content/news/images/88408/prizy_011_mainPhoto1_mainPhoto.jpg
23:38, 12.01.2019 / ОБЩЕСТВО

Для голосования за победителя конкурса «Новогодний Сыктывкар» остались сутки

На сайте БНК идет голосование за лучший снимок на фоне новогодней иллюминации. В лидерах - три фотографии, которые с каждым часом набирают все больше голосов и «сравнивают счет».

Для голосования за победителя конкурса «Новогодний Сыктывкар» остались сутки
Фото пресс-службы мэрии Сыктывкар

На момент подготовки материала за селфи Деда Мороза от Романа Гольке-Эберт проголосовали 1537 раз. На втором месте - Наталья Княжева - 1561, лидирует Мария Панюкова с 1667-ю баллами.

Всего читатели БНК за дни второго этапа конкурса оставили под снимками 6100 голосов.

Напомним, голосовать за понравившееся фото нужно здесь. Делать это можно один раз в сутки с одного IP-адреса. Важно: в случае технической накрутки голоса аннулируются.

Голосование продлится до 23:00 13 января. Победителя назовут 14 января.

Главный приз - смартфон Asus Zenfone Live L5, внешний аккумулятор к нему, футболка и канцелярские принадлежности с символикой столицы Коми.

1666

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 167000
    13.01.2019, 1:32:45
    Ответить
    Жаль, ни одно фото не представляет именно новогодний Сыктывкар. Хотя город этой зимой хорош необыкновенно
    • житель
      13.01.2019, 11:30:22
      Ответить
      Главный приз - смартфон Asus Zenfone Live L5, внешний аккумулятор к нему, футболка и канцелярские принадлежности с символикой столицы Коми, это практически стеклянные бусы.
  • Горожанин
    13.01.2019, 10:16:55
    Ответить
    Читай тему конкурса внимательнее "лучший снимок на фоне новогодней иллюминации." И если выбирать из этих трех фото, то это точно лучший снимок по качеству и по исполнению. Дед мороз тоже не плох, но качество фото страдает. И да, это фото деда мороза, и его нужно на конкурс дедов морозов выставлять? Правильно понимаю, судя по вашей логике?
  • Эдик
    13.01.2019, 12:25:40
    Ответить
    Самые красивые были эжвинские фотографии, остальные одинаково печальные..Один шар красив. Конкурс ни к чему, нужно жюри, а не лайки левые.
  • Дед
    13.01.2019, 14:54:29
    Ответить
    Роман хватит останови свой аппарат для закрутки
  • Дед
    13.01.2019, 14:56:01
    Ответить
    Совесть имей так в наглую накручивать
    • друг
      13.01.2019, 19:44:56
      Ответить
      Вы не верите в друзей ?! Мне жаль вас !!!
      • друг
        13.01.2019, 19:46:35
        Ответить
        Да, и зависть плохое чувство !!!
        • Сотня
          13.01.2019, 20:41:34
          Ответить
          Сколько бы друзей не было, невозможно чтобы за 15-20 минут набралось в районе 700 голосов, без участия специальных сервисов. Так что тут все ясно... Идем дальше...
        • Совесть
          13.01.2019, 22:08:24
          Ответить
          Не сила друзей в первую очередь, а свои силы главное, друзья уже поддерживают. Накрутить могут все! А ты на свои силы рассчитывай прежде, по отзывчивости друзей и их отношению, захотят ли принять участие в голосовании, будут ли переживать и голосовать каждый день! Это зависит от того, кто ты и как себя людям преподнес! Не реально за 20 мин 700 голосов, а потом тишина!
  • жан
    13.01.2019, 19:54:55
    Ответить
    Там у некоторых было куча друзей, а тут шиш.
    Где они ваши друзья, врухи ? Фотки дрянь почти все.
  • хая
    13.01.2019, 19:58:28
    Ответить
    Мне тоже эжвинские снимки больше понравились.

Хочу получать главные новости дня в Коми!