content/news/images/87871/IMG_0746_mainPhoto.jpg
19:43, 26.12.2018 / ОБЩЕСТВО

Полиция Коми в новогодние праздники будет работать в усиленном режиме

Охранять общественный порядок в республике наряду с полицейскими и сотрудниками Росгвардии планируют ЧОПы, народные дружины и казачества.

Полиция Коми в новогодние праздники будет работать в усиленном режиме
Фото Марии Шумейко

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, стражи порядка будут нести службу в усиленном режиме. Это касается мест вблизи соцобъектов и храмов, в парках и на городских площадках, где установлены елки и снежные и ледяные фигуры.

В ведомстве добавили, что сейчас полиция и МЧС России по Коми проверяют магазины, где продают пиротехнику, и следят за тем, чтобы жители незаконно не срубали елки.

1275

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Не надо нам Ляля осваивать средства
    26 дек. 2018 г., 19:53:46
    Ответить
    Везде бетонные чушки. От кого охранять? О нас, от налогоплательщиков?
    • Натали
      27 дек. 2018 г., 9:09:22
      Ответить
      Каждый, как правило, считает, что вот уж с ним-то ничего случиться не может. Так думали все жертвы терактов во всех странах мира.
      Бережёного Бог бережёт.
      Моё глубокое уважение и почтение людям в бушлатах, полицейским, одной из самых мужественных профессий.
  • Радость великая
    26 дек. 2018 г., 19:58:08
    Ответить
    Коми- казаки нас будут охранять.
    • Василий
      26 дек. 2018 г., 20:14:30
      Ответить
      Коми -казаки
      Это вообще чудо конечно,в РК казаки.Кто это придумал,тут нет казаков и не было никогда.
      • Жертва обстоятельств
        26 дек. 2018 г., 20:28:53
        Ответить
        Вы просто не в курсе =)))) Еще в 2010 году они уже задней левой пяткой открещивались от ряженых =)))) Погуглите на досуге "Казаки в Коми" =))))
      • Емае
        27 дек. 2018 г., 0:23:22
        Ответить
        Не было?значит обязательно будут! Как же жилось без них, а как же развитие!
  • Не нужен усиленный режим
    26 дек. 2018 г., 20:40:58
    Ответить
    А то потом им зарплату в двойном размере выплатят за прогулки по праздничному городу!!!!
    • 123
      27 дек. 2018 г., 0:24:21
      Ответить
      А тебе жалко чели? Иди вступай в ряды и гуляй себе
  • да
    26 дек. 2018 г., 22:34:46
    Ответить
    от кого охранять ? Вот в чём вопрос.
  • влад
    26 дек. 2018 г., 22:41:56
    Ответить
    Один день в году можно. Надо же как то получку оправдать
    • Дед
      27 дек. 2018 г., 0:24:52
      Ответить
      Ой получка там огромная, смешной ты
      • Деду
        27 дек. 2018 г., 19:57:54
        Ответить
        Смешная, не смешная, а строители за эту зарплату 3 месяца ломаются
        И в других условиях, не за письменным столом
  • Вопрос
    26 дек. 2018 г., 23:21:55
    Ответить
    А зачем этот ряженый фестиваль в Риодежанейро?
  • Вячеслав
    27 дек. 2018 г., 21:02:02
    Ответить
    А когда было по другому. С 1996 года по 2013год(вышел на пенсию) Новый год встречал под елочкой на охране общественного порядка. В 2013 - первый Новый год встретил в семье.