11:04, 25.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в тройном ДТП пострадала беременная женщина

ДТП с участием трех автомобилей случилось на Октябрьском проспекте в районе Доручастка. Женщина на пятом месяце беременности получила травму живота.

Видео «Комиинформа»

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 25 января в 8:20 напротив дома №374 по Октябрьскому проспекту.

Мужчина 1989 года рождения за рулем Volkswagen Polo ехал со стороны улицы Тентюковской в направлении 1-й Промышленной. При попытке опережения по крайней левой полосе грузопассажирской автомашины МАКАР допустил с ней столкновение, после чего иномарка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с LADA Largus.

В ДТП получила тупую травму живота женщина 1994 года рождения, управлявшая LADA . Пострадавшая находится на пятом месяце беременности. Ехать в больницу она отказалась.

4651

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • я
    25 янв. 2019 г., 11:28:45
    Ответить
    олени тупоголовые летают !!! штраф 30 000 пора за превышение на 20 и более км/ч сделать!!!
  • Евг
    25 янв. 2019 г., 11:35:36
    Ответить
    Давай сразу 100000 тысяч либо пожизненно
  • Женщина
    25 янв. 2019 г., 11:52:34
    Ответить
    Как можно на 5 месяце быть беременной и отказаться от обследования в больнице? Могут быть последствия! Бегом к врачу!
    • Бам
      25 янв. 2019 г., 20:18:20
      Ответить
      Бам бам бам в голове потому что
  • Этот
    25 янв. 2019 г., 14:12:36
    Ответить
    Долбоящер
    На половом авто постоянно летает, лучше бы он уехал куда подальше, дибилов учат уроки, но походу ему он так и недошел
  • а чего
    25 янв. 2019 г., 15:21:37
    Ответить
    этот водятел летает зимой как летом ? Сколько раз привлекался, какой стаж ?
    А если серьёзно, то думать надо когда едешь, машина чай не лисопед.
  • Сыктывкарец
    25 янв. 2019 г., 16:05:07
    Ответить
    на эжвинской трассе сегодня с утра куча народу побилась. Ехал утром три аварии было.
    • 123
      25 янв. 2019 г., 20:18:34
      Ответить
      Дорожники как обычно нипричём
      • Дорожники при чём.
        25 янв. 2019 г., 23:08:27
        Ответить
        Нарыли лежачих полицейских на каждом шагу. Сыктывкарцы просто не умеют и не учатся ездить. И даже приехавшие из других регионов в наш "город лежачих полицейских" через год-два утрачивают умение водить машину.
    • Аро
      25 янв. 2019 г., 20:19:33
      Ответить
      В Сыктывкаре бьются как дети на игровой площадке - одни неадекваты