content/news/images/88391/BOB_2169-kopiya_mainPhoto.jpg
14:10, 12.01.2019 / ОБЩЕСТВО

Названы вакансии с самыми высокими зарплатами января

Российская компания HeadHunter составила рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в январе 2019 года.

Названы вакансии с самыми высокими зарплатами января
Фото Виктора Бобыря

На первом месте — вакансия врача акушера-гинеколога репродуктолога в Москве. Работодатели готовы предложить успешному кандидату от 574 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

На аналогичную сумму (от 500 тысяч рублей на руки) могут рассчитывать технический директор и менеджер по продажам нефтепродуктов. Эти позиции также открыты в столице.

Затем следуют вакансии Python developer в Москве (четыре тысячи долларов США на руки) и финансового директора во Владивостоке (от 500 тысяч рублей до вычета НДФЛ).

В десятку предложений с самыми высокими зарплатами также вошли вакансии командира воздушного судна, директора по рекламе и маркетингу, коммерческого директора, Senior Java Developer и стоматолога-ортопеда.

4536

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Нина
    12 янв. 2019 г., 14:15:47
    Ответить
    зарабатывай, кто умеет, все возможности!
    • Нине
      12 янв. 2019 г., 14:43:26
      Ответить
      Как правило умеет только тот, кто им нужен.
      • 123
        12 янв. 2019 г., 17:45:02
        Ответить
        456
        Умеет тот - кто специалист.
        В узкоспециальных областях - не работают ни "кумовство", ни родственные связи.
        Только - знания, навык, опыт.
        Показательна авиация Коми - специалисты трудятся по всему миру - кроме Коми.
        • кум
          13 янв. 2019 г., 8:38:34
          Ответить
          в продажу нефтепродуктов берут токо геникологов
        • кадровик
          13 янв. 2019 г., 9:04:35
          Ответить
          все так, платишь млна 3-5 и спокойно работаешь месяц-два
    • Вот
      12 янв. 2019 г., 15:21:01
      Ответить
      Вранье
      про ЗП врача... Проверено. Для приезжих таких ЗП нет. И сверните губы в трубочку, розыгрыш закончен.
      • Романыч
        13 янв. 2019 г., 11:24:34
        Ответить
        Согласен с "Вот".
      • Написано же
        13 янв. 2019 г., 13:01:27
        Ответить
        Довычета ндфл, в случае с гинекологом остается тысяч 30
    • БНКе
      12 янв. 2019 г., 15:31:20
      Ответить
      Пишите
      хоть по РК достоверную инфу - про вакансии и ЗП врачей в Воркуте, Усинске и др. Не забивайте негативом (ведь не проверили достоверность) и враньем голову жителям РК, не озлоб**йте их пустой болтовней. Кому нужна такая искаженная информация? Раздрая в головах и так хватает...
      • 11
        12 янв. 2019 г., 19:44:48
        Ответить
        Для Москвы это небольшая зарплата для узкого специалиста. Вопрос только в том, что ты должен быть реальным специалистом, а не крупным "ассом" из интернета.
  • Дворник
    12 янв. 2019 г., 15:30:44
    Ответить
    Ни одного моего коллеги нет значит враньё
  • 56
    12 янв. 2019 г., 16:34:53
    Ответить
    губернатор рк 8 лямов
  • Гус
    12 янв. 2019 г., 17:15:42
    Ответить
    В Сыктывкаре 25 ка
  • дед Мазай
    12 янв. 2019 г., 17:23:04
    Ответить
    Я в гинекологи б пошел, пусть меня научат!!!
    • Ага
      12 янв. 2019 г., 17:27:43
      Ответить
      плотник строительный- специалист по половым щелям.
    • Деду Мазаю
      13 янв. 2019 г., 14:23:53
      Ответить
      Правильно дедушка.
      Но сначала нужно потренироваться на зайцах.
  • Рассуждения на тему
    12 янв. 2019 г., 19:26:02
    Ответить
    Параллельные миры или везде хорошо только там где нас нет.
    Вот так почитаешь сей бред про вакансии с огромными зарплатами, и про выросшие доходы и понимаешь всю сюрреалистичность происходящего в нашей стране.
    Там где ты есть все не так где тебя нет.
    Вот они параллельные миры бытия.
    • А чо, это было бы прикольно,
      12 янв. 2019 г., 19:30:08
      Ответить
      изобрасти холодильник с встроенным телевизором.
      Открываешь холодильник - пучок морковки да бутылка пива. И телевизор, вещающий о росте благосостояния россиян.
  • А испытательный срок сколько?
    12 янв. 2019 г., 19:28:01
    Ответить
    Примите меня! Заработаю за 3 месяца на квартиру, а там увольняйте как не справившегося.
    • Только
      13 янв. 2019 г., 14:25:27
      Ответить
      Есть маленькое условие.
      В испытательный срок зарплата в размере не выше 1 МРОТ.
      А испытательный срок 1 год.
      • неа
        13 янв. 2019 г., 14:41:04
        Ответить
        испытательный до 3-х лет, зарплату чаще вообще не платят - волонтерь
  • .
    12 янв. 2019 г., 19:51:01
    Ответить
    $ сша на руки
    В РФ есть з.п. в $?
  • эх ма
    13 янв. 2019 г., 0:51:36
    Ответить
    Почему я не учился на гинеколога?
    • Патамучта
      13 янв. 2019 г., 14:26:18
      Ответить
      Гинекологами рождаются у гинекологов.