content/news/images/88565/BOB_6458_mainPhoto.jpg
12:45, 16.01.2019 / ПРАВО

Квалифколлегия судей Коми ищет нового председателя Сыктывкарского суда

Ранее председательское кресло освободилось в связи с назначением Александра Шадлова на шестилетний срок на пост зампреда Верховного суда Коми.

Квалифколлегия судей Коми ищет нового председателя Сыктывкарского суда
Фото Виктора Бобыря

Квалификационная коллегия судей республики объявила об открытии вакантных должностей: председателя Сыктывкарского суда, заместителя председателя Ухтинского суда (по уголовным делам), мировых судей Димитровского и Петрозаводского судебных участков Сыктывкара, мирового судьи Усть-Цилемского судебного участка.

Документы и заявления претенденты предъявляют лично в квалификационную коллегию по рабочим дням по 30 января 2019 года включительно с 09:00 до 17:00 (в пятницу – до 12 часов) по адресу: Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, д. 22, каб. № 22, тел.: (8212) 24-91-13.

3356

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Тот ещё
    16 янв. 2019 г., 13:12:08
    Ответить
    По теме
    Зачем все эти документы и заявления претендентов, для галочки, для количества, для вида? И в верховный, и в городской даже секретарей уже до конкурса определяют. Провели бы уже проверку по таким фактам, все кресла уже заведомо распределены, люди с высшим образованием участвуют в этой канители для просто так, время зря теряя.
    • Только
      16 янв. 2019 г., 13:55:26
      Ответить
      Цыфровизация судов.
      Компьютер должен выбирать председателя суда.
      • Только
        16 янв. 2019 г., 13:56:28
        Ответить
        Цыфровизация выборов.
        Alles.
        • ритуальные пляски
          16 янв. 2019 г., 20:24:58
          Ответить
          типа демократия
          голосуй, не голосуй, все равно получишь кого без тебя решили
    • ОК
      16 янв. 2019 г., 15:55:48
      Ответить
      Выбирать судеек должен только народ.
      Иначе это обычные безответные послушные паразиты.

  • Местный
    16 янв. 2019 г., 13:13:04
    Ответить
    Народ простой должен избирать, а президент утверждать. И будет порядок.
    • Ты так, чего доброго,
      16 янв. 2019 г., 13:19:26
      Ответить
      и Президента захочешь избирать! (Да святиться в веках Имя Его!)
  • Печкин
    16 янв. 2019 г., 13:56:49
    Ответить
    Председатель Сык суда
    Ясен пень-зятёк Глобус!
    • выкула
      16 янв. 2019 г., 17:42:13
      Ответить
      Почему председателем по гражданским делам поставили Краснова?? Скажите кто знает как такое может быть
      • Абсолютно в духе времени !
        16 янв. 2019 г., 20:49:17
        Ответить
        Я благодарен судьбе, что дожил до этого времени и увидел его в процессе! (отмод.)
  • 321
    16 янв. 2019 г., 14:02:40
    Ответить
    Полный...
  • Сеня
    16 янв. 2019 г., 14:59:47
    Ответить
    Вам, граждане, лишь бы всех порасстреливать и все поотнимать. Причём под любой новостью такие комментарии. Достойные наследники Полиграфа Полиграфовича.
    • Имечко
      16 янв. 2019 г., 18:45:38
      Ответить
      Конечно, а при каких же ещё обстоятельствах должна раскрыться их тёмная сущность.
  • 500
    16 янв. 2019 г., 15:11:52
    Ответить
    По теме
    Зачем гнать волну. Уже давно все определено. Осталось соблюсти формальности.
  • Вошь
    16 янв. 2019 г., 16:11:29
    Ответить
    Откуда они берутся, от сырости?
  • пафнутий
    16 янв. 2019 г., 16:12:23
    Ответить
    выбери меня. могу всех посадить или всех освободить
  • 123
    16 янв. 2019 г., 17:19:12
    Ответить
    Предлагаю себя. Кто за, ставим плюс.
    • дикс
      16 янв. 2019 г., 17:39:22
      Ответить
      А ты кто, мы тебя знаем?
      • Квалифколлегия судей Коми ищет нового председателя Сыктывкарского суда
        16 янв. 2019 г., 18:46:41
        Ответить
        Чо его искать?
        Вон цельный Камаз подвезли, председателев етих.
        • Это автозак.
          16 янв. 2019 г., 22:26:15
          Ответить
          Хотя... одно другому не мешает.
  • Катерина
    16 янв. 2019 г., 22:44:00
    Ответить
    Умница, правильно сказал))) 111100баллов
  • Тетя Мотя
    18 янв. 2019 г., 0:06:38
    Ответить
    Сортировка
    Уважаемая редакция БНК! Хочу спрсить, сколько комментариев редакцией удалено? Так смешно, что оставили всего лишь 25! Такая наболевшая тема у народа про судей и такое мизерное количество комментариев. Вашу редакцию надо конкретно засудить за безобразия, дискриминацию. А чтобы не засудили, в одной упряжке с судьями крутитесь. Так позорно!