content/news/images/87984/IMG_8890_mainPhoto.jpg
09:25, 29.12.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара столкнулись две иномарки

Пьяный виновник ДТП попытался скрыться, но был задержан и помещен в спецприемник.

В центре Сыктывкара столкнулись две иномарки
Фото Марии Шумейко

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 28 декабря в 17:30. 37-летний водитель Kia Rio ехал в направлении кольца со стороны улицы Старовского. Напротив дома №38 по Октябрьскому проспекту «догнал» следовавший в попутном направлении Hyundai Solaris под управлением 32-летней женщины.

В ДТП получила ушиб шейного отдела позвоночника 33-летняя пассажирка Hyundai. За медпомощью обратилась позже.

Виновник аварии попытался скрыться. Как выяснилось позже, он был пьян - мужчину задержали. Он помещен в спецприемник, решается вопрос о лишении его прав.

5493

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Олень
    29 дек. 2018 г., 9:30:49
    Ответить
    Я думал, что будет решаться вопрос о лишении его свободы... а тут мелочь какая-то
  • йцукен
    29 дек. 2018 г., 9:40:39
    Ответить
    на фото ДТП на перекрестке Сысольского шоссе и Октябрьского проспекта, между Ладой грантой и бмв, вчера часов в 10 вечера
  • фокке вульф
    29 дек. 2018 г., 10:05:16
    Ответить
    бей своих урра!!
    • 12
      29 дек. 2018 г., 10:31:39
      Ответить
      краш - тест на корейцев
  • опять
    29 дек. 2018 г., 10:28:59
    Ответить
    пьяный. Видимо наказание слабое за это , коль
    не боятся садиться за руль. С первого раза должна быть судимость и реальная посадка.
  • Миша
    29 дек. 2018 г., 12:05:37
    Ответить
    Окт.38 - это Магнит на кольце. Если ехал от вокзала, то где "напротив Окт.38" можно догнать того, кто едет, в попутном направлении?))
    На самом кольце только, тогда зачем такие сложные пояснения? С какой скоростью надо ехать по кольцу, чтоб получить серьезные травмы при столкновении?
  • В Германии тинейджер получил права. И лишился их через 49 минут
    29 дек. 2018 г., 14:18:50
    Ответить
    На участке дороги с ограничением скорости в 30 км в час новоиспеченный водитель ехал со скоростью 60 км в час.
    Теперь он сможет вернуть права только после повторного прохождения курса вождения и не раньше, чем через четыре месяца.
    Нарушителю правил дорожного движения также грозит штраф в 200 евро, а его испытательный срок в качестве начинающего водителя будет увеличен с двух до четырех лет, что неизбежно скажется на стоимости страховки.
    • вот
      29 дек. 2018 г., 14:59:42
      Ответить
      так надо и в России. Но как пел Игорь Тальков
      у нас все через...
  • меня не зовут