content/news/images/88384/P1010533_mainPhoto.jpg
09:41, 12.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске скончался спровоцировавший ДТП водитель

Молодой человек за рулем ВАЗа в конце декабря выехал на «встречку» и столкнулся с иномаркой.

В Усинске скончался спровоцировавший ДТП водитель
Фото Сергея Паршукова, УГИБДД по Коми

По данным БНК, после 12 суток в больнице Усинска от полученных в аварии травм скончался мужчина 1999 года рождения.

pHQV0Msd7ts1.jpg

Напомним, столкновение произошло 29 декабря около 22:00. За рулем ВАЗ-21144 он двигался по улице Нефтяников, в районе дома №10 не справился с управлением и на встречной полосе столкнулся с Hyundai.

С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, ушибом грудной клетки, переломом плеча водителя ВАЗа отправили в больницу. Более легкими травмами отделалась пассажирка Hyundai 1977 года рождения – у нее диагностировали ушиб мягких тканей грудной клетки, помощь врачей не потребовалась.

3211

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Так и живем
    12 янв. 2019 г., 12:32:45
    Ответить
    Водитель - спровоцировал свою смерть.
    • Про НДС
      12 янв. 2019 г., 14:28:58
      Ответить
      По радио услышал
  • А ничего
    12 янв. 2019 г., 15:11:24
    Ответить
    Что Водитель хендай вышла на обгон в неположенном месте и с превышением скорости? Может мальчик был бы жив, если бы не обгон!
    • Недра сети
      12 янв. 2019 г., 15:17:00
      Ответить
      Что Водитель хендай вышла на обгон в неположенном месте и с превышением скорости? Может мальчик был бы жив
      Ничего-ничего. Сеть все стерпит, пиши еще что.
      Таких знаек и Икспертов в сети видимо-невидимо. Все знают, все умеют, только дальше монитора их что-то не пускает свои знания и умения применять..
  • В ВАЗе труп, в Хендэ помощь врачей не понадобилась.
    12 янв. 2019 г., 17:02:45
    Ответить
    Судя по соотношению травм, Hyundai - это Hyundai HD78 или Hyundai HD120.
  • Марина
    12 янв. 2019 г., 18:47:47
    Ответить
    люди, посмотрите видео! Вас обманывают ! схема не верная !
  • диво дивное
    12 янв. 2019 г., 21:15:55
    Ответить
    схема совершенно не соответствует действительности. Посмотрите видео, оно есть на сайтах Усинска, Хундай пересекая сплошную в зоне пешеходного перехода выскочила на полосу, не предназначенную для езды!!!!!!!!!!Если б Хундая там не было, парень был бы жив!
    • 12345
      16 янв. 2019 г., 18:12:56
      Ответить
      Пусть земля будет пухом, умершему от травм в ДТП водителю ВАЗа, ...соболезнования родным и близким.... на видео видно, что хендай несся посередине дороги, с явным превышением скорости, там знак ограничение 20. А схема "правильная", скорее всего из-за того, что водитель хундая бывший сотрудник полиции.....ничего нового.....