content/news/images/89715/IMG_5471_mainPhoto.jpg
11:21, 07.02.2019 / ПРАВО

Полиция Сыктывкара объявила о наборе батальона патрульно-постовой службы

Отдельный батальон патрульно-постовой службы УМВД России по городу Сыктывкару объявляет о наборе кандидатов на службу.

Полиция Сыктывкара объявила о наборе батальона патрульно-постовой службы
Фото Марии Шумейко

Принимаются граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет, соответствующие квалификационным требованиям, способные по личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Кандидаты должны иметь среднее общее полное образование (11 классов); начальное, среднее или высшее профессиональное образование. Обязательное условие – прохождение срочной службы в рядах Вооруженных сил.

Денежное довольствие на начальном этапе – от 25 тысяч рублей.

Сотрудники обеспечиваются форменным обмундированием. Осуществляется страхование их жизни и здоровья. Предоставляется возможность получения высшего профессионального образования. Учитывается льготная выслуга для назначения пенсии.

За более подробной информацией обращаться по адресу: Сыктывкар, улица Юхнина, д.4 или по телефону 8(212) 28-27-18.

4172

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • 1
    07 февр. 2019 г., 11:37:36
    Ответить
    почему до 35 лет? а где будут работать люди пред пенсионного возраста?
    • Где,где
      07 февр. 2019 г., 19:24:13
      Ответить
      В Пятёрочке.
  • Да
    07 февр. 2019 г., 11:55:16
    Ответить
    Надо закрыть комментарии. Набегут троли со всего мира и начнут опять писать про кровавый режим.
    Толку от таких комментов нет.
    • Да ваще интернет отключить.
      07 февр. 2019 г., 12:48:24
      Ответить
      И больше трёх не собираться.
      • Да
        07 февр. 2019 г., 12:57:48
        Ответить
        Вот и я про то же. Сколько здесь комментариев по теме? Ответ: ноль
        • писун
          07 февр. 2019 г., 14:43:19
          Ответить
          так все толковые комментарий трут - где надзорный орган?
        • ответ по теме
          07 февр. 2019 г., 20:20:04
          Ответить
          попробуйте в автошколах объявления развесить!
          вдруг кто пойдёт?
    • 168
      07 февр. 2019 г., 19:25:30
      Ответить
      Да, толку от них не будет. Ибо кровавый режим таким и останется. Все пофиг.
  • Фотограф
    07 февр. 2019 г., 12:05:06
    Ответить
    У вас фотограф через дырку в мешке фоткает?
  • пенс
    07 февр. 2019 г., 14:34:52
    Ответить
    ожидаемы большие проблемы с комплектованием не только ППС, но и среднего начсостава МВД.
    • генералъ
      07 февр. 2019 г., 14:44:45
      Ответить
      За то на верху всё хорошо.
      • 121
        07 февр. 2019 г., 18:38:24
        Ответить
        Наверху - это все по наследству, нечего туда смотреть
  • Ха
    07 февр. 2019 г., 15:39:12
    Ответить
    Насколько мне известно со слов руководителей МВД всех уровней, «незаменимых сотрудников нет, вас никто не держит, у нас очередь за забором из молодых и перспективных...» МВД на дне...
    • 121
      07 февр. 2019 г., 18:27:07
      Ответить
      точно
    • Б.Р.
      07 февр. 2019 г., 19:30:03
      Ответить
      Пора уже наказывать за такую текучку кадров. Причём не отдел кадров, а непосредственное руководство. Довелось мне увидеть начальника ППС в УВД, который отчитывал подчинённого в мягко говоря грубой форме. Сменить все верха, и вопрос будет решён.
      Никто к Вам с такими установками не придёт.
  • 1
    07 февр. 2019 г., 15:43:42
    Ответить
    была такая тема: У нас очередь, никого не держим.
  • Петя Ватсон
    07 февр. 2019 г., 16:57:42
    Ответить
    Почему в начале 80-— х был конкурс на рядовые должности в милицейские подразделения ОВО, ППС. Брали не всех и только с рекомендациями от трудовых коллективов, командования войсковой части. Сейчас берут всех. Главный фактор-здоровье, порою психическое не в счет. Кто в теме, обьясните. Что случилось? Где престиж такой романтичной професии? Или оборотни вконец одолели?
    • 121
      07 февр. 2019 г., 18:31:15
      Ответить
      Может и оборотни, а главное кто развалил милицию- это Медведев будучи у руля после ВВП, когда создавал полицию. ОН тогда на всю страну заявил, что будет полиция, социальный лифт в этой структуре отменен, т е сынки будут сидеть в кабинетах, а остальные либо будут пахать либо будут уволены. Сынки будут расти в званиях а другие нет....
  • 123
    07 февр. 2019 г., 17:33:26
    Ответить
    ППС в полиции считается самой непрестижной службой зарплата самая маленькая часто соприкасаются с маргинальными элементами график работы плохой вот и не идет сюда...
    • 121
      07 февр. 2019 г., 18:33:20
      Ответить
      ППС- самая нужная служба, кто еще больше помогает людям чем ППС или участковые? По моему никто, остальные работают на галку
      • Смехуёчек
        07 февр. 2019 г., 19:30:57
        Ответить
        Очень смешно.
  • пенс
    07 февр. 2019 г., 18:06:43
    Ответить
    Да не дорожили наши отцы командиры личным составом ушли наиболее подготовленные))) сейчас у них катастрофический кадровый голод особенно кто на земле работает пусть локти кусает руководство и ходит с протянутой рукой лишь бы кого взять...
    • 121
      07 февр. 2019 г., 18:35:09
      Ответить
      Да руководству (отмод.), они как получали свой ЕДВ так и получат, а на улицах как то очково становится
  • После пенсионной реформы
    07 февр. 2019 г., 18:33:53
    Ответить
    В стране выросла безработица
    Куда безработных надо устраивать.

    Количество всяких бюджетников халявщиков за пайку баланды будет расти.
    • 121
      07 февр. 2019 г., 18:36:20
      Ответить
      Правильно 10 тыщ безработных и по улицам- ать-два
  • 777
    07 февр. 2019 г., 19:41:12
    Ответить
    Ппс
    Если есть наработанные северные 50% то будет зп у сержантов 36000 а у офицеров от 49000. Если без северных то за 5 лет с 26000 доберетесь до 36000 и плюс надбавка за выслугу прибавится и получится 38000. А у лейтенанта 52000. По возможности предоставляют жильё, а если нет то небольшую компенсацию за съем жилья. Если отжимаетесь 30-50 , подтягиваетесь 15-25, бегаете 3 км за 12 минут то возьмкт вас с руками и ногами.
    • 121
      07 февр. 2019 г., 19:54:41
      Ответить
      Молодец, по твоему принципу сила есть- ума не надо, кто же пойдет на эту зарплату, если сильные в том же газпроме от 70 тыщ получают
  • МВД
    07 февр. 2019 г., 22:00:22
    Ответить
    Б.Р.
    В защиту начальника ОБППС. Если твой подчиненный лентяй и долб..., то не только будешь отчитывать прилюдно, у них нервы тоже не железные.
    • Лечить надо
      09 февр. 2019 г., 20:30:31
      Ответить
      А если нормальный подчинённый? А все наоборот?
  • Генерал
    07 февр. 2019 г., 22:15:53
    Ответить
    Настоящему офицеру не в падлу выйти в патруль.
  • Гарри
    08 февр. 2019 г., 0:56:31
    Ответить
    Не понял
    Мне еще до пенсии 15 лет, я пойду в ппс. Если не возьмут это дискриминация предпенсионеров