content/news/images/90115/05m_mainPhoto.jpg
08:42, 15.02.2019 / КУЛЬТУРА

Сыктывкарцы услышат хиты Виктора Цоя «вживую»

Песни легенды русского рока в столице Коми исполнит группа «Виктор». Это единственный коллектив на отечественной сцене, кто честно и вдохновенно в полной мере воспроизводит творчество и дух группы «Кино».

Сыктывкарцы услышат хиты Виктора Цоя «вживую»
Фото с сайта viktorgroup.ru

Многие исполнители российской и зарубежной эстрады пытались перепевать Цоя. У кого-то получалось лучше, у кого-то хуже. Но группа «Виктор» пошла по другому пути: солист и основатель коллектива Асхат Ош достойно, талантливо и с особой сердечностью несет в себе образ Виктора Цоя, а песни звучат один в один.

- Группу «Кино» перепевали многие, а подражали – откровенно или неосознанно – ещё больше. Большинство эпигонов «Кино» благополучно забыто, но что-то отличало от них группу «Виктор», стартовавшую в далёком 1995-м именно с радостного восхищения открытой для себя и оказавшейся необыкновенно созвучной её внутреннему мироощущению музыки «Кино». Она ни на йоту не отступает от оригинала, однако, звучит удивительно созвучно дню сегодняшнему, отстоящему от времени появления его на свет почти на четверть века! – пишет о «Викторе» музыкальный критик Андрей Бурлака.

В Сыктывкаре «Виктор» даст единственный концерт 22 февраля. Услышать хиты Цоя «вживую» можно будет в клубе СССР. Начало концерта в 19:00.

Справки по телефону 89091273880, билеты можно приобрести здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет

3427

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • СССР
    15 февр. 2019 г., 8:54:02
    Ответить
    Клуб для гапоты
    Превратили нормальное заведение в место для сборище гапоты и малолеток ((((((((((((((
    • вопрос
      15 февр. 2019 г., 9:49:34
      Ответить
      стесняюсь спросить: а "гапота" - это то, что я думаю?
      нет ли в вашей фразе попытки оскорбления представителей власти?
  • ага
    15 февр. 2019 г., 9:18:03
    Ответить
    Сплю и вижу
    песни в кочегарке
  • да ладно
    15 февр. 2019 г., 9:47:51
    Ответить
    #мастеразаголовка
    вживую?
    серьёзно?
    #Цойжив?!
  • Цой жив!
    15 февр. 2019 г., 10:07:28
    Ответить
    В песнях группы "Кино" содержится скрытая информация будущим поколениям.
  • Сергей
    15 февр. 2019 г., 10:14:51
    Ответить
    Про кино
    На мой взгляд песни Цоя лучше всех поет Бутусов. Назвать группу "Виктор", выпендрёж. Смените название на любое.
  • Сергей
    15 февр. 2019 г., 11:08:55
    Ответить
    интересно
    Был у них на концерте пару лет назад в Калининграде. Просто стало интересно посмотреть, что это или кто это? И при всем моем изначальном недоверии, я скажу , что было здорово! Парни молодцы, все профессионально. Можно даже сказать, что "дух" Цоя , в какой то степени присутствовал на этом концерте. По крайней мере, вечер в тот день- удался! Хотя, читая некоторые комментарии понимаю, что на вкус и цвет, как говориться.....Но если, вы так категоричны в своем мнении, то хотелось бы думать, что вы когда то нашли в себе силы и время, оторвать вашу (отм) с дивана и сходили их послушали.
    • серый
      15 февр. 2019 г., 11:56:26
      Ответить
      Видел их нарезки на Ютубе,где то на улице пели, сперва подумал что под фанеру Цоя рты просто открывают,настолько правдободобно!Скажу- молорики,очень качественно могут имитировать!Цой жив!
      • кручёный
        15 февр. 2019 г., 12:02:59
        Ответить
        всё гениальное просто:
        бизнес-план для зарабатывания на продаже "японских" роллов и суши: берём бурята...

        бизнес-план для зарабатывания на песнях Цоя: берём корейца...
  • Насколько я понял,
    15 февр. 2019 г., 17:41:03
    Ответить
    Цой -это тот, который сидит на фото?
  • Владимир
    16 февр. 2019 г., 7:41:23
    Ответить
    Тема Кино
    Я слышал эту группу,Молодцы!В Цой всегда будет жить в наших сердцах,и я рад и блогадарю эту группу за то что они этим заниматься,исполняют песни В Цоя.Молодцы ребята!