content/news/images/89858/Hokkeynaya-klyushka_mainPhoto.jpg
21:59, 09.02.2019 / СПОРТ

Хоккейная сборная российских журналистов сыграет товарищеский матч в Ухте

14 февраля знаменитый воркутинец Андрей Николишин и его друзья-журналисты проведут в Ледовом дворце товарищеский матч.

Хоккейная сборная российских журналистов сыграет товарищеский матч в Ухте
Фото vilingstore.net

В составе команды «Российская пресса» примут участие звезды отечественного хоккея и журналистики. Игра начнется в 19.30, запланирована автограф-сессия, лотерея и призы для болельщиков. Вход для зрителей будет бесплатным.

От команды «Российская пресса» в предстоящем матче в Ухте на лёд выйдут чемпион мира, бронзовый призёр Олимпийских игр Андрей Николишин, комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский, политический обозреватель Первого канала Антон Верницкий, комментатор и ведущий телеканала «Матч ТВ» Георгий Черданцев.

В состав их соперников - сборной ООО «Газпром трансгаз Ухта» - войдут представители руководства и работники предприятия.

В декабре 2018 года исполнилось 17 лет с того момента, как в рамках Матча Звёзд российской Суперлиги (2001) свой первый матч провел коллектив, целиком состоящий из представителей СМИ - «Российская пресса». С тех пор журналисты провели сотни матчей, побывали в самых разных уголках страны и за её пределами и не только играли в хоккей с различными соперниками - профессионалами и любителями, но и проводили мастер-классы с юными хоккеистами и региональными журналистами.

1543

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • А ниче так
    09 февр. 2019 г., 22:02:52
    Ответить
    А по телеку показать?
  • Отож
    10 февр. 2019 г., 8:06:33
    Ответить
    Да, мелчает ухтинский хоккей. В 60-годы на товарищеские матчы с Нефтяником приезжали ЦСКА , Спартак со своими и сборной СССР звездами.
    Ну ладно, хоть так будет повод всомнить Сергея Капустина, интинца Виктора Жлуктова и лидеров Нефтяника прошлых лет. Мазитов, Маклаков, Лю, Никулин, и многих других