content/news/images/88372/BOB_4480_mainPhoto.jpg
10:00, 12.01.2019 / ОБЩЕСТВО

ГИБДД массово проверит водителей в Княжпогостском районе

В понедельник, 14 января, в Княжпогостском районе пройдут массовые проверки водителей автотранспорта организованными группами нарядов дорожно-патрульной службы.

ГИБДД массово проверит водителей в Княжпогостском районе
Фото Виктора Бобыря

Автолюбителей проверят на предмет управления транспортом с признаками опьянения, после употребления наркотиков, без водительских прав, а также на отдельные виды нарушений правил дорожного движения.

Если вы стали свидетелем факта управления транспортом нетрезвым водителем, сообщите в дежурную часть ОМВД России по Княжпогостскому району по телефонам: (882139) 22271, 23741 (круглосуточно) или по телефону 102.

1919

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ***
    12 янв. 2019 г., 10:16:35
    Ответить
    А зачем это сообщать заранее! Проверка должна быть внезапной. Тогда будет результат. А так это........!
    • Предупрежден,
      12 янв. 2019 г., 11:10:42
      Ответить
      значит вооружен.
    • Чтоб нетрезвый водитель сидел дома.
      12 янв. 2019 г., 17:18:06
      Ответить
      Ведь нетрезвый водитель - это же опасность? Или нет?
      Вот пусть прочитает про рейд и сидит дома.
  • Гога
    12 янв. 2019 г., 11:57:55
    Ответить
    нечем заняться
    Единственный район где гайцам нечем заняться. Вместо того чтобы трассу патрулировать они вечно стоят на выезде из Емвы и потрошат все подряд машины. Хлебное место - единственная дорога на Ухту. Видимо проще план выполнять, чем осуществлять мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения.
    • Водитель
      12 янв. 2019 г., 18:18:54
      Ответить
      На повороте у них постоянно операция Анаконда или ещё что нибудь. Мы уже ставки ставим, что остановят.
  • Нина
    12 янв. 2019 г., 12:17:59
    Ответить
    молодцы ГИБДД
    поактивней, пожалуйста, учитывая количество аварий на дорогах! Удачи Вам!
    • а чем
      12 янв. 2019 г., 14:00:18
      Ответить
      молодцы ? Аварий меньше не делается. Всё как всегда. Чем молодцы , останавливать всех подряд рассчитывая что кто- попадётся ? Фикция какая-то.
    • а чем
      12 янв. 2019 г., 14:00:18
      Ответить
      молодцы ? Аварий меньше не делается. Всё как всегда. Чем молодцы , останавливать всех подряд рассчитывая что кто- попадётся ? Фикция какая-то.
      • Да все равно, молодцы
        12 янв. 2019 г., 16:19:32
        Ответить
        Без аварий и смысла в этих молодцах не было бы.
    • Позвольте уточнить, какой именно удачи?
      12 янв. 2019 г., 17:12:43
      Ответить
      Их удача - это нетрезвый водитель. Максимальная удача - когда из 100 остановленных водителей все 100 пьяны в хлам.
      Максимальная неудача - когда все 100 трезвы, пристёгнуты и документы дома не забыли.
      Меня как пешехода такая их "удача" сильно обеспокоила бы.
    • Нинулька, а какова связб между рейдами и авариями?
      12 янв. 2019 г., 17:16:10
      Ответить
      Самые частые аварии - не уступил встречному дорогу при повороте налево или не справился с управлением. Как этот рейд поможет устранить причины этих аварий?
      Если наполовину сократить гайцов, а сэкономленные деньги вложить в обустройство площадки для отработки навыков зимнего (хотя бы зимнего!) вождения - пользы для безопасности будет больше.
  • Уф
    12 янв. 2019 г., 18:49:36
    Ответить
    А в Усть-вымском не подскажите когда?