content/news/images/88454/foto-1.jpg
13:44, 14.01.2019 / ОБЩЕСТВО

Мэрия назвала победителя конкурса «Новогодний Сыктывкар»

Смартфон и призы с символикой столицы Коми достанутся Роману Гольке-Эберту. Его наградят во время общегородской планерки 29 января.

Мэрия назвала победителя конкурса «Новогодний Сыктывкар»
Фото Романа Гольке-Эберта и пресс-службы мэрии Сыктывкара

В конце декабря прошлого года администрация столицы республики объявила фотоконкурс «Новогодний Сыктывкар». До 7 января принимали фотографии на фоне иллюминации на улице Коммунистической, ледового городка и сквера на Стефановской площади, арт-объекта «Новогодний шар» у Центрального бассейна, также фоторамки у городской мэрии и объектов Эжвинского района.

Участники загружали одну фотографию в специальный фотоальбом группы «Официальный Сыктывкар» и размещали это же фото у себя на стене с хэш-тэгом #новогоднийсыктывкар.

По числу «лайков» во «ВКонтакте» определили 10 лидеров, из которых победителя выбирали читатели БНК. Голосовать разрешалось один раз в сутки с одного IP-адреса. Этап завершился в 23:00 13 января.

Сегодня организаторы конкурса объявили, что приз достанется Роману Гольке-Эберту. Его селфи в костюме Деда Мороза набрало 2821 голос на БНК.

Смартфон Asus Zenfone Live L5, внешний аккумулятор к нему, футболку и канцелярские принадлежности с символикой столицы Коми победителю вручат 29 января во время общегородской планерки.

*** Положение о фотоконкурсе размещено по ссылке.

2542

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Пффф
    14 янв. 2019 г., 13:55:42
    Ответить
    С БНК все понятно! Сразу накрутчиков надо убирать, чтоб другие могли нормально участвовать дальше!
    • Друг
      14 янв. 2019 г., 14:01:12
      Ответить
      Не имей 100 рублей, а имей 3300 друзей !!!
  • вас
    14 янв. 2019 г., 14:01:47
    Ответить
    олени есть еще за халявой неважно какой
    • Заря
      14 янв. 2019 г., 14:09:29
      Ответить
      А вот ответь на мужика, что ты не накручивал? Не за засышь?
      • Кнопка
        14 янв. 2019 г., 14:14:53
        Ответить
        Завидуйте молча !
  • Не удивлен
    14 янв. 2019 г., 14:16:49
    Ответить
    Собственно никакой интриги не ожидалось. Учитывая, что нормально, без засветки кадра, сфотографироваться можно только днём, когда фон прямо скажем "так себе".
  • самба
    14 янв. 2019 г., 14:21:23
    Ответить
    Поздравляем, Роман! И нечего проигравшим дуться. Он не накручивал, а доступными способами призывал всех голосовать за него. В этом и интрига...
  • чукча
    14 янв. 2019 г., 14:22:15
    Ответить
    Нормальная фотка
    Креативный дед Мороз, однако, в Сыктывкаре!
  • Кира Найтли
    14 янв. 2019 г., 14:23:21
    Ответить
    Да за такого продвинутого Деда Мороза не слабо было проголосовать! Остальные фото фуфло.
    • Вдв
      14 янв. 2019 г., 14:40:55
      Ответить
      В чем продвинутый он?
  • Приз
    14 янв. 2019 г., 14:24:04
    Ответить
    В борьбе за смартфон все средства хороши! Мои поздравления!
  • Я считаю
    14 янв. 2019 г., 14:56:37
    Ответить
    победить конкурса был автомобиль в игрушечном шару. 146%
  • За справедливость!
    14 янв. 2019 г., 16:32:00
    Ответить
    Фото никакое. Голоса накручены.
  • Совесть
    14 янв. 2019 г., 18:16:11
    Ответить
    Я следил за голосованием и Роман 100% проценов накрутил за минут 40 набрал более 700 голосов организаторы глаза разуйте
  • Рома
    14 янв. 2019 г., 21:19:27
    Ответить
    Ну и что что накрутил
    • друг
      14 янв. 2019 г., 22:01:17
      Ответить
      Маленький дурачок ! И ты думаешь, что кто-то поверит, что это Роман написал ?!!!
  • Ольга
    14 янв. 2019 г., 21:51:12
    Ответить
    Приз
    За 20 минут никак нельзя 500голосов получить спасибо скажет пусть программам Вообще то дед мороз и подарки мог сделать детям уступить место
  • Ольга
    14 янв. 2019 г., 21:57:24
    Ответить
    Приз
    это свой человек¡!!! Или Бнк или администрации и мы этого не узнаем!!!
    • Фууу
      14 янв. 2019 г., 22:04:26
      Ответить
      Проиграли ?! Так успокойтесь уже !!! У Романа больше трех тысяч друзей и не только в нашей республике. Гляньте сколько у него перепостов !!! За него со всей России голосовали !!!
  • Фото
    14 янв. 2019 г., 23:49:35
    Ответить
    Молодец Козлов, красивую рамку установил, раньше такого не было!
  • Снеговик
    14 янв. 2019 г., 23:51:39
    Ответить
    Снимок конечно отвратительный, конструкция реально креативная, художнику Рунгу - Респект!!!
  • Небольшой
    15 янв. 2019 г., 3:58:01
    Ответить
    Вопросик
    Чей он(Роман) кум, сват , брат .....???
    • Дана
      15 янв. 2019 г., 9:00:07
      Ответить
      Такое д*****вое фото выиграло.Жесть ! Вообще с ума сошли. Ни вида, ни качества.Лучшее же были..Мальчишки таки е хорошенькие. 100% накрутил.Отдалбы лучше сироте телефон.Противно после таких конкурсов.