content/news/images/89528/BOB_8967-kopiya_mainPhoto.jpg
11:12, 04.02.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Микуни Land Rover сбил ребенка и снес дорожный знак

Вечером в воскресенье в Микуни женщина за рулем внедорожника сбила 10-летнего мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте, а затем врезалась в дорожный знак. В больницу попали и пешеход, и водитель.

В Микуни Land Rover сбил ребенка и снес дорожный знак
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как рассказали БНК в региональной автоинспекции, 3 февраля около 19 часов на перекрестке улиц Пионерская и Железнодорожная города Микунь 36-летняя женщина за рулем Land Rover сбила мальчика, перебегавшего дорогу вне пешеходного перехода. Затем водитель наехала на дорожный знак.

Ребенок госпитализирован с травмами головы, ушибами, автотравмой. Водитель также попала в больницу с травмой головы.

За рулем владелица внедорожника с 2011 года, нарушений ПДД не имеет.

2803

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 111
    04 февр. 2019 г., 12:03:25
    Ответить
    Из-за безбашенных детей, которые носятся как угорелые, не понимая, что это дорога. Женщина еще и виновата будет. Где справедливость???
    • 222
      04 февр. 2019 г., 12:33:40
      Ответить
      Из-за безбашенных баб, которые носятся как угорелые, не понимая, что это дорога. Ребенок еще и виноват будет. Где справедливость???
      • Ната
        04 февр. 2019 г., 13:13:44
        Ответить
        Вообще-то ребенок перебегал дорогу вне перехода!!!!
        • Нате
          04 февр. 2019 г., 20:35:43
          Ответить
          Вы не правы.
          А Вы это место знаете хорошо?Аккурат-пешеходный переход два по ул.Пионерской и один по ул.Железнодорожной.И лежачие полицейские с обеих сторон.Там все нормальные больше 40 не ездят.А Васильевым можно все.
    • 111
      04 февр. 2019 г., 21:31:45
      Ответить
      Мы ЛЮДИ вас в беде не оставим!!!А там светою, в цветных бумагах потерялось.
  • 123
    04 февр. 2019 г., 12:14:53
    Ответить
    Люди, носите одежду с светоотражающими полосками или прилепите их к одежде, когда по неосвещенным улицам ходите! Вас реально не видно!
    Пешеход конечно же всегда прав, но , к сожалению, не всегда жив!
  • егор
    04 февр. 2019 г., 12:19:02
    Ответить
    скоростной режим надо соблюдать,а не оправдываться.
    • Да
      04 февр. 2019 г., 19:22:49
      Ответить
      В заголовке статьи - пешеход переходил в неположенном месте . Теперь оказывается там где положено. Или статья изначально не достоверная?
  • 729
    04 февр. 2019 г., 12:35:53
    Ответить
    Конечно же, таким водителям как Васильева все с рук и сойдёт. Деньги есть, ума не надо!
    • Ужас! Махмутов - Васильев
      04 февр. 2019 г., 12:52:19
      Ответить
      сухими из воды вышли по аренде земельных участков.
      А тут Бац, ребёнок на перекрестке перебегал вне пешеходного перехода :))

      А соль в том, что с юности нужно идти в вертухаи.

      мрачный гулаговский городишко, мрачные нравы
      • Да
        04 февр. 2019 г., 14:10:58
        Ответить
        Почему она безбашенная ? С 11 года нарушений нет. Да ещё сама пострадала на скользкой дороге снеся дорожный знак уходя от столкновения. А вот с какой скоростью она ехала - покажет разбор ДТП. Всем здоровья.
  • Да
    04 февр. 2019 г., 13:58:00
    Ответить
    А что странного, в микуне пешеходы по дорогам ходят ,прогуливаются. А если с коляской на встречу - берегись авто а если сделать замечание могут и отправить погулять на 3 буквы. В зимнее время тормозной путь авто увеличивается в разы . Пешеходы помните это и смотрите по сторонам. Будьте здоровы.
  • да
    04 февр. 2019 г., 14:23:48
    Ответить
    на такой крутой машине женщина. Муж дал покататься ?
    • Нет
      04 февр. 2019 г., 16:00:08
      Ответить
      А разве в Микуне есть тратуары?
  • Да
    04 февр. 2019 г., 15:10:11
    Ответить


    Про крутую женщину на крутой тачке от якобы - муж дал покататься . От имени . ДА ,отписывать не надо. Ни кого не защищаю. Вы в своем Микуне сами разбирайтесь. Такое ощущение - что вас мучает зависть . Видимо поэтому у вас и нет такой машины . Не завидуйте и будет ВАМ счастье.


    • чему завидовать ?
      04 февр. 2019 г., 15:28:52
      Ответить
      Пешком ходить надо. Полезно для здоровья.
    • О крутых...
      04 февр. 2019 г., 20:22:12
      Ответить
      И братан гоняет и сестра гоняет и по городку...
      И сбит ребенок аккурат на пешеходном переходе и знак снесен перехода и лежачие полицейские на дороге с обеих сторон ул.Пионерской.А прочитав статью понимаешь:-виноват ребенок.Но это далеко не так....
      Уже читаются дифирамбы в пользу водителя.А дорога там расчищена и морозно было-не скользко.
      И еще.Никто из местных этому горе олигарху не завидует.Просто весь город знает,что деньги "заработаны"не трудом праведным и правильным.А путем мошенничества.И счастья они им не принесут.
      А мальчику выздоровления и родителям терпения и просите деньги на лечение...
  • Да
    04 февр. 2019 г., 15:44:54
    Ответить
    Вот это правильно. Бог всем судья.
  • 5
    04 февр. 2019 г., 16:33:23
    Ответить
    Конечно нет знака, она его снесла. Все от родителей зависит. Денег дадут как обычно и все. А потом говорят где справидливость.
  • 111
    04 февр. 2019 г., 16:49:12
    Ответить
    Ребенок в больнице. Проблемы со спиной и под вопросом внутренности. А преподносят как светую мученетцу. Гоняла по микуню как ошпаренная ворона. Щас братан денег даст, с продажи песка на Шиес. И купит летающий Ровер. Чтоб над знаками летать.
    • местный водитель
      04 февр. 2019 г., 20:28:36
      Ответить
      да гоняет и она и брат-летают по городу,
      ездить как все им статус не позволяет,и почти на 100% уверен-виноват пострадавший мальчишка будет,и свидетели из своих будут и заплатят кому надо.
  • Да
    04 февр. 2019 г., 17:18:04
    Ответить
    На авто явно был регистратор с показаниями скоростного режима во
    время ДТП. Мальчишке выздоровления.
  • 729
    04 февр. 2019 г., 18:18:55
    Ответить
    Во первых сбила на пешеходном переходе и сбила знак пешеходника, все перевернут, конечно же откупится и как будто ничего и не было, а ребёночек может инвалидом остаться. Я не понимаю зачем вообще гонки устраивать в населенном пункте да ещё там где пешеходный переход, очевидцы этого ДТП есть!
    • очевидцы будут свои купленные
      04 февр. 2019 г., 20:30:51
      Ответить
      ну и деньги сделают свое дело,а мальчику выздоровления
  • 111