content/news/images/89521/BOB_3946_mainPhoto.jpg
09:29, 04.02.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве на пенсионерке вспыхнула одежда

В воскресенье на пульт пожарной охраны поступил необычный вызов. Огнеборцы тушили одежду на 81-летней женщине. Пострадавшая госпитализирована с ожогами половины тела.

В Эжве на пенсионерке вспыхнула одежда
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили БНК в пресс-службе ГУ МЧС по Коми, 3 февраля сыктывкарские пожарные получили вызов в квартиру пятиэтажки по улице Слободской в Эжве. Узнать, кто звонил, не удалось.

Возгорания в самой квартире огнеборцы не нашли - горела одежда на пенсионерке 1937 года рождения. Вещи на женщине потушили.

Пострадавшая госпитализирована с ожогами 50% тела.

3668

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 1937 год
    04 февр. 2019 г., 9:59:47
    Ответить
    что творит "Кровавый режим"
  • ВВП
    04 февр. 2019 г., 10:37:31
    Ответить
    Я такое на РЕН ТВ видел - это происки полтергейста! Куда смотрит Питирим???
  • комм.
    04 февр. 2019 г., 11:36:46
    Ответить
    Лет 20-25 назад сам выезжал по вызову о пожаре на ул. Маяковского в Эжве:происходило самовозгорание одежды на женщине,ребенке,на вешалке в прихожей,причину установить не представилось возможным,приезжали специалисты из Москвы,корреспонденты СМИ из Москвы,были статьи в центральной прессе,но в итоге одни предположения от полтергейста до поджога.Была одна особенность:огонь не обжигал,пробовал сам,так что много чего еще неизученного!
    • Фома
      04 февр. 2019 г., 12:54:44
      Ответить
      Это сошёл "благодатный огонь"! Раминь.
  • Какой же благодатный,
    04 февр. 2019 г., 13:19:40
    Ответить
    когда 50% тела обожжено? Ничего себе "благодать".
    Подожгли, что ли, или сама? Возраст такой, что и маразм и деменция могут иметь место, и просто усталость...
  • .
    04 февр. 2019 г., 13:20:24
    Ответить
    А женщина горела сколько по времени?
    • ,
      04 февр. 2019 г., 16:29:23
      Ответить
      Тоже вот любопытно.
      Очень странная новость, много недосказанности. Устанешь догадки строить.
  • Вполне возможно
    04 февр. 2019 г., 16:31:43
    Ответить
    Писали в свое время в МС от мужика в коми бане осталась только одежда и кучка пепла.Самоликвидировался.
  • может
    04 февр. 2019 г., 20:01:13
    Ответить
    курила,а рядом или на одежду спирт пролился ,делов то
  • Хорошо,
    04 февр. 2019 г., 23:55:41
    Ответить
    что про инсульт
    комменты закрыты, а так бы народ на примерах рассказал как у нас лечат от него. Сосудистые отделения - вообще никакой помощи, даже на КТ только на третий день отправили. В приемном покое больше двух часов допрашивали, заставляли переворачиваться, поднимать ноги, выполнять тесты. Человека доставили на своих ногах, без парезов в 23 часа, а утром уже полностью левую сторону парализовало.