content/news/images/90228/u38s4UVxQDA_mainPhoto.jpg
10:10, 17.02.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре таксист спровоцировал тройное ДТП с «КамАЗом»

Водитель Renault врезался в припаркованный КамАЗ, вылетел на «встречку» и столкнулся с ВАЗом.

В Сыктывкаре таксист спровоцировал тройное ДТП с «КамАЗом»
Фото ОГИБДД по Сыктывкару

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара, авария произошла около 19 часов 16 февраля на улице Индустриальной. У перекрёстка с улицей Орджоникидзе водитель за рулём Renault Logan врезался в припаркованный большегруз. Иномарку вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с ВАЗ-2114.

kpwSWw0qdkg.jpg

В ДТП пострадал 22-летний водитель «четырнадцатой». Молодой человек получил травмы головы, не госпитализирован.

Водитель Renault за рулём с 2010 года, за нарушение ПДД привлекался один раз.

2480

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Первое фото
    17 февр. 2019 г., 10:40:49
    Ответить
    Отличная "реклама" пассажирских и грузоперевозок, даже и телефоны есть ))))
  • Прошу прощения, а можно парковать
    17 февр. 2019 г., 12:25:37
    Ответить
    машину на проезжей части? Судя по снимку, аварийных, габаритных огней нет, нет и предупреждающих знаков.
    • да
      17 февр. 2019 г., 13:05:38
      Ответить
      похоже тут есть проблемы.
    • 11
      17 февр. 2019 г., 14:29:41
      Ответить
      Это как надо гнать, чтобы в городе камаз не заметить???????
      • Типичный таксер
        17 февр. 2019 г., 15:36:05
        Ответить
        так спешил за 50 рублевым заказом на своем лохане, что не заметил камаз. Ну ничего, пусть пешком теперь походит.
  • 13
    17 февр. 2019 г., 14:28:43
    Ответить
    вчера там проезжал вечером
    этот камаз на пол дороги стоял в темноте.
    • чел
      18 февр. 2019 г., 9:56:10
      Ответить
      в темноте
      но вы же его заметили, объехали и все ок..а летун на "таксе" не заметил
  • Подвеска
    17 февр. 2019 г., 15:16:05
    Ответить
    Как там вообще можно разогнаться. Там яма на яме. При скорости 30, 40 км в час можно было бы остановиться.
  • 1500
    17 февр. 2019 г., 15:25:25
    Ответить
    Час
    1500 час, 45 руб/км
  • ...
    17 февр. 2019 г., 23:55:12
    Ответить
    Не понимаю презрительное отношение к таксистам . Это обычная работа, как у многих. Кто-то хочет обратно в прошлое? Когда такси в городе стоило баснословно, да еще его найти надо было. Вот те таксисты в большинстве своем были барыги. А сейчас люди просто на жизнь зарабатывают.
  • Чародей
    18 февр. 2019 г., 7:09:49
    Ответить
    Как то и правда Камазяка не по фэншую стоит.