content/news/images/88895/Covk8LZ3pTk_mainPhoto.jpg
20:05, 22.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в ДТП с участием грузовика пострадал первоклассник

Сегодня в центре Сыктывкара столкнулись Opel Astra и ЗИЛ. В ДТП пострадал мальчик, который сидел на заднем сидении легковушки и не был пристегнут.

В Сыктывкаре в ДТП с участием грузовика пострадал первоклассник
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло сегодня около 15 часов на пересечении Октябрьского проспекта с улицей Димитрова.


Женщина 1982 года рождения за рулем автомашины Opel Astra ехала по проспекту со стороны улицы Коммунистической. На перекрестке она не уступила дорогу двигавшемуся по Димитрова со стороны Гаражной грузовику ЗИЛ-431412, который пытался повернуть налево.

CYelQ6CXySc.jpg

53RnTZvuZk0.jpg

В результате столкновения двух машин пострадал первоклассник. Мальчик сидел на заднем сидении Opel Astra в детском удерживающем устройстве, но не был пристегнут. Он получил различные ушибы, но не госпитализирован.

ykv0gUcQbiA.jpg

B4lVNY5YaWA.jpg

Виновница аварии за нарушение ПДД в течение года привлекалась три раза. Стаж ее вождения - пять лет.

3069

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 123
    22 янв. 2019 г., 20:26:18
    Ответить
    Ума нет считай калека) хотела проскочить, да не успела
  • Я
    22 янв. 2019 г., 20:41:49
    Ответить
    Дура...Хотя там перекресток провоцирующий...
    • 11
      22 янв. 2019 г., 21:56:32
      Ответить
      Там нормальное круговое надо делать. Или дальше будет только хуже
      • 11 му
        22 янв. 2019 г., 22:44:29
        Ответить
        на знаки надо смотреть. Водительнице надо было уступить дорогу. И это не круг , а капелька. Ты тоже молодой водитель ?
      • Ас
        23 янв. 2019 г., 1:32:52
        Ответить
        Хватит с вас одного кругового на нем научитесь рулить по полосам, а не ездить по квадрату. Воображения никакого нет ровную дорогу поделить на полосы не в состоянии какие там круги
  • Е
    22 янв. 2019 г., 20:47:04
    Ответить
    С района она, достали уже эти пейзане! Хоть иногда бы на знаки поглядывали, а то как у себя в колхозе, раз дорога большая и прямо- значит главная!
    • Я
      22 янв. 2019 г., 20:57:09
      Ответить
      А почему "пейзане"? ))
      • Париж-керка
        22 янв. 2019 г., 21:01:02
        Ответить
        Пейзанин от фр. paysan - крестьянин.
        Раньше так в шутку называли крестьян
  • отож
    22 янв. 2019 г., 21:20:42
    Ответить
    Не знаю обстоятельств ДТП, но наблюдая ежедневно ситуации на дорогах в этот неустойчивый зимний период, предполагаю, что леди за рулём вдавила тапок в педаль газа, а фиг вам! Нету полного привода! А может резина лысая.
    Кароче! Не можешь, не уверен - лучше не спеши, так и людям неприятности не создало и ддети целее будут
  • .
    22 янв. 2019 г., 21:38:08
    Ответить
    проезжал там в 18.10. Машины стояли с гибдд
    Более 3-х часов там разбирались? Или так долго гаишники ехали? Мороз.
  • власть города!
    22 янв. 2019 г., 21:45:11
    Ответить
    давно
    Надо этотперекресток сделатьс круговым
    • по
      22 янв. 2019 г., 22:45:23
      Ответить
      знакам надо ездить, ещё один знаток, понимаешь.
  • Макака
    22 янв. 2019 г., 22:07:26
    Ответить
    На Астре наш собрат!)))
  • жаль
    22 янв. 2019 г., 22:18:43
    Ответить
    внимательнее надо быть,особенно женщинам,на них и дом и семья,а еще и машина, что бы меньше проблем было
  • 555
    22 янв. 2019 г., 22:22:04
    Ответить
    Не проскочила?

    Эх был бы у меня такой ЗИЛ..
  • сыктывкарец
    22 янв. 2019 г., 23:09:55
    Ответить
    там со стороны Коммуны и со стороны Мичуринского парка стоит знак уступи дорогу.
    Когда садишься за руль не забывай на знаки смотреть, то есть пдд соблюдай и не будет дтп.
  • Вася
    23 янв. 2019 г., 10:51:42
    Ответить
    вечером в районе 22.00 еще одни стояли (догонялки играли)
  • 20 дней
    23 янв. 2019 г., 13:44:39
    Ответить
    20 дней
    "Виновница аварии за нарушение ПДД в течение года привлекалась три раза"

    За 20 дней текущего 2019 года уже три раза???