content/news/images/89247/uvAFFujQZZk_mainPhoto.jpg
19:53, 29.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Медики рассказали о состоянии пострадавшего в ДТП в Выльгорте ребенка

Сегодня в аварии с большегрузом в Сыктывдинском районе погиб 74-летний водитель «семёрки», серьёзно пострадал его 15-летний пассажир.

Медики рассказали о состоянии пострадавшего в ДТП в Выльгорте ребенка
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в региональном Минздраве, подросток находится в тяжёлом состоянии.

В ведомстве уточнили, что 15-летний мальчик госпитализирован в отделение реанимации Республиканской детской клинической больницы. Медики оценивают его состояние как тяжёлое.

Напомним, ДТП с участием отечественного автомобиля и большегруза случилось сегодня около 13:50 на 781 км трассы Чебоксары - Сыктывкар, когда «семерка» под управлением пенсионера выезжала с автозаправки села Выльгорт в сторону Кирова.

Видео народного корреспондента

По предварительной версии, ВАЗ не уступил дорогу грузовику Volvo, который также ехал в направлении Кирова. В результате столкновения водитель «семерки» от полученных травм скончался.

6566

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • если
    29 янв. 2019 г., 20:16:04
    Ответить
    Бы он выезжал с автозаправки в сторону кирова, удар пришелся бы в правый бок, так фура шла туда же. Родственикам погибшего мои соболезнования
    • ага
      29 янв. 2019 г., 21:32:39
      Ответить
      также подумал.
      контакт случился под углом 90 гр .
    • По факту
      29 янв. 2019 г., 22:19:33
      Ответить
      Ответ если!
      Если он поворачивал направо в сторону Кирова и фура ехала туда же, то как по твоему удар мог быть в правую сторону??? Ориентации ни какой что ли???
      • ...
        30 янв. 2019 г., 7:05:05
        Ответить
        С заправки, в сторону Кирова, надо поворачивать на право.
        • ..
          30 янв. 2019 г., 7:05:57
          Ответить
          Конечно же на лево...
        • точно
          30 янв. 2019 г., 7:31:48
          Ответить
          перепутал азс, подумал дтп было движения, оказывается возле гибдд
  • Я
    29 янв. 2019 г., 20:25:50
    Ответить
    Мои соболезнования родным погибшего. Очень надеюсь, что мальчик выздоровит.
  • ипполит
    29 янв. 2019 г., 20:28:39
    Ответить
    а светофора ,что там нет?
    • с
      29 янв. 2019 г., 20:49:22
      Ответить
      прилегающей территории светофор ?
      • Дай им волю,
        30 янв. 2019 г., 15:54:09
        Ответить
        они и без перекрёстка, без прилегающей территории, без пешеходного перехода - просто на трасс будут требовать установить светофор. Лишь бы не учиться водить машину!
        В Сыке не осталось, наверно, ни одного перекрёстка, про который бы такие писаки не писали: "Здесь нужен светофор!"
    • макс
      29 янв. 2019 г., 21:23:31
      Ответить
      Мозгов у деда нет. или зимней резины.
      на ржавом корыте гоняет не пристегнувшись - уже самоубийство
      • Света
        29 янв. 2019 г., 21:37:43
        Ответить
        Дедуля был пристегнут,поглядите видео ...поспешил малехо только,бедолага
        • Галина
          30 янв. 2019 г., 11:05:23
          Ответить
          Пристегнут,на видео видно
      • Откуда информация про "гоняет"?
        30 янв. 2019 г., 15:54:45
        Ответить
        Наверняка, ползает.
  • Дэд
    29 янв. 2019 г., 20:54:00
    Ответить
    Царствие Небесное
    Вечный покой!!!
    • Горожанка
      29 янв. 2019 г., 21:39:48
      Ответить
      А вдруг приступ случился за рулём?
  • Горбуноф
    29 янв. 2019 г., 21:05:47
    Ответить
    ...
    Нужно установить ограничения возраста езды в городе 70 лет далее через комиссию с полной проверкой от пяток до головы..а то в таком возрасте то нога не работает то рука не чувствует то мозги тормозят...не в обиду возрастным водителям...но я за безопастность...
    • Да ну
      29 янв. 2019 г., 21:35:10
      Ответить
      Что вы говорите?доживите до 70 и вам потом пускай не допустят до автомобиля....
      • Ната
        29 янв. 2019 г., 23:32:44
        Ответить
        Верно человек пишет. Вообще нужно более серьезный медосмотр проводить уже после 50-и. Сейчас инсульты уже в 35 лет бывают. Никто же не говорит, чтобы не допускать возрастных водителей к рулю. Пусть хоть в 100 ездят, если здоровье позволяет. Но если есть проблемы, то не нужно подвергать опасности других
        • духтор
          30 янв. 2019 г., 0:20:19
          Ответить
          ната это касемо всех
          Но если есть проблемы, то не нужно подвергать опасности других
    • Это индивидуально.
      30 янв. 2019 г., 15:57:00
      Ответить
      И потом, стандартную медкомиссию раз в 10 лет никто не отменял. Требования к рукам-ногам-глазам-ушам для всех возрастов одинаковые. Если человек её прошёл - то какая разница, сколько ему лет.
  • Горбунофф
    29 янв. 2019 г., 22:51:08
    Ответить
    ...
    Если я доживу и не смогу пройти соответствующую комиссию то нефиг мне за рулём делать
    • С годами хуже сздоровье, но больше опыт.
      30 янв. 2019 г., 16:02:33
      Ответить
      Если не переставать учиться водить машину, ездить на пустых дорогах всегда на пределе (в рамках ПДД, конечно, зачем же штрафы. На зимней дороге и не превышая 109 км/ч, много где можно потренироваться) - то опыт будет.
      И когда начнёт ухудшаться здоровье, будет запас по опыту. Где в 30 лет гонял 110, там в 40 будешь ехать 100, в 50 лет 90... и т.д.
      А если так всю жизнь и ползать 30 км/ч - то опыт не придёт, а вот здоровье будет ухудшаться. И однажды тебе и 30 окажется слишком много.
  • Алик
    29 янв. 2019 г., 23:29:26
    Ответить
    Максу
    Очки надень.ато наденут
  • нете
    30 янв. 2019 г., 0:18:51
    Ответить
    вот те и нате
    нужно женщин после 45 очень внимательно медикам изучать особенно психиатрам и наркологам
  • Нете
    30 янв. 2019 г., 7:53:04
    Ответить
    А что , за рулём женщина была ? 73 лет ?
  • Эксперт
    30 янв. 2019 г., 8:40:25
    Ответить
    Стёкла замёрзли.
  • Тори
    30 янв. 2019 г., 13:51:06
    Ответить
    Царствие небесное погибшему, знала лично, добрейшей души человек!!!! Мальчишке - выздоравления!!! Соболезную родным и близким погибшего.((((
    • Жора
      31 янв. 2019 г., 22:10:07
      Ответить
      Погибшим"дедушкой" был знаменитый "бывший каторжник" Ильяс Б(отм).Царство ему небесное!!!