content/news/images/89731/IMGk_58436-kopiya_mainPhoto.jpg
14:17, 07.02.2019 / ПРАВО

Сыктывкарец ударил росгвардейца в отделении полиции

Житель Сыктывкара предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении сотрудника Росгвардии.

Сыктывкарец ударил росгвардейца в отделении полиции
Фото Марии Шумейко из архива БНК

В декабре сотрудники Росгвардии в отделение полиции фигуранта для проверки его причастности к избиению гражданина. 25-летний молодой человек был пьян, при этом вел себя агрессивно, оказывал неповиновение и сопротивление представителям власти. К нему даже применили спецсредства – наручники. Находясь в комнате по разбору для доставленных, злоумышленник ударил головой в лицо одного из сотрудников Росгвардии, причинив ему телесные повреждения в виде ссадин на губах, сообщает СУ СКР по Коми.

Ранее судимый фигурант признал вину по предъявленному обвинению, раскаялся в содеянном и выразил готовность принести извинения потерпевшему. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

2638

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • ну
    07 февр. 2019 г., 14:47:13
    Ответить
    молодёжь ! Демократы, понимаешь.
  • Тебя видать швыряли
    07 февр. 2019 г., 14:55:31
    Ответить
    и не раз ))
  • Они могут
    07 февр. 2019 г., 15:02:27
    Ответить
    у себя в здании и при форме так делать
    а как они себя ведут когда снимают ее и ходят по улице?
  • Красавчик
    07 февр. 2019 г., 15:34:25
    Ответить
    росгвардия
    Наказать по полной бодливого барана! Если уж Росгвардию бьют,то как простым людям защититься от этого пьяного быдла?
    • посетитель в осп №1
      07 февр. 2019 г., 18:57:41
      Ответить
      а когда приставы пьяные у себя в кабинете № 5 бьют дверями своих должников уже писали ранее даже не думают заводить дела -коррупция .
      • Какая это коррупция?
        07 февр. 2019 г., 19:41:47
        Ответить
        приставы пьяные у себя в кабинете № 5 бьют дверями своих должников
        Кто там коррумпирован в мордобое?
        приставы? должники? двери?
        • Просто
          07 февр. 2019 г., 20:11:00
          Ответить
          Завести уголовное дело на аттестированного
          очень невозможно
          • Джокер
            08 февр. 2019 г., 4:23:51
            Ответить
            Рос гвардию трогать не зя
            А кто,будет митинги охранять?!
    • житель
      08 февр. 2019 г., 9:29:54
      Ответить
      На кой она нужна такая,если бить себя позволяет? главный Росгвардеец-ВОР,а рядовых алкаши колотят! Не нужны нам такие жандармы!))Слюнтяи..
  • Карл
    08 февр. 2019 г., 10:09:19
    Ответить
    А в США коп бы оставил бы этого чела (отм), потому что извинения ему не нужны. И там с этим делом круто. В США боятся 2-х представителей власти -финансового инспектора и полицейского.