content/news/images/88973/Priluze_rozysk_Bakerin1.jpg
11:33, 24.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузье пропал 60-летний мужчина с залысиной

Александр Бакерин ушел из дома перед Новым годом и не вернулся. Последний раз его видели на Рождество в магазине.

В Прилузье пропал 60-летний мужчина с залысиной
Фото пресс-служба МВД по Коми

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, прилузская полиция разыскивает без вести пропавшего Бакерина Александра Николаевича 1958 года рождения.

31 декабря прошлого года мужчина ушел из дома в деревне Тарасовская и до сих пор его местонахождение не известно. В последний раз Александра Бакерина видели 7 января. Мужчина покупал в магазине ПО «Спаспорубское» продукты питания.

Приметы разыскиваемого: на вид 60-65 лет, среднего телосложения, рост 170-180 см, волосы темно-русые, имеется лобная залысина, нос искривлен.

1920

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • 11
    24 янв. 2019 г., 11:41:08
    Ответить
    :)
    • 1912
      24 янв. 2019 г., 11:54:53
      Ответить
      Ага. Дно пробито. То сетовали, что Банка превращается в желтую прессу, а оказывается, дальше-больше: в юмористическое издание
  • 111
    24 янв. 2019 г., 12:00:37
    Ответить
    Банка жжет!!!!!
    залысина отдельно?
    а если найдется только залысина???
    • .
      24 янв. 2019 г., 12:31:10
      Ответить
      мало шансов
      Приметы залысины не опубликовали.
  • ага
    24 янв. 2019 г., 13:00:30
    Ответить
    Типо: пожилая женщина 1980 гр с широкими глазами и грязными волосами.
  • Особая примета
    24 янв. 2019 г., 13:23:29
    Ответить
    Пенсионер? или в предпенсионном возрасте?
  • Пенс
    24 янв. 2019 г., 14:21:12
    Ответить
    Юмор в заголовке неуместен, событие не радостное. В общем, не смешно.
  • Это не явление,
    24 янв. 2019 г., 14:47:58
    Ответить
    это диагноз.
  • **
    24 янв. 2019 г., 17:30:30
    Ответить
    Ну, с продуктами у нас щас ходить опасно. С залысинами нет, а с продуктами... Вона их под трактор кидают продукты эти, как их, санкционые ,во ! Можь он это, в магазине этом ПО «Спаспорубское» их и приобрёл ? На них ведь не написано,что под трактор ? А может и это - в чемодан кто положил ,да забыл по запарке - праздники ведь ! Вон в Ухте - предположительно положили кого то в чемодан и сбросили - предположительно в реку. И чемодан этот опять же предположительно должен быть уже где то в Норвегии - предупредили их уже об этом. Чёта пошла мода по чемоданам людей раскладывать. Хорошо хоть этот русский Новый год закончился - бессмысленный и беспощадный.