16:44, 29.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Волки подобрались к Сыктывкару

Серых хищников заметили в пригородном поселке Краснозатонском. Накануне ночью волк задрал собаку на улице Трактовой.

Видео народного корреспондента

Последствия ночного нападения хищников сняли на видео сыктывкарцы. Читатели БНК пояснили, что собака, ставшая жертвой волка, жила недалеко от дома №110 по улице Трактовой поселка Краснозатонский. Сегодня утром мужчина приехал сюда на работу и обнаружил труп домашнего животного и волчьи следы.

Как сообщалось ранее, из-за хищников жители поселка Ракпас Княжпогостского района не пускают детей на улицу. Там волки съели восемь собак, некоторых питомцев растерзали прямо во дворах. В корткеросском Пезмеге два волка напали на сидевшего на цепи пса, сломали ему хребет и содрали шкуру. В Усть-Вымском районе волки разорвали лосенка и телёнка. Хищники регулярно встречаются жителям Айкино, Илья-Шора и Мадмаса.

7439

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • --------
    29.01.2019, 16:48:00
    Ответить
    Видео обязательно размещать?
  • 666
    29.01.2019, 16:48:53
    Ответить
    опературу
    (отмод.)ты оператор..че ржешь то? идиот
  • Степанида
    29.01.2019, 16:57:28
    Ответить
    Волки спокойно бегают через кировскую трассу в районе Выльгорта
  • КУКАРАКА
    29.01.2019, 16:57:48
    Ответить
    Ты че ржешь ???
  • ночью
    29.01.2019, 17:02:21
    Ответить
    волков видели в парке Кирова, стая из 3-4 матерых, куда смотрит глава
  • Как сводка с боевых действий
    29.01.2019, 17:15:40
    Ответить
    стрелять нельзя,
    а капканы?
  • 123
    29.01.2019, 18:04:42
    Ответить
    оператор-дурачок.ржет не в тему
  • гузя
    29.01.2019, 18:31:15
    Ответить
    Видел парочку возле затонского моста
    • Док МММ
      30.01.2019, 9:37:24
      Ответить
      Да, возле моста стая из 3-4 волков бегает. Лед крепкий, спокойно к городу подбегают. Следы видел у железки СЛДК.
  • Где
    29.01.2019, 19:18:33
    Ответить
    бы взять
    этих волков, чтобы они этих гавкающих по ночам тварей задрали. Покоя от этих собак нет. Молодцы волки!!!
  • Я
    29.01.2019, 19:22:10
    Ответить
    в максаковке,на територии спецшколы
    Недавно волки сьели собаку
    • Это внештатные сотрудники
      29.01.2019, 19:27:20
      Ответить
      Ухтажилфрнда. Весь мусор сейчас растащат,сожрут и помрут от гмо. На 2 проблемы меньше будет
    • 17
      29.01.2019, 19:58:09
      Ответить
      Некоторые очень рано на работу идут,а если волк встретится,он нападет на человека?Ждут,когда первые жертвы будут,тогда отстреливать можно будет?
      • встретится
        29.01.2019, 22:05:48
        Ответить
        Купи перцовый баллончик.
      • Ля
        30.01.2019, 10:50:02
        Ответить
        а ты хоть один пример нападения в республике приведи за последние ну скажем 20-ть лет???
  • Да
    29.01.2019, 21:17:35
    Ответить
    отсаньте вы от него-это нервный смех,не плакать же. А волки как люди-хочется кушать.
  • непонятно
    29.01.2019, 21:26:11
    Ответить
    110 дом или 101 по ул.Трактовой?
  • местный
    29.01.2019, 22:09:41
    Ответить
    волки
    Скоро волки появятся около Госсовета Коми, если власти будут заниматься болтологией и не предпринимать мер по отстрелу волков.
  • Д
    29.01.2019, 22:12:17
    Ответить
    эта тема
    это может и не собака, и погрызли может и не волки, а местные того района бродячие плохо накормленные пёсики.
    • Ната
      29.01.2019, 23:42:41
      Ответить
      В том районе нет бродячих агрессивных собак. Там частные дома, собаки в основном за забором и ещё на пилорамах
  • Ната
    29.01.2019, 23:40:33
    Ответить
    Банка, уточняйте инфу, прежде, чем писать. Что значит "дом 110 поселка Краснозатонский"? Там нет улиц?
  • бред
    30.01.2019, 0:09:20
    Ответить
    Полный блед
    Ни одного следа волка не видно. Видать прославиться оператору хочется - от того и смеётся. Где это видано, чтобы волк прямо на трассе свою жертву съедал и как "бэтмен" улетучивался? Жаль только собаку, которую горе-оператор сгубил. Вот именно с этим надо разбираться!!!! С живодер-операторами бороться надо!

  • 110
    30.01.2019, 0:35:09
    Ответить
    Позор БНК
    Вы бы хотя бы в 2ГИЗ посмотрели прежде чем что-то опубликовывать! Такого адреса нет! И советую органам нашим вмешаться откуда собака, где её взял человек, который снимает и кто в самом деле с ней расправился?
  • Самооборона
    30.01.2019, 0:48:54
    Ответить
    Каждый житель Коми должен иметь оружие для самообороны.
    Огнестрельное оружие часть национального костюма охотников коми-зырян.
  • ОХОТНИК
    30.01.2019, 1:11:08
    Ответить
    В Прилузском районе всех собак пожрали, сейчас ближе к столице перешли, там есть где разгулятся)
  • Наконец-то
    30.01.2019, 9:24:43
    Ответить
    Всех бродячих поубирают с улиц.
  • Катя
    30.01.2019, 22:46:15
    Ответить
    Всем с...ть
    В ноябре на даче волки задрали нашу собаку, пес домашний, просто вышел справить нужду в 8 вечера, недалеко от дома. В ту же ночь еще одну собаку съели. Раньше не были такими наглыми! Сестра писала запрос в общество охотников, там только поржали и прислали официальную отписку, что волков не больше чем обычно и все «под контролем». Ага.

Хочу получать главные новости дня в Коми!