удалось добиться поставленных целей, реализовать многое из того, что было задумано, наметить дальнейшие пути развития.

Высокий профессионализм наших врачей позволяет оказывать высокотехнологичную помощь по нейрохирургии, офтальмологии, ортопедии, хирургии, торакальной хирургии, урологии, ЛОР патологии, гинекологии, гастроэнтерологии и эндокринологии. Эта помощь доступна не только жителям Коми, но и гражданам из других регионов России.

Мы существенно улучшили материально-техническую базу, закупили новое отвечающее последнему слову техники оборудование, провели ремонты в отделениях, продолжили внедрение системы информатизации больницы.

Каждый врач, каждая медсестра, младший медицинский и немедицинский персонал заслужили слова благодарности и уважения за свой труд. Хочется поблагодарить весь коллектив больницы за работу и стремление сделать жизнь наших пациентов лучше.

Надеемся, что наступающий год позволит развить достигнутые успехи и выйти на более высокий уровень оказания медицинской помощи!

IMG_1989.jpg

- Хочу пожелать коллегам, чтобы вы с удовлетворением оглядывались назад и с оптимизмом смотрели в будущее! Чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил все достигнутое вами, стал удачным, плодотворным годом новых возможностей и устремлений, был наполнен яркими событиями и добрыми делами. Пусть пациенты всегда будут уверены в вашем профессионализме! Всем вам отличного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения желаний. Пусть грядущий год станет для всей системы здравоохранения годом новых перспективных замыслов, профессиональных достижений, годом финансовой стабильности и положительных перемен! – сказал в заключение главврач КРКБ.

К его поздравлениям присоединились заведующие отделениями больницы.

IMG_1961.jpg

Заведующий ортопедическим отделением КРКБ, главный внештатный травматолог-ортопед Минздрава Коми Василий Иевлев:

- В канун Нового года желаю своим коллегам уверенности в завтрашнем дне! Чтобы вы чувствовали себя востребованными, уважаемыми в обществе. Чтобы это стимулировало ваш профессиональный рост. Чтобы вы и дальше всегда с готовностью помогали пациентам и всем, кто вас окружает!

Желаю нашим пациентам проводить меньше времени на больничной койке! Не болейте! Столкнувшись с недугом, оздоравливайтесь! Вставайте на ноги! Стройте планы на будущее и успешно их реализуйте! Уделяйте больше внимания семье. Пусть ваша жизнь будет комфортной!

IMG_1968.jpg

Заведующий региональным сосудистым центром, главный внештатный невролог Минздрава Коми Максим Черепянский:

- Хочется поздравить с Новым годом коллег из ассоциации неврологов Республики Коми, приложивших титанические усилия в борьбе с инсультом. С этим заболеванием борется вся страна. И наша совместная работа в этом году на общероссийском уровне выглядела очень достойно.

И, конечно, хочу поздравить наших пациентов. Желаю всем вам новогоднего настроения! Крепкого здоровья! Не забывайте выполнять рекомендации врачей. А в случае необходимости, незамедлительно обращайтесь к нам за помощью!

IMG_1974.jpg

Заведующая гинекологическим отделением КРКБ, акушер-гинеколог высшей категории, председатель профсоюзной организации больницы Талина Андреева:

- В преддверии Нового года от себя лично, от профсоюзной организации и от всего коллектива КРКБ желаю всем женщинам республики крепкого здоровья! Пусть вас всегда радуют ваши детки! А если возникнут проблемы со здоровьем, незамедлительно обращайтесь к нам. В отделении гинекологии мы окажем вам высокотехнологичную помощь на самом современном уровне. Счастья вам! И праздничного настроения!

8122