content/news/images/87796/iQCgXugv9N01_mainPhoto.jpg
22:53, 24.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарец сбил десятилетнего ребенка на переходе и скрылся

Наезд произошел у торгового центра «Звездный» на Советской, скрывшегося водителя настигли. Ребенку госпитализация не потребовалась.

Сыктывкарец сбил десятилетнего ребенка на переходе и скрылся
Фото ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в ГИБДД по Сыктывкару, в 19.30 водитель 1996 года рождения на «KIA Sportage» двигался по Советской в сторону Бабушкина, напротив дома №7 по Советской наехал на пешехода - десятилетнюю девочку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда девочка получила травму носа, не госпитализирована. Водитель за год к ответственности не привлекался, стаж вождения - с 2016 года.
xATooF2tQ6Y1.jpg

В отношении водителя составлен материал за оставление места ДТП - с места аварии он уехал, но был установлен.

3608

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • да
    24 дек. 2018 г., 23:07:06
    Ответить
    дают юнцы ! Стаж два года, а понятия о поведении на дороге нет. И совести. Сбил , так остановись, окажи помощь, будь мужчиной !
    И в армии, наверное, не был ? Да уж.
    • 123
      24 дек. 2018 г., 23:17:39
      Ответить
      Ушиб носа, не госпитализирована? Небось махнула водителю рукой "всё норм", а мамашко переполошилось.
      Так на всякую запинку в розыск подавать надо.
      • Сначала подумай
        25 дек. 2018 г., 9:19:24
        Ответить
        о чем пишешь. (Небось махнула водителю рукой "всё норм") Ребенку 10 лет а не 20. В таких случаях дети не знают что делать, у них страх. (отм). А в розыскивать конечно не надо, когда собьет кого нибудь насмерть, тогда начнем искать. Ну и олень
      • Елена
        25 дек. 2018 г., 16:01:23
        Ответить
        А то, что он её на пешеходе сбил, ещё и на красный, а потом вдобавок уехал, это конечно всё отлично?
      • Уже в который раз
        25 дек. 2018 г., 17:56:12
        Ответить
        Сморозишь такое
        ПДД хотя бы полистай Номерной ты наш
    • мама
      24 дек. 2018 г., 23:25:36
      Ответить
      Самоуверенные моральные уроды! За любое такое ДТП, где есть пострадавшие, а тем более дети, нужно лишать прав на вождение автомобилем, а желательно самим на себе ощутить этот шок и боль.
      • Пп
        25 дек. 2018 г., 0:34:21
        Ответить
        Не в этой стране, где детей рожают для численности населения
      • Снова
        25 дек. 2018 г., 1:27:20
        Ответить
        Яжемать. А если родители не научили и ребёнок выбежал неожиданно? Тогда родительских прав наверно лишать, следуя логике?
        • Чучело ты
          25 дек. 2018 г., 7:44:50
          Ответить
          ребенок шел на зеленый свет
          • Подика сам водила тут распинается.
            25 дек. 2018 г., 10:14:06
            Ответить
            Если ребенок шел на "свой" зелёный, значит этот (отмод.) ехал на "свой" красный. Это аксиома.
        • Несогласен
          25 дек. 2018 г., 7:48:57
          Ответить
          Ох уж эти дети, вечно на зебру неожиданно выбегают, да ещё и как на зло на зелёный.
        • Елена
          25 дек. 2018 г., 16:02:35
          Ответить
          А его родители, получается, научили быть ссыкуном?
    • Вася
      25 дек. 2018 г., 2:52:36
      Ответить
      Да засунь ты свою армию себе под хвост!
      • ты ващя
        25 дек. 2018 г., 7:45:37
        Ответить
        100% у мамки под юбкой отсиделся и справочку о хворьбах жутких купил
        • Несогласен
          25 дек. 2018 г., 7:50:12
          Ответить
          Да какая там справка, плоскостопие у него.
          • Плоскостопие?
            25 дек. 2018 г., 10:15:50
            Ответить
            В башке?
        • Житель
          25 дек. 2018 г., 17:44:31
          Ответить
          Да однозначно-белобилетник неполноценный!!!
      • а так
        25 дек. 2018 г., 7:51:53
        Ответить
        ты, Вася, слабак и армии испугался ? Ай - я -яй !
      • Мичмэн
        25 дек. 2018 г., 8:31:26
        Ответить
        Сила привычки
        Ну, это такие, как ты все под хвост себе суют, пративные..
      • Ты чо?!
        26 дек. 2018 г., 0:26:26
        Ответить
        Как можно засунуть под хвост единственное достижение в жизни?
    • .
      25 дек. 2018 г., 10:28:29
      Ответить
      Стаж 2 года ,сейчас перерыв будет года 1,5 за скрытие с места дтп лишение
  • Человек
    24 дек. 2018 г., 23:08:00
    Ответить
    Вместе с машиной совесть нужно было подарить.
  • рр
    25 дек. 2018 г., 4:20:54
    Ответить
    яжематери
    переход регулируемый,не защищай моралуродов
  • ###