content/news/images/88338/73xOfB0wiNw_mainPhoto.jpg
09:57, 11.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром столкнулись три автомобиля

В аварии пострадал пенсионер. Мужчина получил травмы головы и перелом ребер.

Под Сыктывкаром столкнулись три автомобиля
Фото УГИБДД МВД по Коми

В управлении ГИБДД по Коми БНК сообщили, что 10 января около 13:55 43-летний мужчина за рулем Chevrolet Niva двигался по 1-й Промышленной улице. На нерегулируемом перекрестке с трассой Сыктывкар — Ухта он поворачивал налево. Водитель не уступил дорогу и столкнулся с Peugeot Boxer. За рулем фургона, который двигался в сторону Сыкывкара, находился 41-летний мужчина. После столкновения Peugeot выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada Kalina, которым управлял 64-летний мужчина.

В аварии пострадал пенсионер, который получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы живота и колена и перелом двух ребер. Госпитализация ему не понадобилась.

Виновник аварии, ехавший в Niva, за нарушения правил дорожного движения привлекался к ответственности один раз. Стаж вождения у него — с 1993 года.

5450

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • К бнк
    11.01.2019, 10:03:53
    Ответить
    Не понимаю!
    Пенсионер- это кто? В наших реалиях и в 41 год уже есть пенсионеры! Думайте головой, когда пишете свои сообщения, тем более, что это ваша работа!
    • к "не понимаю"
      11.01.2019, 10:43:45
      Ответить
      Внимательней читай)
      64 года уже пенсионер
      • Кок
        11.01.2019, 15:09:30
        Ответить
        По новым законам в России пенсионеров нет, не доживают.
    • Вчерашние писаки
      11.01.2019, 11:37:19
      Ответить
      Вы уже тут. Там ещё в бнк ,2 пока аварии. Мои комментарии вы узнаете легко по слову водятел
  • В Эжве
    11.01.2019, 10:53:09
    Ответить
    Нет 1ой промышленной
  • К бнк
    11.01.2019, 10:57:11
    Ответить
    Прошу не тыкать. И ещё раз повторяю: причём здесь возрастной статус? Пишите: 64-летний мужчина!
  • куда, простите?
    11.01.2019, 11:27:09
    Ответить
    "который двигался в сторону Сыкывкара"

    и, "привлекался к ответственности один раз"
    за последний месяц, год, с 1993го?
  • Терминатор
    11.01.2019, 12:18:43
    Ответить
    "В аварии пострадал пенсионер, который получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы живота и колена и перелом двух ребер. Госпитализация ему не понадобилась"-он что биоробот?.
  • Геннадий
    11.01.2019, 14:14:03
    Ответить
    Судя по записи - он получил сотрясение живота. Бред какой-то. Пишите грамотно (сотрясение головного мозга) если это имелось в виду.
  • Фото
    11.01.2019, 15:10:15
    Ответить
    На фото дороги не чищены.Виноваты дорожники подорожники.
  • ку
    11.01.2019, 21:56:32
    Ответить
    ку
    нее реально робот ))))ребра сломанны стрясеннме мозга и не понадобилась госпитализация)))в такм возрасте госпитализация только от шока уже требуется))) а тут нечто

Хочу получать главные новости дня в Коми!