content/news/images/89812/Yandeks-karty_mainPhoto.jpg
21:04, 08.02.2019 / ТЕХНОЛОГИИ

Сыктывкарские мусорные баки отметили на «Яндекс.Картах»

Жители столицы Коми могут увидеть расположение мест сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) и график прибытия мусоровозов на интерактивной карте.

Сыктывкарские мусорные баки отметили на «Яндекс.Картах»
Скриншот сервиса «Яндекс карты»

Представители регионального оператора ООО «Ухтажилфонд» разместили на интернет-сервисе «Яндекс карты» места накопления ТКО и «проточковали» остановки мусоровозов для безконтейнерного сбора отходов.

Места на карте обозначены иконкой в виде мусорного бака и автомобильной кабиной мусоровоза. На каждой точке сбора находится описание объемов контейнеров и время прибытия мусоровоза для безконтейнерного сбора мусора.

Вся информация доступна по ссылке.

5178

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • ааа
    08 февр. 2019 г., 21:11:45
    Ответить
    Ну спасибо за нанотехнологии, не зря так много платим.....теперь прежде чем выйти выбросить мусор, буду такси вызывать, чтоб до мусорки подбросил
  • Тко
    08 февр. 2019 г., 21:23:49
    Ответить
    Не много не поняла, без контейнерного сбора мусора по определенному времени будут забирать мусоровозы? А если я работаю в это время? Мусор дома хранить?
    • Серега
      08 февр. 2019 г., 21:47:08
      Ответить
      Ну, вы мадам заелись-))) А ещё надо было написать, что за такие деньги они должны мусор у нас из квартир забирать.....
  • 5
    08 февр. 2019 г., 21:25:37
    Ответить
    Как в знаменитом фильме "кушать подано идите жрать пожалуйста"
  • "...остановки мусоровозов для безконтейнерного сбора отходов."
    08 февр. 2019 г., 22:56:00
    Ответить
    Сяс свою личную жизнь буду подстраивать под расписание мусоровоза. Даже и не подумаю.
    • !!!!
      08 февр. 2019 г., 22:59:39
      Ответить
      На Пушкина 64 всю дорогу уже засрали мусором, и теперь регоператор валит на укашку, укашка на регоператора, а летом будут крысыю
      СПАСИБО ВЛАСТЯМ
  • Что за дрянь?
    09 февр. 2019 г., 0:07:19
    Ответить
    Как в СССР за мусоровозом с ведрами бегать будем .
    Да ещё и платить?
  • *102#
    09 февр. 2019 г., 5:33:35
    Ответить
    Не страна, а дурдом, вместо мусороперерабатывающих заводов они проточковали остановки мусоровозов, большой шаг вперед однако...
  • Да,
    09 февр. 2019 г., 8:01:42
    Ответить
    и за это с нас берут денюшку? А с капремонтов что случивши? Чего цены так взлетевши?
    • 423
      09 февр. 2019 г., 10:09:15
      Ответить
      Деньги берут ни за что. Так сами и не отдавайте СВОИ деньги чужим людям. Или вы благотворители?
    • Для да
      10 февр. 2019 г., 1:08:27
      Ответить
      Потому что охреневши, обнаглевший и н за что не отвечавший!!!
  • 312
    09 февр. 2019 г., 10:11:08
    Ответить
    Надо еще и позолотить мусорные контейнеры за такие мусорные налоги! СУСАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ! А так не будем платить в 5 раз больше, чем в прошлом году! Все нажраться не могут!
  • .
    09 февр. 2019 г., 11:58:51
    Ответить
    уже только по этой картинке
    можно смело идти в суд.
    Они там отм. чели.Сколько метров у нас максимум до бака?Вся яндекс карта должна быть утыкана контейнерами