19:35, 25.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Подозреваемый в краже денег из банкомата в Сыктывкаре задержан

Сотрудники уголовного розыска установили личность мужчины, подозреваемого в краже денег из банковского терминала в столице Коми. Он задержан, ведётся следствие, сообщает УМВД по Сыктывкару

Видео МВД по Коми

Как сообщалось ранее, в полицию Сыктывкара обратилась женщина, которая забыла деньги в лотке банкомата по улице Коммунистической, 85. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как их забрал мужчина в красной куртке. Подозреваемого объявили в розыск.

5790

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • 1
    25 янв. 2019 г., 19:41:11
    Ответить
    типичный ватник:лишь бы обмануть ближнего
    • гастеру
      25 янв. 2019 г., 22:52:31
      Ответить
      чо ты тут делаешь?
    • Ягер
      26 янв. 2019 г., 14:21:27
      Ответить
      СУГС!!
  • ну
    25 янв. 2019 г., 19:46:55
    Ответить
    ты и сходил. Чем думал, дядя ?
    • Шура
      25 янв. 2019 г., 20:05:38
      Ответить
      Ведите его в милицию. Я ненарочно.Я машинально. Воттебекрест! Я нехотел... Я нехотел,я механически, граждане. Командор,до свидания!
  • Ватсон
    25 янв. 2019 г., 20:10:50
    Ответить
    У КОГО ЭТОТ ГРАЖДАНИН ЧТО УКРАЛ? (отмод.) закончила операцию, забрала карту и ушла к другому терминалу. А то что сбой в терминале произошёл, не его вина. Ничего не будет гражданину.
    • угу
      25 янв. 2019 г., 20:35:54
      Ответить
      расскажите это судье
      он Вам поверит!
      • 1
        25 янв. 2019 г., 21:51:27
        Ответить
        судьи у нас бывает и верят, вы с ними видимо еще и не встречались
    • .....
      25 янв. 2019 г., 20:37:39
      Ответить
      Дааа, Ватсон.... Не быть тебе Шерлоком...
    • будет
      25 янв. 2019 г., 20:39:59
      Ответить
      будет, ещё как будет ! Ишь , умный нашёлся !
      • Горожанин
        25 янв. 2019 г., 21:19:13
        Ответить
        Что
        Что может быть?,надо быть внимательным и ворон не ловить и не щёлкать кое чем.
        • Надо быть
          25 янв. 2019 г., 22:13:16
          Ответить
          Порядочным человеком.
          Впрочем горожанину это понятие неведомо.
          Иначе не распинался бы тут.
          • горожанину
            25 янв. 2019 г., 22:54:12
            Ответить
            одобряете воровство ? Лежит чужое - не трожь, не твоё. Взял так пеняй на себя.
    • Ватсону
      25 янв. 2019 г., 22:11:47
      Ответить
      Сразу видно, что тебя в детстве мама не учила, что брать ЧУЖОЕ НЕЛЬЗЯ!!!
      • Горожанин
        25 янв. 2019 г., 22:17:43
        Ответить
        По вам тоже видно
        Что ваша мама смогла вам дать образования лишь на 3 класса церковно-приходской
        • а вам
          25 янв. 2019 г., 22:54:53
          Ответить
          видимо высшее юридическое ?
        • Х
          26 янв. 2019 г., 9:56:08
          Ответить
          Горожанину
          Дружок, это кража на все 100% , тут и разговаривать не о чем...
      • всем
        25 янв. 2019 г., 22:54:47
        Ответить
        Их учили на бизнесменов.
  • умные (отмод.)
    25 янв. 2019 г., 21:42:17
    Ответить
    а если я беру эти деньги и кидаю их в мусорку(сугроб,проезжая часть,лицо полицая)я тоже преступник????????
  • И ведь видел подлец
    25 янв. 2019 г., 22:16:19
    Ответить
    Видел прекрасно чьи деньги берет! Обошел еще у дверей эту женщину в белой куртке.
    Вот же (отмод.) какой.
  • Жена
    25 янв. 2019 г., 22:25:41
    Ответить
    Он у меня добытчик - всё в дом.
    • теперь
      25 янв. 2019 г., 22:56:12
      Ответить
      ему в дом государственый будешь носить всё.
      Хотя б в сизо должен побывать.
  • Тони Сопрано
    25 янв. 2019 г., 22:56:22
    Ответить
    ну какой же валенок
    не нашел лучшего места, как под прицелом кучи видеокамер, и в таком не приметном пуховике...
    • Х
      26 янв. 2019 г., 9:58:29
      Ответить
      Сибирский
      Здесь сработала жажда наживы, я полагаю. Мозги выключаются
  • Явно
    25 янв. 2019 г., 23:08:04
    Ответить
    мошенник, заблокировал банкомат и ожидал жертву. Слева тоже "работает"
  • 777
    25 янв. 2019 г., 23:15:43
    Ответить
    Ну тут камер столько, что в 4к твою рожу заснимут, так что мужик достоин премии самый тупой вор 2019. Тут даже на д****а закосить не прокатит, тупо не стал сувать свою карту в банкомат, а с бабосами на лыжи.
    • да
      26 янв. 2019 г., 0:19:13
      Ответить
      ещё тот не умник.
  • лопухнулся
    26 янв. 2019 г., 8:49:35
    Ответить
    старый перечник
    в фуфЛыжном пуховичке)
  • .
    26 янв. 2019 г., 9:47:32
    Ответить
    Дак он задержан или в розыске
  • Юрист
    26 янв. 2019 г., 10:29:37
    Ответить
    Мужик отм., конечно.
    Но при грамотной линии защиты ничего ему не будет. Типа так:
    Стоял в очереди, задумался, внимания ни на кого не обращал. Подошел к банкомату, а там деньги выскочили. Деньги взял и побежал на улицу спросить, кто забыл. Никого не нашел, решил завтра в полицию сдать, но они раньше пришли.
    • Нифига!
      26 янв. 2019 г., 11:14:27
      Ответить
      Не прокатит. Там на морде лица все написано с самого начала и до конца.
      • Ага
        26 янв. 2019 г., 11:18:52
        Ответить
        Внимания он ни на кого он не обращал! Башкой аж обкрутился так, что взглядом встретился с обворованной женщиной. Не прокатит тупицу включить. Интересно, самому-то не омерзительно теперь с сотрудниками и знакомыми общатьс? Пусть уезжает из города.
    • Уран
      26 янв. 2019 г., 11:53:19
      Ответить
      Грамотная защита даже в сыктывкаре денег стоит))) так что мужик под старост хороший урок получил и сам себя сейчас ненавидит
  • Татьяна
    26 янв. 2019 г., 12:03:09
    Ответить
    Совесть?
    А этот недочеловек не подумал что деньги последние? И что женщина растерялась? Банкомат разные. Надо было помочь и догнать..
    Ворюга...
  • Шапокляк
    26 янв. 2019 г., 12:58:22
    Ответить
    Бабка сама подкинула.
  • Стас
    26 янв. 2019 г., 13:45:04
    Ответить
    а что
    новый развод, стоит снимает тысяч 5000,не берет отходит,смотрит за жертвой что за ней жертва деньги в карман,мошенник за ним мол мужчина вы мои 5 штук себе в карман положили,или отдаете 10 или пойдемте смотреть камеры а там полиция и пищи пропало..
  • Сокол-Кружин
    26 янв. 2019 г., 15:08:16
    Ответить
    Все,кто берет чужое из банкомата - чудаки на букву М. "Тебя посодют! А ты не воруй!"