content/news/images/88070/8cORR1ggDNU_mainPhoto.jpg
01:20, 01.01.2019 / ОБЩЕСТВО

Новогодний праздник в Сыктывкаре продолжается на Стефановской площади

В эти минуты на главной площади Коми собрались несколько сотен человек. Большинство пришедших, следуя призывам ведущих, выплясывают возле сцены.

Новогодний праздник в Сыктывкаре продолжается на Стефановской площади
Фото БНК

Ведущие со сцены пытаются вовлечь пришедших к участию в интерактивной программе. Игровые сценки со сказочными героями на сцене сменяются диалогами с публикой, игрой в вопросы и ответы. Сыктывкарцы самозабвенно зажигают в танце.

DVeh969PBVA.jpg

Так в игровой форме проводили старый год. Выступление президента страны Владимира Путина показали на большом экране, установленном за сценой перед памятником Ленину.

Организаторы праздника обещают в ближайшие минуты показать в записи поздравления главы региона Сергея Гапликова, председателя Госсовета Надежды Дорофеевой и мэра Сыктывкара Валерия Козлова.

Кульминацией праздничного действа должен стать фейерверк со стороны Заречья. Как обещают организаторы, он будет состоять из 190 залпов и продлится до шести минут.

4597

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Где расписание?
    01 янв. 2019 г., 1:47:15
    Ответить
    Во сколько салют?
    • 123
      01 янв. 2019 г., 1:57:15
      Ответить
      Уже был, шикарный!
  • Дохтор
    01 янв. 2019 г., 2:03:18
    Ответить
    Праздник организован скверно. Мда....
    • Дед
      01 янв. 2019 г., 2:16:40
      Ответить
      Дохтур, выпей йаду
    • хех
      01 янв. 2019 г., 2:18:25
      Ответить
      ничо. ..нормально
      Ватники схавали
      • Ягер
        01 янв. 2019 г., 4:36:47
        Ответить
        А ваши
        Как обычно))
  • Эжва
    01 янв. 2019 г., 2:07:04
    Ответить
    Выпустите Васю. У нас нет салюта(
  • Ve
    01 янв. 2019 г., 2:10:21
    Ответить
    Еееее гуляй рванина россиянская ! С новым годом!
  • Йецкен
    01 янв. 2019 г., 2:20:36
    Ответить
    Праздник шикарно организован, народу уйма, танцы огонь! Всех с НГ!!!
    • Простой человек
      01 янв. 2019 г., 7:27:57
      Ответить
      Не забудьте МАГНИТОГОРСК-вот ведь кому какой Новый Год достаётся((((((((
    • вьюх
      01 янв. 2019 г., 9:18:49
      Ответить
      Ишь как смердам дешевая развлекуха зашла на ура=))))))поросенка своего главного в рыло поцеловать не забудьте=))))
  • фома
    01 янв. 2019 г., 7:53:56
    Ответить
    а как же пост великий или там все неверуюшие собрались
    • )
      01 янв. 2019 г., 9:19:50
      Ответить
      Ватники там одни собрались
    • я
      01 янв. 2019 г., 17:42:39
      Ответить
      Великий Пост позже,не сейчас.Сейчас был Рождественский.
      • хрю
        01 янв. 2019 г., 17:45:48
        Ответить
        Мусоросвалка дб здесь .Ярославцами гордиться можно- отстояли свой регион от московского мусора и отходов.МОЛОДЦЫ! Респект!